Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манечка

Пилочка для кутикулы

Ищу отзывы на пилочку для кутикулы Shere&Nagel, (такая узенькая пластиковая, гнется) якобы Германия.
В ТЦ прицепилась консультант, ловко и быстро обточила на моем пальчике кутикулу насухую, результат- как только что от маникюрши, очень аккуратный пальчик за минуту. Захотелось мне эту пилочку, но цена отрезвляет, что-то около 2,5 тыс рублей, работать будет, как обещают, года три. Жаба задушила меня, и я решила посоветоваться перед покупкой с вами.
Прогуглила и не нашла эту немецкую фирму, теперь засомневалась еще сильнее. Где подвох?
Знаете ли вы про такую пилочку, какие у нее скрытые недостатки, есть ли аналоги дешевле или это мегавещь и фиг с ними, деньгами?
ссылку дала на первый попавшийся инетмагазин, цены совсем заоблачные
23.03.2013 23:59:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
upd: Есть подобная, называвется Messer&Nagel и в тырнете полно этих пилок и совсем по другой цене. 25.03.2013 12:02:02, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
ой, ну вы что! хотя бы погуглите. нет такой фирмы в Германии. Слово Shere вообще безграмотно написано, если они считают, что это немецкое слово. 24.03.2013 23:06:21, Rosenstock
Мне тоже такую втюхивали, засомневалась, отказалась))) 24.03.2013 18:47:47, katerinagroza
Манечка
:))) 24.03.2013 19:03:24, Манечка
Манечка
спасибо! 24.03.2013 18:46:00, Манечка
~Kolibri~
я такую купила также из-за ловких рук и слов консультанта за 2т.р. Валяется,не пользуюсь.. Подпиливать надо на много чаще.чем делать обрезной маникюр. А если вдруг некогда,то кутикула превращается в такой ужас! хотите, я Вам её бесплатно отдам. Мне обрезной своими руками и нравится больше и носится дольше. 24.03.2013 11:01:36, ~Kolibri~
Манечка
Я делаю необрезной, но у меня всегда сухие боковые валики, их и подпиливаю.
Я бы взяла вашу на пробу, но я в Питере, значит не судьба. Все равно спасибо, вы мне денег сэкономили.
Буду делать как делала до этого.
24.03.2013 19:02:34, Манечка
~Kolibri~
;-)валики вокруг ногтей после пилки также через два дня начинаются цепляться за колготки,как и при обрезном маникуюре. 25.03.2013 11:54:02, ~Kolibri~
Елена Майская
не стоят они столько-в профессиональном магазине можно купить нормальной фирмы на порядок дешевле, вот навскидку
[ссылка-1]
[ссылка-2]
24.03.2013 10:35:43, Елена Майская
Love Me Tender
Ни хрена себе цена по первой ссылке! ) (извините) 24.03.2013 22:44:33, Love Me Tender
Елена Майская
это про 70 руб.?:) Нормальная реальная цена. А вот то, что впаривают в ТЦ-нереально:( При том не раз слышала, что при таких акциях заносят инфекцию:( 24.03.2013 23:02:07, Елена Майская
Да уж, я такую купила за полторы, вот дурында. И не пилит нифига((( 25.03.2013 17:14:47, LiluSloven
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Она столько не стоит, как-то находила в интернете рублей за 500. 24.03.2013 00:31:31, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!