Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RedC

Макс Мара в Барселоне,

на сайте MM написано, что у них есть 3 магазина в Барселоне.
Может быть, знаете, подскажете, в каком из них более широкий выбор?

Интересует верхняя одежда.
Кажется два находятся недалеко от площади Каталонии и еще один где-то ближе к побережью...

Мерси)
27.09.2012 22:07:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один из магазинов прописан в El Corte Ingles, соответственно, там будет самый маленький выбор. 01.10.2012 17:43:26, К.Шапочко
RedC
спасибо, буду иметь в виду. 02.10.2012 15:32:58, RedC
Была в двух, по-моему, они оба не особенно большие, выбор так себе и они недалеко друг от друга. Адреса, конечно, не помню, но не у побережья.
У нас тогда выбор был в ГУМе раз в 10 богаче. Как они мне объяснили, к ним, как правило, везут все самое традиционное. То есть когда у нас были изумрудные и розовые пуховики, там их не было в принципе. У нас пуховиков было валом, а там максимум 7-8 моделей.
Ну впрочем отличный синий пуховик мне это не помешало купить ровно в два раза дешевле, чем у нас.
27.09.2012 22:53:26, Lancel
RedC
цены действительно ниже, чем у нас?
или это была распродажа?

поездка планируется в ноябре, летние прошли, а зимние еще не наступили...
27.09.2012 23:08:15, RedC
роавно в два раза дешевле, без всяких распродаж.
ну это если смотреть на начальную цену в Москве, без карты Боско.
27.09.2012 23:24:32, Lancel
RedC
приятная разница.

Спасибо!
28.09.2012 09:43:53, RedC


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!