Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повесила фото

Девушки, сдаюсь на ваш суд, очень надеюсь на конструктивную критику и советы по уходу за лицом и по одежде (бизнес кэжуал, через 2 недели буду тренинги вести).

Сняла на айпад-2, камера в нем так себе, но пусть так. Если я пойду приобретать батарейки к фотоаппарату, весь мой запал сдуется.

Спасибо большое заранее за каждый комментарий и совет!
17.10.2012 17:59:32,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
прочитала ветку по диагонали, в чем-то могу повториться :))
кухня Ваша мне понравилась :))

1) концептуально. у Вас явно выраженный женственный типаж, посему представляю на Вас два варианта одежды:
- женственную классику (платья, платья, и еще раз платья, туфли - от балеток до шпилек, но женственные же, платки, тонкие изящные украшения, изящные сумочки, точнее, любого р-ра, но элегантные. основной посыл - женственность и элегантность
никакого унисекса, никакого милитари, сафари и иже с ними, никакого этно, вы слишком женщина для всего этого
не исключаю, что оно не будет Вас молодить, но женственность и привлекательность подчеркнет однозначно

- элегантный кэжуал. джинсы, но с пиджаком или классическим кардиганом. свободный кашемировый свитер с классическими брюками. то есть, комбинация 1+1 - кэжуал плюс классика. сумки возможны более нейтральные, но не спортивные, можно относительно классический рюкзак. украшения необязательно, но если да, то модерновые, но не (слишком) крупные
мне кажется, это хороший такой рабочий вариант, где и чрезмерно подчеркивать женственность не в тему, и хочется чего-то свободного-удобного

в общем и целом - сапоги/туфли вместо ботинок, пальто вместо куртки, рубашки вместо футболок (если без пиджака), свободный кардиган вместо облегающего свитерочка и все в таком роде. но все это удобное, без перегибов

2) по мелочам

- про брови уже все сказали :)) имхо, либо подчеркивать их соболиность, т.е. прорисовывать карандашом густоту, акцентируя имеющуюся форму (хорошую!) - но это потребует более яркого макияжа, чем нюд плюс обязательное "соответствие" ресниц, т.е. красить-загибать; либо укорачивать-зауживать к концам, придавая стандартную форму

- рукавчики-"фонарики" в сад

- больший акцент на глаза, бо красивые, меньший на губы (тоже красивые, но глаза лучше :))

- в этой цветопередаче кожа лица видится мне чуть более розовой, чем надо, чуть-чуть выравнивания (=убрать явно-розовые участки) не помешает

- цвет волос, точнее, оттенок, сделать более "зимним" - более холодный коричневый (еще меньше рыжины)
22.10.2012 13:42:13, arte
Я так рада, что выставилась здесь у вас на "доске почета" :)). Во всей красе, в повседневном прикиде и обычном своем легком макияже, если его можно так назвать, но вот зато получила такую релевантную обратную связь!

Спасибо за помощь, я постепенно осознаю, что все девушки имеют ввиду - и про брови, и про фонарики :)). Раньше слышала, что у меня "женственный типаж", но мне казалось, а какой еще-то он мог бы быть - мужской, что ли? Теперь задумываюсь, что да, бывают в этом нюансы. Интересно. Вам отдельное спасибо за разъяснения, для меня это звучит как структурированная программа-минимум плюс общая линия одежды.

P.S. К кухне - в интерьерах я точно понимаю больше, чем в экстерьерах :))
22.10.2012 15:27:58, Эмпат
arte
Вам и советовать приятно, Вы так благодарно реагируете :))))
с типажем - ну вот есть итальянки, и есть немки, итальянки - ан масс женственный, немки - ан масс унисекс. вот даже если звезд брать, легко можно представить мужской костюм на Марлен Дитрих, но не на Софи Лорен, хотя продуманной женственности Дитрих не занимать :)))
есть, правда, еще француженки, которые из любого унисекса женственный сделают ;)))

если в интерьерах понимаете, то и с экстерьерами разберетесь, логика-то похожая :))
25.10.2012 14:49:29, arte
У меня любимая работа несколько последних лет - тренинги и развитие персонала, так что я сильно верю в обучаемость многим навыкам и в пользу правильной обратной связи. И автоматически отмечаю, что местные МиКовские женщины владеют искусством предоставления обратной связи виртуозно. Вот все атрибуты в наличии: и конкретный недочет, и какое у него воздействие на зрителя, и здесь же - что было бы лучше вместо этого, и как эта альтернатива будет воздействовать. Все в уважительном тоне, все бы начальники у нас на работе так умели со своими сотрудниками, и не было бы у меня работы :)). Или взять вот этот ваш пост: ассоциативный ряд очень образный, все способны себе представить любой из примеров, еще и поощрение к попыткам в последней строчке. Признайтесь, вы профессиональный тренер? :))
А про меня, я кручу все вводные в голове пока. Это просто супер - услышать ваши комментарии, я обязательно применю здешние советы и дальше надеюсь консультироваться.
25.10.2012 15:39:55, Эмпат
arte
я профессиональный аналитик :))) мне нередко приходится убеждать людей в том, чего им совсем не хочется признавать :))
но комплимент Ваш от этого не менее приятен, спасибо :)))
25.10.2012 16:23:49, arte
Мастерство не пропьешь и не спрячешь :)) 25.10.2012 16:39:36, Эмпат
arte
еще раз спасибо :) кстати, взаимно, конечно же :))) 25.10.2012 17:15:47, arte
мне тоже есть, что добавить, пусть и немного:-)

одно из Ваших прежних фото (на котором Вы с сыном, снято чуть сверху и сбоку) настойчиво подталкивает меня предложить Вам жакет силуэта песочные часы с акцентом на расширенную линию плеч. ассиметричная застежка, но при этом мягкая ткань, что придаст облику некоторую остроту, но без агрессии. худейте:-). по-хорошему, если не сбрасывать вес резко, в руках уйдет легкая одутловатость.

еще (не для тренинга) хотелось бы именно Вам предложить трикотаж с удлиненными узкими, но не в обтяжку, с рукавами, закрывающими костяшки пальцев.

а бровям выдать новую форму:-)
18.10.2012 20:17:19, К.Шапочко (aka UB40)
Спасибо :)). Силюсь себе представить такую одежду... Звучит приятно. У каких производиелей такое дают-то?
И про брови, кажется, с ними что-то не то, все советуют сменить, но на какие? :))
18.10.2012 20:28:56, Эмпат
я, в первую очередь, о принципе: что-то острое, но при этом мягкое, понимаете? где взять, это надо думать, ибо одно дело идеи генерировать, а совсем другая фигня их реализовывать... но где-то она есть, я уверена, буквально на днях в каком-то рос.бюджетном фильме подобный жакет видела. при этом девушка была пухленькая и ей дико:-) шло. надо на revolve clothing сходить, они правильные:-))

апд: я выше подкорректировала кое-то.

богатые брови, чотам:-) найдите по рекомендациям мастера по бровям, он Вам выдаст другие, а потом будете поддерживать форму. вывести новую линию, откорректировать ширину, возможно длину волосков.
18.10.2012 20:57:03, К.Шапочко (aka UB40)
Богатые, че там :)). Теперь и сама вижу, но вот, верите? до 35 дожила, и это не приходило в голову, и никто не сказал... Надо было давно на МиК прийти.

А почему на риволв клоузинг? Не поняла, выглядит как онлайн магазин с кучей дизайнерских брэндов. Или он особенный?

Сегодня побегала по реальным магазинам немного, искала "мягкое но острое". :)). Один всего лишь свитер прикупила (опять скрадывающий все что можно, схуднуть пока удалось полкило, что не спасает).
21.10.2012 23:31:27, Эмпат
я дам ссылки с юкса (итальянского) на то, что успела найти. по моим соображениям, подобное должно Вам идти, особенно когда схуднете)))). все под каблук, естественно.

[ссылка-1]

[ссылка-2]

вот такой, с юбкой сочного цвета:
[ссылка-4]

и вообще, там 48 страниц))
19.10.2012 10:43:33, К.Шапочко (aka UB40)
По нижней ссылке очень понравилась вещица. Спасибо, я поняла про силуэт, что можно мерять. 21.10.2012 23:32:49, Эмпат
хухра-мухра
Ну, помимо того, что там ниже написали, я бы посоветовала подкорректировать брови и выровнять цвет лица. Как именно выравнивать- возможны варианты. Можно просто тоном,а можно к косметологу, что там посоветуют. 18.10.2012 13:35:20, хухра-мухра
Ага, спасибо. А как брови подкорректировать, подскажите, пожалуйста? Лишние волоски убрать, и все? Я в этом ничего не понимаю. Я их просто приглаживаю, чтобы не топорщились. 18.10.2012 13:39:03, Эмпат
хухра-мухра
У меня есть мастер хорошая, я к ней периодически хожу "на брови". Достаточно один раз сходить к хорошему специалисту, посмотреть, что она сделает, а потом самой уже выщипывать по следам мастера (то, что будет посел отрастать). 19.10.2012 11:05:07, хухра-мухра
Думаю, где найти специалиста. Надо поспрашивать соседку, она на ТВ ведущей работает. 21.10.2012 23:34:23, Эмпат
ВС - препод
К бровям отнеситесь со вниманием, ну, в смысле, к выбору мастера.
Брови - свод лица.

Мне пока не удалось найти мастера ...
23.10.2012 22:54:46, ВС - препод
Да, горячку пороть не стану. До тренингов уже не успею (работы привалило), пойду с соболиными, но жизнь идет дальше, так что на будущее буду осторожно экспериментировать :)) 23.10.2012 23:07:42, Эмпат
На правах того, что в теме ниже я Вам первая комплимент сделала;) сейчас расскажу то, что не понравилось. Теперь видно, что лишний вес. Это не проблема:) чтобы не подчеркивать щеки, нужна другая линия стрижки. Более классическое каре, например, чуть длиннее, с не густой челкой. Волосы прямые - это хорошо, укладывать будет несложнно.
Я бы и цвет другой сделала, почему сквозь черный цвет проглядывает какой-то коричневый? зачем? Сделайте холодный каштановый. Благородный:) Брови у вас без красного пигмента, черные. Значит и не нужен Вам этот пегий, пардон, рыжий оттенок.
Брови подкорректировать.
Блеск более нейтрального оттенка (dusty rose), чем явно холодно-фиолетового. (Понимаю, что делаем скидку на цветопередачу Вашей камеры и моего экрана. Исхожу из того, что вижу!) Конкретнее - Chanel Levres Scintilliantes # 46. Он стойкий, нелипкий, без шиммера и "блестючек".
Такие темные колготки мне не нра. Высота каблука и вырез на обуви делают ноги визуально полнее/короче. Классические брюки со стрелками, каблук - и не будет акцента на том, что есть слегка лишний вес.
Для обуви лично Вам лак подойдет. Украшения - темные камни (гранат, сапфир), можно металл. Имхо, разумеется:)
Парфюм ни в коем случае не сладкий!
Замшу не надо, равно как и "пыльные" тона в одежде. У Вас тот тип внешности, когда черный цвет в качестве базового не сделает внешность скучной. + яркие, контрасные шелковые платки - Вам повезло:) это Ваше:)
Сумку вишневого цвета "вижу":) Сумки насыщенных природных оттенков всегда смотрятся солиднее (мы же про работу?), чем разноцветные. Просто черная - скучно...:)
Если удастся похудеть, уйдут щеки и носогубки. А больше Вам ничего менять не надо. Все хорошо с лицом - это отвечая на вопрос, что делать в плане ухода за оным.
18.10.2012 05:34:01, *Katherine*
Сегодня была в крупнейшем торговом центре, но шанельской помады #46 как раз не было. Но я запомнила, посмотрю. 21.10.2012 23:36:17, Эмпат
Это БЛЕСК! не помада! 22.10.2012 06:47:01, *Katherine*
Да, я увидела, но линия с номерами ниже сотни не такая блестящая, а больше к натуральному, по моему. 46-го у них все равно не было, но при случае буду смотреть. 22.10.2012 08:40:48, Эмпат
Спасибо огромное за советы. Какие же вы добрые люди, девушки! Столько информации для незнакомого новичка! Если кому надо про пражские рестораны или еще какой инсайд, обращайтесь тоже, пожалуйста!

Есть лишний вес, лицо другое, чем было год-полтора назад, чужое какое-то :)) и мне кажется, видно, что эти припухлости "неродные" :)). Худеть надо.

Про прическу и цвет волос поняла. Про брови - не понимаю, как их надо корректировать? Просто одиночные волоски, выбивающиеся из ряда, убрать, или форму надо корректировать? Я по уходу не делаю совсем ничего, кроме смыва туши и умывания пенкой, изредка тоник и дневной крем. Полный неофит. Парфюм не ношу абсолютно и близким не даю - нос слишком острый, я задыхаюсь.

Помада у меня действительно не чисто дасти роуз, а с легким фиолетовым оттенком. Посмотрю шанель - спасибо.

Каблуки ношу на работу всегда, 12 см. Люблю полуботинки, но у них шнуровка спереди, ношу их с джинсовой юбкой и брюками, не знаю, как они с платьем смотрелись бы. Сфотографируюсь в том, в чем собираюсь на тренинг, и покажусь. У меня там еще сэйлз персонал на один тренинг со всей Европы прилетит, незнакомые мне в реале, и в дорогой одежде будут, не то что наши пражские руководители отделов, которые ходят довольно неинтересно одетыми (кроме французов).

Вот про цвета немного не соглашусь, может это камера? Меня определили как типичное лето, и я сама видела, как убивается лицо от ярких, конрастных цветов у лица - черты лица мелкие и кожа и глаза "в желтизну" слегка. Нужны холодные и приглушенные.
18.10.2012 11:21:36, Эмпат
Про вес, лицо, "неродные" я именно это и хотела сказать. "Счастье, когда тебя понимают"(с.):) Если честно, я вчера с утра пораньше не пожалела времени на ответ Вам, т.к. мне показалось, что Вы спрашиваете, потому что Вам это действительно важно и нужно. Оттого мы и добрые:) Последнее время здесь все чаще задают вопросы совсем не для того, чтобы получить конструктивный ответ, увы.
На цветопередачу камеры и экрана, конечно, надо делать скидку. Я думаю, не в желтизну все же тон кожи у Вас. Это тонкие нюансы. Он у вас без розовинки, наверное, но это не значит в желтизну. Иначе любые холодные оттенки делали бы вас откровенно желтой.
Полуботинки только с брюками я бы носила, чтобы не укорачивать ноги визуально. С юбками и платьями - туфли и сапоги. Это элегантнее к тому же:)
19.10.2012 15:21:53, *Katherine*
Про кожу, может и просто без розового. Когда к лицу подносили золотую ткань, то все дефекты кожи становились видны, белки глаз как бы желтели, глаза меньше зрительно становились. А с серебристой тканью - наоборот. За все советы спасибо, я усиленно обмозговываю все. 19.10.2012 17:36:40, Эмпат
Всё правильно:) Если бы у Вас был теплый оттенок кожи, как Вы назвали "в желтизну", то на фоне желтой ткани он бы исчезал. Теплые оттенки не Ваши. Когда я говорила о ярких цветах, я не имела ввиду все подряд, " красный, желтый, зеленый"! Я о холодных тонах говорила, для "зимы". Если Вы лето, подойдут примерно те же тона (холодные!!!), но не такие насыщенные, как для "зимы". 19.10.2012 19:57:30, *Katherine*
Ага. Я вообще ношу в сумочке ламинированную карточку цветов для лета :)). Чтобы уж наверняка, если вдруг в магазин заскочу. 19.10.2012 20:31:48, Эмпат
Я себя как-то ощущать стала "иначе". И вне зависимости от средней температуры по больнице хочу выглядеть поприличней. Отсюда и вопросы.

Здесь, в Чехии, есть или модели и прочие селебрити-девушки, с их уровнем ухода за собой и внешности мне не тягаться, даже если мироздание вышлет недостающие 30-40 см роста :)). Потом есть простые женщины в офисах, которые красят разве что ногти, и некоторые - ресницы, аутфит соответствующий (темные брюки и блузка или даже свитер, и ладно). И есть еще более "просто" выглядящие женщины, ушедшие из офисов на отсидку дома (главная форма одежды - тренировочные штаны).

Это я к тому, что в сравнении с окружающим меня миром я "и так ого-го": крашу ресницы и даже иногда губы, покупаю себе "много" одежды и аксессуаров, заморачиваюсь больше всех подруг, одним словом. Но в сравнении с русскими женщинами я в области моды и внешности вообще чайник и ничего не знаю, не умею и страшно ленюсь. Так что буду вас мучить вопросами, если позволите :))
19.10.2012 17:09:00, Эмпат
На фотке без Майк-апа Вы просто девочка:))). Лицо красивое. Одежда подобрана отлично, фигура не могу сказать, что как-то некрасиво располнела, все достаточно гармонично и красиво.
Чтобы я поменяла. Я бы сделала чуть больше объема волосам и каре более ровное, а не спереди длиннее, а сзади короче. Челку наверное более выраженную, а не такую как на фото. В общем волос мне хочется видеть у Вас больше. Цвет волос неплохой, но можно его чуть в теплый оттенок перевести и губы сделать не фиолетовыми, а более теплыми. С подбором одежды у Вас тоже порядок, просто нужно те же модели искать, но не в спортивно-джинсовом исполнении. Каблук я бы обязательно добавила и вот немного весь образ теплее бы сделала.
18.10.2012 01:53:50, ПчЁлКа
Какая же это девочка? Такая вот, пухленькая девочка... :))
Про волосы поняла, надо больше их вокруг лица, и подлиннее. Айпэд, кстати, еще больше усугубляет, выхватывает центр лица, еще щеки, а волосы в зеркале видны, а в камере айпэда нет, плоско фотографирует. Но надо возвращаться к удлинненному каре, я его почти всю жизнь раньше носила. Каблук ношу высокий на работу, 13 см, но у меня любимые ботинки до щиколотки и со шнуровкой посередине. Это прилично под платье было бы? С джинсовой юбкой и под брюки нормально смотрятся.
18.10.2012 10:58:16, Эмпат
Я же ботинок не вижу. Скажем так вот такого плана ботильоны до щиколотки я бы Вам не советовала под юбку или платье, они зрительно обрежут ноги несмотря на каблук. 18.10.2012 11:24:23, ПчЁлКа
Такие, только каблук выше. 18.10.2012 12:24:22, Эмпат
Dashut
я бы не стала с юбкой. либо что-то более грубое, тогда контраст подчеркнет женственность, либо все-таки сапоги.
горизонталь на щиколотке, имхо, не испортит только девушку модельных параметров.
18.10.2012 14:02:29, Dashut
Поняла. Спасиб. 21.10.2012 23:37:04, Эмпат
Вот и я думаю, что лучше не выдумывать ничего оригинального, и надевать туфли к платьям-юбкам. У меня просто черная кожа без нубука, но модель очень похожа. У меня обуви мало - 34-35 размер, как только колодка удобна, сразу покупаю, но это редкость (и обычно самая дорогая пара во всем магазине, но не будем о грустном). 18.10.2012 11:51:48, Эмпат
Да туфли или высокие сапоги на каблуках. 18.10.2012 14:08:20, ПчЁлКа
А вот такие, но чуть выше можно под любое платье (кроме вечернего, конечно) и любые брюки. 18.10.2012 11:25:56, ПчЁлКа
Dashut
Вы очень хорошенькая. Счастливая фигура, на которой +-5 кг хорошо драпируются одеждой и не особо заметны, и уж точно не портят. Хорошие ноги, можно носить юбки:) туфли мне показались тяжеловатыми, выбрала бы что-то более изящное для ваших ног. И колготки не такие плотные с туфлями. С сапогами можно плотные.
Вы на обоих фото в темном, и мне показалось, что вас это делает старше, хочется добавить красок, легкости:)
18.10.2012 00:48:35, Dashut
Спасибо за комплимент :))
Драпирую, да, и темные одежды, плотные колготки - в попытках стать похожей на себя чуть больше года назад. Ноги... Я бегала раньше, и до середины беременности, а потом лежала несколько месяцев, а вот мышцы, странно, остались еще. Вот мне сейчас надо снова надеть кроссовки и похудею.
18.10.2012 10:48:28, Эмпат
Очень привлекательная женщина, с вполне неплохой фигурой.
У Вас, конечно, такой типаж, когда ухоженность и уложенность)) крайне к лцу.

Вопрос: почему Вы отказались от прежней прически? волосы выпадали или что?
Я считаю, что Вам нужна прежняя прическа. Челка уще, волосы подлиннее чуток.
Немного нужно поработать над бровями. Оставить их такими же довольно густыми, но форму поправить у мастера приличного.
Красить обязательно ресницы и пользоваться по возможности помадой. Имхо, Вам лучше будет помада, чем блески.

В плане фигуры по этим не очень четким фото)) я вижу, что нужно внимательнее отнестись к рукам. Они имеют склонность полнеть, да? Желательно их не запускать.

Конечно, очень хочется раскритиковать Вашу кофточку на фото. Выбросьте ее, пжста. Не для Вашего типа фигуры и уже не тот возраст, мне кажется.

Ну и в плане бизнес кэжьюэл: карандаши, брюки со стрелками комбинируются с блузами, рубашками. Думаю, Вам должны пойти укороченные приталенные пиджаки.
Опять же по фото я бы исключила водолазки, свитера с горлышком.
На Вас очень эффектно будет смотреться однотонная одежда, украшенная шелковыми платками. Причем, шейные тоже будут хорошо, мне кажется.
17.10.2012 22:57:28, Lancel
Я с тобой не согласна только насчет пиджаков, укороченные не пойдут, пойдут скорее удлиненные и достаточно приталенные. А чем тебе кофточка не угодила? Мне вот наоборот по части модели она понравилась и не в обтяг и фигуру не полнит? Я только такого плану кофточку немного в друго исполнении вижу. 18.10.2012 02:00:00, ПчЁлКа
Удлиненные пиджаки непременно подчеркнут лишний вес.
А "фонарики" хороши для юных, худеньких дев. Автору они дают акцент на руки, который ей ну вообще ни к чему.
20.10.2012 13:55:30, Lancel
Большое спасибо, так обстоятельно! Дополняю.

Прическа, мне казалось, что та же, только не отросла еще и сегодня поленилась нормально уложить феном. Но, скорее всего, челка действительно пожиже. Или можно счесать вперед побольше волос?

Брови меня раздражают своей длиной, все время их надо приглаживать. А что надо сделать с формой?

Руки - у вас глаз-алмаз. Качать? Отжиматься?

За кофточку отдельное спасибо, действенно :)). Про одежду буду думать.
18.10.2012 00:35:07, Эмпат
Имхо, руками занииматься постоянно, особенно если худеть будете. А то еще отвиснет кожа!
Помимо комплексов упражнений, мне кажется, будет действенен массаж.

Брови лучше откорректировать у нормального косметолога или визажиста. Им не так много надо - чуть облагородить)).

Мне хочется более густую челку, да.
20.10.2012 13:59:17, Lancel
Поняла. Я попозже еще вывешу, как схудну и брови приведу в порядок. 21.10.2012 23:42:06, Эмпат
Its4udo
Для рук, выбирайте
[ссылка-1]
20.10.2012 01:12:24, Its4udo
Ага, мерси. Я бегаю обычно, вообще-то, но руки от этого не очень подкачиваются. 21.10.2012 23:39:26, Эмпат
Dashut
А вот мне интересно, есть такие типажи, которым ухоженность н и уложенность не к лицу?:) хотя наверное я поняла мысль, некоторым можно позволить себе немного растрпанности, а некоторым идет больше отлакированная холеность. 17.10.2012 23:55:05, Dashut
Много вариантов.
Переухоженностью и отполированностью страдают нынче очень молодые. Им это всего лишь прибавляет лет)).
Бывают яркие, возможно, восточные типажи, а также девушки с очень яркими и четкими чертами лица, им это дает ненатуральность.
Ну вообще просто лет часто прибавляет излишняя отлакированность, как Вы сказали, исчезает мягкость и натуральность.
Конечно, я имею в виду не регулярный уход за лицом, телом, фигурой, волосами. Это всем только на пользу.
Я имею в виду очевидно видимые вещи: всегда укладка волосок к волоску, макияж по всем правилам (обязательно с тоном), всегда накрашенные ногти, всегда каблуки и пр.
Кому-то это прямо показано. А кого-то просто старит и убивает.
20.10.2012 14:05:54, Lancel
Dashut
Согласна про укладки волосок к волоску и пр. Хорошо, что мне что-что, а чрезмерная отлакированность не грозит:))) 20.10.2012 16:24:25, Dashut
Я в таком виде не чувствую себя собой)). Разве что на фото хорошо получается)). 20.10.2012 22:29:42, Lancel
Dashut
Мне даже достичь такой отлакированность не дано, видимо. Кажется, я из салона выхожу уже немного растреранная.. Хотя по хорошему завидую тем, кто умеет выглядеть очень аккуратно что ли. 21.10.2012 01:38:22, Dashut
креативненько - вверх ногами фото тут еще не вешали )))))
17.10.2012 18:38:57, Сэй Сёнагон
Ну так! Мы с айпэдом еще и не такое способны :)) 17.10.2012 18:48:37, Эмпат
фото переверните, плиз 17.10.2012 18:37:59, Afortunada
Сорри, пересохранила и снова залила, сейчас нормально, кажется. 17.10.2012 18:46:23, Эмпат
:) 17.10.2012 18:39:15, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!