Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

"Звездные" огрехи в макияже - не могла не поделиться:)

Ссылка:
16.01.2013 15:07:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
ужасы какие 17.01.2013 21:26:06, Крёстная
arte
ну вот у Тейлор Момсен видно, что зачернено, контур носа прямо с черными тенями
у Кэтрин тжс с бордо, не думаю, что на внутренний уголок глаз она бордовые тени нанесла вместо белых ;) не говоря уже о "налитых кровью" глазах
Кэти вполне в своем стиле, страшную весч скажу - мне нра :))))
внешний вид Линдси совершенно не новость, к сожалению :((
Майли маленькая девочка и есть :))) когда с маминой косметикой экспериментировать, как не в юности? :)) смешно, но мило :)) мне это больше нра, чем, скажем, идеальный макияж Адель, с которым она смотрится взрослой дамой
Кортни Лав явно неудачно сфотографирована, была бы без высунутого языка, смотрелось бы иначе. явно неудачно, имхо, сочетание макияжа с блузкой и ожерельем, но мы не видим, что там снизу, м.б. это некая задумка. а так макияж вполне в ее стиле, даже если он мало общего имеет с гламуром
с пудрой, так уж и быть, верю :)))))), хотя непонятно, зачем дамы так интенсивно пудрили кончик носа, а Ума - еще и ухо
в общем, фотошоп или нет, но плохая работа фотографа в любом случае

апдейт: чета ржу :))) не могу я просто, по-женски, посплетничать, обязательно разобраться надо :)))
16.01.2013 18:59:48, arte
хухра-мухра
а что, очень интересно! Меня эта подборка заинтересовала тем, что я тоже использую консилер под глаза и иногда на фото это выглядит...примерно, как здесь:я упала носом в муку:) 17.01.2013 10:42:03, хухра-мухра
arte
погоди-погоди, где глаза и где нос :)))))
я так понимаю, что есть разные виды макияжа для разных ситуаций, и, например, подиумный вблизи всегда смотрится чрезмерным
и это нормально, и хороший фотограф знает, как с этим работать
в т.ч. с помощью фотошопа - не для того, чтобы приукрасить (хотя и для этого тоже ;)), а для того, чтобы скорректировать неподходящий для фотосессии макияж и условия съемки
17.01.2013 14:45:20, arte
хухра-мухра
глаза - где-то по бокам от носа :) Под глазами корректор, на носу -пудра. В реале вроде ничего, а на фото иногда полная фигня выходит. 17.01.2013 17:07:52, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
а я иногда перебарщиваю с марующими средствами и выгляжу как Кардашьян . Единственное утешает , что у меня сразу это кожей ощущается и можно побежать умыться :) 17.01.2013 11:20:13, masyanya белая и пушистая
червячок
Ой, что то мне кажется, это фотошоп наоборот(( неужели всё правда? 16.01.2013 17:29:58, червячок
хухра-мухра
в обратную сторону, да? Звезд так часто "фотошопят" в сторону улучшайзинга, что уже не знаешь, чему и верить!!! 17.01.2013 10:42:39, хухра-мухра
Елена Майская
трэш 16.01.2013 16:27:56, Елена Майская
VIOKI
что-то похоже на правду, а что прям ФШ 16.01.2013 15:53:49, VIOKI
я особенно долго фото Зета-Джонс рассматривала. расширенные поры ладно (это у нее часто заметно на неретушированных фото), но в целом, весьма сомнительное. 16.01.2013 16:58:06, К.Шапочко
Charming
+1
да. уж больно как-то странно смотрится...
16.01.2013 19:36:46, Charming
хухра-мухра
ну вот я не знаю, когда фотошоп: когда они красивые, как на рекламе, или когда наоборот? Или и там и там, а правду мы так и не узнаем, пока их лично не увидим?:))) 17.01.2013 10:43:26, хухра-мухра
arte
фотошоп везде :))))
кстати, одна дева - профессиональный фотограф - писала, что и раньше ретушировали достаточно, так что ничего нового в использовании ФШ нет :)
17.01.2013 14:48:19, arte
хухра-мухра
не, ну это понятно...но раньше, наверное, не ретушировали в худшую сторону?! 17.01.2013 17:08:23, хухра-мухра
arte
за деньги заказчика ;)? 17.01.2013 18:53:21, arte
masyanya белая и пушистая
ну если смотреть на наших звезд, то худший вариант более ближе к истине . Единственное исключение Стоянов - в рекламе он более "уставший", а вжизни выглядит даже ооочень ничего для своего возраста. 17.01.2013 14:33:56, masyanya белая и пушистая
хухра-мухра
Я-то думала, он после смерти Олейникова так сдал. 17.01.2013 17:08:54, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
я видела его чуть раньше. 17.01.2013 20:03:30, masyanya белая и пушистая
ааа! это моя любимая пудра (Make Up For Ever серии High Definition). хорошо, я на красной дорожке редкий гость и не фотографируюсь со вспышкой.. 16.01.2013 15:52:49, tuele
хухра-мухра
у меня вот бывают проблемы с замазыванием синяков под глазами (они у меня с детства). В реале, вроде, ничего, а на фото иногда как-то странно смотрится. 17.01.2013 10:44:10, хухра-мухра
Я содрогнулась))) 16.01.2013 15:12:34, Помело

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!