Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to OkSaNa (в системе - 1110oct)

ничего Вам не напоминает?))

картинка


Одри Хепберн в фильме "Шарада"
06.03.2013 10:33:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa (в системе - 1110oct)
))) великолепно!
Современной модели даже прическу идентичную сделали.
Желтый цвет интереснее терракотового, на мой взгляд.
Я восхищена вашей "модной прозорливости")))
06.03.2013 13:57:09, OkSaNa (в системе - 1110oct)
А мне терракотовый больше. От желтого устанешь еще быстрее.
Но идея верна))).
06.03.2013 17:54:27, Lancel
имхо, весной устанешь больше от терракоты - осенний цвет, не по сезону создает чувство дискомфорта 07.03.2013 01:46:02, arte
я с тобой согласна, что это осенний цвет, да, но от желтого в любом случае устанешь быстрей, имхо.
он совершенно одноразовый, кмк.
07.03.2013 23:53:37, Lancel
я доверяю Живанши ;))) 08.03.2013 13:37:12, arte
Катюш, я обожаю Живанши и то, что он делал для Одри. Я могу пересматривать фильмы по стописят раз, в том числе и ради костюмов. Но все же это именно для Одри и для определенных кинршных образов.
А у нас Оксана и повседневная носка: на улицу, на работу... Может, это мое субъективное ощущение про желтый и кто-то может носить его не снимая, но я так думаю)).
08.03.2013 20:13:35, Lancel
можно подумать, Одри в Шараде неповседневна :)))
нет, конечно, она уникальна :)).
именно поэтому, пока мы себя ограничиваем "повседневной ноской" и прочей фигней, уникальными мы не станем. а ведь могли бы :)))
09.03.2013 03:09:57, arte
OkSaNa (в системе - 1110oct)
))) хотела бы я быть "повседневной Одри", но ведь мне в метро спускаться на 50 мин)
но даже это не остановило бы, если б я увидела такое пальто не за сногсшибательные деньги)
10.03.2013 21:37:53, OkSaNa (в системе - 1110oct)
и это правильно (с) :))) 11.03.2013 17:05:41, arte
думаю, уникальности не добиться никакой одеждой...
я бы лично с удовольствием одевалась красиво и с изяществом, если бы... у меня был водитель, бытовые вопросы решал бы кто-то другой, а при ребенке и мне всегда была бы няня)). Шутка, конечно! Еще няни мне не хватало круглосуточной, чтобы испортить всю радость от общения с ребенком. Я уж и в джинсах как-нибудь с ним погуляю)). Хотя я вот на весенние прогулки купила фуксиевую жилетку и очень яркие свитера-водолазки.

Я вообще-то не против яркого пальто для Оксаны, я, наоборот, за. Но не за желтое.
09.03.2013 10:30:48, Lancel
ну, от природы все мы уникальны, просто почему-то не все хотят таковыми оставаться :)
это ж не только про красоту и изящество, это в первую очередь про индивидуальность :))) и, конечно, это идет изнутри, иногда никакие шмотки не нужны, тогда как иных даже попугайский костюм не сделает запоминающимися

я тоже не за желтое, не за терракотовое и прочие теплой цветовой гаммы. а вот ярко-голубое, серебристо-серое или изумрудное - очень даже :)))
11.03.2013 17:11:03, arte
Елена Майская
ааа,теперь я знаю-изумрудное МНЕ надо:)
Мое коралловое пальто висит в шкафу уж второй год. Не могу его носить из-за такой "смачной" яркости:( А вот изумруд глубокий мне подошел бы.
11.03.2013 19:37:00, Елена Майская
да, на удивление теплая яркая гамма требовательнее холодной яркой
у меня та же история :))
12.03.2013 17:48:37, arte
VIOKI
+1 лучше и не скажешь. 07.03.2013 12:00:46, VIOKI
А я сразу о тебе подумала, как желтое пальто увидела. В смысле цвета, не фасона)). 08.03.2013 20:23:05, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!