Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imann

Застойные пятна на лице, как быстрее избавиться?

Добрый день, если кто имеет удачный опыт поделитесь, как избавлялись, какие процедуры делали, чтобы быстрее они Вас покинули? СПАСИБО!
26.02.2013 16:33:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brileva
Если вы имеете ввиду такие красные пятна, которые остаются после прыща - то не знаю, у меня потихоньку сами проходили (зажило и высветлилось). А вот если остались ямки, рубцы - то я купила домашний пилинг Gamma Hydroxy с небольшим содержанием кислот. Это хорошо тем, что можно пользоваться и продолжать жить, ходить на работу. Лицо не будет в струпьях (как от салонного пилинга). У меня хорошо выравнивается. Или вы про купероз вообще? 11.03.2013 11:40:56, Brileva
У меня такое пятно после Герпеса- недавно обращалась к дерматологу с вопросом: можно ли убрать побыстрее и чем? Напр. Ахромином. На что она сказала, что такая эритема ( постыоспалительная) пройдет сама- это не пигментация. Ели очень хочется т, то можно помазать троксевазином 09.03.2013 22:16:57, inessadoc
Посмотрите. Я недавно покупала, правда, не себе, племяшке. Около недели пользуется. Результаты видны, но пока немного.
[ссылка-1]
Только лучше наносить на увлажненное лицо. Это, кстати, касается любых масел.
27.02.2013 17:33:20, zolotayaYa
EYa
Вы про пигментацию? 27.02.2013 10:06:48, EYa
Imann
постакне 27.02.2013 13:00:38, Imann
Горлица
а пятна от чего? Постравматические рубцы? Углубления кожи есть? 27.02.2013 09:32:44, Горлица
Imann
рубцы единичные, поэтому это не парит и они срединным пилингом у меня убираются 27.02.2013 13:01:58, Imann
Love Me Tender
Что такое застойные пятна?... 27.02.2013 01:58:45, Love Me Tender
[-] 26.02.2013 19:58:01, Darkness
Крапива
это что, опять спам? 26.02.2013 21:40:15, Крапива

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!