Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

девы, посоветуйте подводку, плз

для проблемных глаз (нависает верхнее веко), соответственно быстро сохнущую, и не отпечатывающуюся
когда-то была жидкая диор (вроде), радовала недолго: краситься можно было день-два, не больше, потом щипало и раздражало, перерыв минимум неделю. со временем щипать и раздражать начала сразу - выкинула

с 7йным поиском не дружу, читала тут про фломастерную и какую-то недорогую типа диваж. ссылки естественно не сохранила, поэтому ищу заново :) варианты покупки - ривгош или заказать по инету (небольшой опыт имеется)
01.01.2013 15:44:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Jeans, которая кистью наносится. Чем ее разводить - можно самой выбрать. Или водой, или тоником, например. 02.01.2013 12:16:23, Nanik
Большое Солнце
маковский фломастер ко всем твоим вводным... я юзаю уже года 4 точно один и тот же, полет нормальный... 01.01.2013 21:31:53, Большое Солнце
LightBug©
а можно поподробней про фломастер? как он рисует? вот Афортунада ниже гелевую подводку советует - там все понятно, чистая внятная линия, контур и толщина зависят от кисти и как сама захочешь прорисовать (в идеале, гы)
а фломастер как рисует? толсто, тонко? четко или типа как с ратушевкой? цвет какой смотреть - четкий черный как для гелевой подводки или в коричневый, как для растушевки? на что вообще ориентироваться, чтоб представить - на обычный фломастер?
и ссылку конкретную можно? а то на сайте мака много вариантов, которые за фломастер принять можно
01.01.2013 21:41:22, LightBug©
Большое Солнце
по ссылке посмотри на него, нашла только поиском по сайту. в разделе "глаза" он не высвечивается(((

фломастер ОЧЕНЬ хорошо кладет линию,хочешь тонкую хочешь толстую. найди в ютубе любой урок по подводке с обзором разных средств.фломастер называют самым легким и доступным средством))

ложится отлично, сохнет быстро.если что то не нравится удаляется легко.длина и толщина самого стерженька оптимальная - за глаз не цепляется,лишнего не рисует. растушевывать не пробовала, он такой красивый черный,что по мне и не надо растушевывать.за эти несколько лет пользования цвет не поменялся - не потускнел,такой же ярко черный)))

по виду это обычный фломастер,как на ссылке...
04.01.2013 19:47:03, Большое Солнце
LightBug©
спасибо! 04.01.2013 21:18:58, LightBug©
Горлица
вот подводка которая не растекается до конца дня при любом веке)) Мной опробовано уже в течение 5 лет точно)
[ссылка-1]
01.01.2013 21:03:18, Горлица
LightBug©
вот да, Ваш топик был :)
а где такое покупают? у меня был единственный флеровский блеск для губ, работала тогда в нии, туда тетенька приезжала раз в пару недель, раскладывала свое добро на столике на пути к столовой, и там я и купила
а где теперь искать - не представляю даже
01.01.2013 21:34:40, LightBug©
Горлица
В переходах к метро полно их-я там всегда ее покупаю (стоит примерно 150 руб),надо именно темно-синий тюбик брать-она водостойкая, в черной упаковке-простая,мне она совсем не нравится. 01.01.2013 21:40:54, Горлица
LightBug©
ок, спасибо :) 01.01.2013 21:51:54, LightBug©
Света,привет
как твои дела?
ты пропала совсем, в похудение не заходишь....
что нового у тебя?
01.01.2013 18:15:11, Фроликова
LightBug©
посоветуй мне по теме, плз :) 01.01.2013 20:12:06, LightBug©
LightBug©
Оля, какое похудение? :) мне собаку с того света три недели назад вытащили, сегодня за месяц первый день в ветеринарку не пойдем :) только перевязок еще месяца на три... а так весь декабрь каждый божий день как часы - утром и вечером, до и после работы, хоженой тропой... а когда не два раза в день - то сутками там жила, вместе с ним в собачьей палате :) ты представляешь себе, что такое стационар в ветеринарке, и собачья палата? :)

я как до всех этих событий сбросила 5кг на дюкане, так больше и не набрала, хотя жру как таракан - в темноте и по-быстрому, чтоб собак не заметил. и чтоб сытнее, ибо неизвестно, когда в след раз.. или вне дома - в макдональдсах, соответственно

сейчас у дочери каникулы закончатся, у собака диета менее строгой станет, все устаканится немного - буду опять себе новый образ жизни выбирать :) попросила дочь из вконтакта фотографии с праздника школьного сохранить. распечатаю и повешу на холодильник - настолько я там ужасна :) хотя вроде -5кг. надо мне наверное не до 64 худеть, а до 57... судя по этим фото. но я еще подумаю. посижу в тишине и спокойствии (когда они настанут), в одиночестве, погляжу на этот ужас повнимательней, и решу :) или по ходу дела лучше - до рекомендованных 64, а там посмотрим

а сейчас у меня тупо - от-ход-няк. закончились деньги, силы, нервы - все закончилось. я тупо опустошена :) только тихо радуюсь, что младший жив и старшая с пониманием к ситуации
01.01.2013 18:33:25, LightBug©
Ужас какой :((
желаю и твоему малышу и тебе самой скорейшего выздоровления и налаживания обычной жизни.

про подводку...
не пользуюсь я :((
только от нависающих век могу иглоукалывание посоветовать....
там в веке есть точка одна специальная, если в нее ставить иглу, то она подтягивает мышцу, которая за веко отвечает и взгляд становится открытым ( см меня в реге, вчера новую фоту загрузила )
02.01.2013 09:25:27, Фроликова
Ксюша1003
Напишите, плиз,если возможно контакты по иглоукалыванию на подник. Очень надо :). 09.01.2013 15:27:40, Ксюша1003
ух тыы, а можно поподробнее про укалываение- и самое главное где делали)? Как часто нужно повторять? 03.01.2013 00:07:12, lilimore
LightBug©
спасибо за пожелание :)
про иглоукалывание - сколько это стоит? так, для общего развития :) - носогубки мои, и контур у собака в пузе :)
02.01.2013 13:04:36, LightBug©
MAC в баночках, Bobbi Brown тоже в баночках
кисть - бобби браун для подводки
01.01.2013 15:59:08, Afortunada
Присоединяюсь к маковской в мааааленькой баночек) кисть любая для подводки 04.01.2013 01:20:30, Colline
LightBug©
а цвет какой взять?
сейчас подвожу глаза темно-коричневой сухой шанелью, волосы перекрасила в темный
надо наверное оба брать, и черный чисто для гламурной стрелки, и коричневый для ежедневного макияжа, попроще
или гель черный, а фломастер коричневый? только не найду никак фломастер в линейке мак
04.01.2013 12:44:53, LightBug©
почему бы не взять оба гелевых? 04.01.2013 12:51:13, Afortunada
LightBug©
для разнообразия, мне ж попробовать :) я ведь не знаю, что мне больше понравится
гелевая по ощущениям будет делать стрелку в стиле пин-ап girl - гламурную, четкую. а фломастер - более растушеванную. мне надо и то, и другое. но я ж не знаю, права я на счет фломастера или нет. а Солнце молчит
04.01.2013 13:24:07, LightBug©
фломастер мак делает такую же, как и гелевая подводка.
Для эффенкта растушеванности нужно cake eyeliner брать, либо кистью-карандашом растушевать с тенями
04.01.2013 18:14:09, Afortunada
LightBug©
спасибо. буду пробовать

что б я без вас делала безо всех
04.01.2013 21:19:35, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!