Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun

Ожог

Под глазааамииии. Что делать? Чем помазать? И чем я так умудрилась((((.
Под глазами краснота. Сухо. Щиплет-чтобы не намазала.
Чем помазать?
Ничего нового кроме молочка Sisley. Но я ж им все лицо. А проблема именно под глазами.
Чем пользовалась-Вчера-утром витамин а. Днем-пробником sisleyмолочком. Потом-блефарогель1. И поняла-жжет. Это от чего из перечисленого может быть?
08.10.2012 19:01:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ожоги детскими кремами всегда смазываю, типа Драполена. И от солнечных помогает, и от обычных. Я тоже вот хожу красноглазая. Но у меня не ожог, а скорее аллергия во внешнем уголке глаза. Помазала мазью от аллергии - на следующий день глаз был налит кровью. Жесть в общем. Теперь вот мажу легонько Драполеном, больше ничего не наношу - боюсь. Причем вообще ничего нового не использовала. Думаю, накопительный эффект какой-то на крем под глаза. 09.10.2012 16:08:22, Adrinalina
Наташа С.
У меня ОЧЕНЬ чувствительные глаза, к Локситану я даже близко не подхожу, мне там и глаза ест, и нос. Есть всего пара кремов, которые я переношу, именно поэтому и посоветовала то, что даже меня не раздражает:). 09.10.2012 22:15:29, Наташа С.
Наташа С.
Сори, ответ не туда разместила - надо было чуть ниже:). 10.10.2012 07:09:56, Наташа С.
Irun
Спасибо большое. Я не аллергик и вот((( 09.10.2012 18:24:29, Irun
Наташа С.
На витамин А, с огромное вероятностью... Что может помочь - обычный детский крем фабрики "Свобода" - БЕЗ ДОБАВОК ( не ромашковый, не ароматизированный, стандартный). Могут помочь гомеопатические мази календула и/или арника.
Крем Нивея, самый обычный из синей банки. Можно попробовать (если есть проверенный) колд-крем ( на холодную и морозную погоду). И что-то из перечисленного не мазать а накладывать очень нежно. Щипать немножко может на все, кроме детского крема.
09.10.2012 12:34:18, Наташа С.
Irun
А локситановси крем с карите можно? Карите вроде заживляет. Я мазала вчера под глаза-не лучше но и не хуже. Над глазами не мазала-кожа начинает облезать-вид намного хуже . Шас вот намазала. 09.10.2012 18:23:28, Irun
Черчи
Витамин А - крема с его содержанием лучше на ночь использовать. Хотя аллергию может вызвать любой продукт 09.10.2012 11:00:23, Черчи
Juli.
Посмотрите инструкцию "целистодерм в" крем, его можно вокруг глаз мазать. 08.10.2012 20:12:07, Juli.
Крапива
целЕстодерм. И это все таки глюкокортикоид (гормональное средство), я бы его без назначения врача не стала бы применять. 08.10.2012 22:30:49, Крапива
Juli.
Да, согласна со всем. Мне назначал врач. После нудного лечения помогла только она. 09.10.2012 07:40:05, Juli.
Irun
Спасибо, куплю утром. 08.10.2012 22:12:37, Irun
Крапива
на сислей аллергия может быть, особенно - в сочетании с витамином а. 08.10.2012 19:56:57, Крапива
Irun
Я так и подумала что на сочетание. Типа пере дозировка?
Витамин а только под глаза мазала. И сислей на все лицо.
08.10.2012 20:01:26, Irun
Love Me Tender
И без сочетания только на вит.А реакция. Даже если Вы им уже не раз мазали, накопительная аллергическая реакция. 09.10.2012 00:39:51, Love Me Tender
Irun
Да, подумываю над этим. Сейчас убрала все- потом посмотрим. 09.10.2012 11:28:50, Irun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!