Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметику стоит ли везти из Европы?

Девы, скажите, есть ли смысл заказывать из Франции или Испании парфюмерию, косметику или что-то еще?
28.01.2013 00:34:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
тушь и духи покупаю только в дьюти-фри с той стороны
поставщики в свое время рассказывали, как у нас тут тушь и помаду разливают - больше не хочется это тестить :)
пудры-тональники последние несколько лет тоже все с той стороны
"сложная" уходовая косметика - аналогично
29.01.2013 21:13:44, LightBug©
хухра-мухра
что, у нас даже в дьютике разбавляют?!!! 30.01.2013 11:40:49, хухра-мухра
LightBug©
без понятия, но если рассуждать логически - ты правда думаешь, что в дьютик домодедово (например) повезут из-за бугра, хотя нашу версию разливают тут же рядом в подольске, вполне официально и лицензированно? успешно продают везде, а для дьютика сделают исключение и будут тащить самолетом?
мне кажется это было бы странно
31.01.2013 21:09:03, LightBug©
стоит везти, я у нас вообще косметику не покупаю, а только в Европе, так как ездим часто, есть возможность привезти. 28.01.2013 13:26:22, lusinka
Посоветуйте, пожалуйста, что смотреть? Муж едет один, мне надо ему точных ориентировок дать) 28.01.2013 23:32:21, Лиловая кофточка
Что значит, "посоветуйте, что смотреть"? А что конкретно Вам нужно? Нужна, например, какая-то определенная тушь, которой Вы пользуетесь, ее и закажите мужу, дав точное название. Иначе какой смысл заказывать "то, не знаю что..."? 29.01.2013 06:31:35, *Katherine*
LightBug©
можно картинку прям с сайта аэропорта распечатать, я всегда так делаю, если заказываю кому-то :) ни разу еще не то не привозили. подходят, показывают распечатку консультанту - та все приносит 29.01.2013 21:14:55, LightBug©
Да без проблем! Главное, что САМОЙ надо знать, что тебе нужно/хочется, прежде чем мужа (или кого-то еще) просить - у автора-то именно с этим затык... 30.01.2013 13:00:01, *Katherine*
Большое Солнце
гели с алое (содержание 98%) из Испании везти стоит...и вообще серии с алое очень хороши... 28.01.2013 00:56:24, Большое Солнце
а что это за гели, для чего используются и где искать? 28.01.2013 01:06:42, Лиловая кофточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!