Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олюнька

Вопрос про фейсбилдинг. Стотыщьраз

Вопрос про фейсбилдинг. Стотыщьраз обсуждалось. Может у кого-то есть толковое видео по которому можно заниматься минут на 10))). Проблема в том, что я ленюсь. Было бы удобно включить видео и отработать от и до. Занималась по книге Кэрол Мадджио-все прекрасно, есть эффект, но мне не удобно. Видео, которое мне попадалось либо слишком длинное, либо много "воды", либо теория… Поделитесь своими находками, пожалуйста!
24.10.2012 22:59:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не овен
был японский массаж лица с видео 25.10.2012 16:02:47, Не овен
Олюнька
Спасибо).Посмотрю. 25.10.2012 18:25:12, Олюнька
Ревитонику попробуйте. 25.10.2012 14:41:44, АннаЕлена
Я ходила к ним на промо урок. Рекомендую. Поймете : ваше это или нет 25.10.2012 15:38:55, Фроликова
Олюнька
Спасибо. Боюсь не дойду) . В том то и дело: ищу вариант который не заглохнет через какое-то время, а значит должен быть максимально удобен мне. Я понимаю ,что многог хочу))).там вьроде 30 мин .базовое занятие- я пока не доросла). А вы как-прониклись? 25.10.2012 15:52:14, Олюнька
неа, не прониклась.
очень сложно для меня оказалось.
но логика и принципы там действенные
25.10.2012 17:12:02, Фроликова
Олюнька
мне тогда тем более не подойдет. Я именно доступный способ ищу. 25.10.2012 18:21:49, Олюнька
Олюнька
Даже не знаю... По моему я не готова ни платить , ни погружаться в методику) . А вы занимаетесь? Довольны? 25.10.2012 15:28:44, Олюнька
Олюнька
Спасибо). Впервые слышу . Пошла гуглить. Вы покупали этот курс или в инете реально накопать эти занятия? 25.10.2012 15:11:10, Олюнька
Олюнька
Спасибо). Впервые слышу. Пошла гуглить. 25.10.2012 15:09:09, Олюнька
EYa
а само видео с ее объяснениями не подошло?
Оно вроде минут на 30 со всеми объяснениями.
По любому, один раз нужно посмотреть полностью, чтобы понять как делать.
А потом то можно и самой.
25.10.2012 10:57:16, EYa
Олюнька
Дело не в том , что я не понимаю как и что делать. А в том что я ищу максимально удобный вариант для себя, чтоб не забросить в очередной раз. Ну кто-то делает зарядку сам, а кому-то удобнее поглядывать на ТВ при этом- вот я такая). Если ничего не найду - буду делать как раньше, все ж цвет лица хорошо освежают эти занятия. 25.10.2012 11:30:25, Олюнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!