Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про кашемировые брюки

Я опять за советом) Кто носил кашемировые брюки? Как они в носке. У меня есть черные шерстяные брюки, после одной носки вытягивается попа и колени приходиться стирать.
А с кашемиром так же будет?
И по цвету обуви посоветуйте, плиз)
Имеется коричнево-рыжая куртка, рыжая кожаная сумка. Какие бы ботинки купить? Мне понравились песочно-рыжие замшевые. Но не много ли рыжего тогда будет?
27.10.2012 21:42:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
шерстяные брюки не вытягивались, возможно, не 100% шерсть, но запомнилось, что чисто шерстяные, так что это не только от материала зависит
кашемировые не очень представляю себе. прелесть кашемира для джемперочков-свитерочков (нежные, тонкие и мягкие) понимаю, для пиджаков-пальто (тонкие и теплые, более мягкие линии, лучше садятся по фигуре) - тоже, хотя не всегда :))), бонусов для брюк вообще не вижу, но, возможно, потому что не сталкивалась
29.10.2012 18:22:19, arte
VIOKI
купила кашемировую юбку-карандаш, красоты неземной, на подкладке, все как положено. После трех дней носки чуток растянулась, после недели стала подвисать на попе :( Че с ней делать не знаю. Думаю брюки еще сильнее будут терять форму. 29.10.2012 10:55:32, VIOKI
Polaris
ботинки - черные, коричневые, зеленые (изумруд), бордовые (вино, вишня), фиолетовые, хаки, синие
Про брюки могу сказать только про шерсть. Колени вытягиваются быстро, да, поэтому, часто не ношу. Но я на машине и работа сидячая, подтягиваю брючины повыше для профилактики
28.10.2012 09:38:32, Polaris
Fine de Claire
темно синие или темно коричневые, замшевые, на мой вкус. Вы брюки в итоге какого цвета выбрали:)?
У меня есть широкие джерси брюки, после дня носки, вешаю, даю отвисеться. Перед надеванием глажу с изнанки через ткань с паром. Специально стиркой не терзаю. А в ваших кашемировых нет подкладки?
28.10.2012 09:02:35, Fine de Claire
В итоге я купила оливковые шерстяные. Причем значительно дешевле) 29.10.2012 11:43:22, Kaktus33


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!