Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imann

Cellcosmet есть ли отзывы?

Добрый вечер!
Если кто-то оставит свой отзыв по опыту использования, буду благодарна.
Думаю покупать или нет, стоит он того?
Мне 31 год, кожа чувствительная, склонная к покраснениям + акне, морщин нет.
Хочу попробовать крем для чувствительной кожи+гель для умывания+тоник, на счет геля активатора пока думаю. Крем для глаз пробовали? Мне бы от темных кругов ....
Цена не маленькая, боюсь не подойдет, тогда жаба будет душить за выброшенные деньги..
12.03.2013 21:46:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я купила их курс с масками. Туда входили 6 масок (тканевых), средство ДО, средство ПОСЛЕ, ср-во для глаз, ср-во для губ. Маски мне понравились, эффект есть (их надо курсом, я делала примерно по 1- 2 в неделю). Дали еще кремы в кач-ве пробников.
Сыворотка у них вполне неплохая. Кремы, вроде, тоже ничего (тестила дневной с SPF15, ночной).Крем для глаз тоже ничего, но надо следить, чтоб не попал в глаза. Для губ - так себе, потому что губы у меня все равно остаются сухими после него. Вообще только диоровская помада нормально помогает.
Насчет чувствительной кожи - ничего не могу сказать, моя - не слишком чувствительна, аллергия былвает редко и только на дешевые кремы:)
Покупала все в Рив Гош на Цветном.
В принципе, неплохо.
13.03.2013 14:10:28, хухра-мухра
Imann
спасибо Вам за такой полноценный отзыв! 15.03.2013 13:31:44, Imann
кремя для глаз роскошный
только их два как минимум в линейке
покупать советую здесь
(сама еще не заказывала, но девы писали, что ок)
13.03.2013 01:09:15, Afortunada
Imann
спасибо! 13.03.2013 11:12:47, Imann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!