Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, где вы стрижётесь?

Я последний год ни разу с нормальной стрижкой не была(((. Вроде найдёшь мастера, начинает он здорово, но 3ий-4ый раз умудряется сделать на голове нечто невообразмое((. И это прям тенденция..
Так устала от экспериментов и поисков, пожалуйста, помогите ХОРОШИМ мастером, который может работать с тонкими и непослушными волосами.
Желательно ДО 5 тыс. за стрижку.
СПАСИБО
05.10.2012 13:42:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне так значение стрижки сильно преувеличено. Конечно она важна, но стрижка это всего процентов 30 успеха. Остальное - уход за волосами и укладка.
Все скажут, что хорошую стрижку легче укладывать.
Но по мне так лучше средняя стрижка с укладкой, чем хорошая стрижка без укладки.
Я стриглась и за 500р. на дому и за 5000р. - разницы не заметила.
08.10.2012 13:47:57, Фиолетта
У меня сейчас такая стрижка, которую я никак вообще не могу уложить, как не пытаюсь). Со мной такое впервые, чтобы совсем никак). Я прям понять не могу эту технологию.))) 08.10.2012 19:53:55, Джоан
Покажите, что за стрижка такая. Хотя бы примерно.
Сейчас есть такая чудесная вещь - вертящаяся щетка-фен. С ней все намного проще, попробуйте.
09.10.2012 09:56:24, Фиолетта
У Вас, наверное, волосы хорошие, что любая стрижка идёт, и главное это уход и фен-расчёска.) Не всем так повезло, поверьте). У меня волосы тонкие, их не очень много), и они непослушные. Так что мне идут далеко не все стрижки. Мастер сделала мне чересчур сильную филировку, волосы все очень разной длинны, причём в неожиданных местах.) В итоге выгляжу я, как драная-драная кошка))). 09.10.2012 12:33:35, Джоан
EYa
в октябрьском Allure есть отзывы на парикмахеров Москвы (и пары других городов России), которых посетили корреспонденты.
Посмотрите, может быть найдете по описанию того, кто вам подойдет
07.10.2012 21:27:23, EYa
а сколько Вам лет? 07.10.2012 22:11:17, Afortunada
EYa
много.
точную цифру скрываю)
а с какой целью интересуетесь?
08.10.2012 09:55:23, EYa
Офф на подник написала 08.10.2012 05:14:22, *Katherine*
Юля и Уля
Я стрегусь у одного стилиста уже 7 лет, девушка, всегда делает разные стрижки, были у меня несколько раз и длиные волосы, но в основном короткие стрижки делаю. Она 2 раза в год ездит в Лондон на обучение, правда стрижка у нее стоит 4000 руб, мои подруги все ходят к ней очень довольны. Стрижет в салоне на Никольской, если нужно пишите в личку напишу ее контакты. 05.10.2012 22:15:30, Юля и Уля
kikimora
Стригусь уже 6 лет у Наиры - сейчас в салоне Genius на Пятницкой, 73. До этого она работала в Персоне. Стоит 2900 руб. Ей доверяюсь полностью - вот прям сажусь и делай что хочешь. Всегда довольна. 05.10.2012 18:13:29, kikimora
спасибо большое! 05.10.2012 18:26:54, Джоан
Горлица
я уже 3 года стригусь на Автомоторной у Филиппа Морозова. В прошлый раз мастер еще и огнем обжигал волосы-эффект оч понравился, но было страшно)))Я глаза закрыла и не смотрела даже))
Стрижка стоит от 1500
05.10.2012 14:57:28, Горлица
адрес дадите?:) 05.10.2012 18:26:35, Джоан
Горлица
м.Авиамоторная,д.51, имидж-студия "Дитя порока" 08.10.2012 16:28:26, Горлица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!