Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

Утеплиться под юбкой (да-да, звучит странно)

Девушки, помогите!
Одолела меня нужда купить теплые панталоны (шортики шерстяные в обтяжку, утепленные трусы..хоть горшком назови-)) Имею много платьев и юбок и отказываеться от них по осени пока не хочу - а мерзну.
Куда за ними податься?
Поиском в Яндексе нашлись одни обсуждения извращенцев отчего-то.
Никогда такого не носила, с наступлением прохлады переодевалась в брюки.
Или есть более изящный способ решить эту проблему?
Термобелье, может?
В общем, куда мне, девы?
24.09.2012 17:42:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карта мира
Всем спасибо, узнала много нового! 25.09.2012 18:30:27, Карта мира
я покупала панталончики в Эстель Адони, черные с кружевами внизу, очень милые, стоили около 4000 вроде. Ношу осенью и зимой под юбки, на работе снимаю, но в принципе они не особо заметны под одеждой 25.09.2012 10:26:11, Водяная лошадка
Polaris
видела в Уникло 25.09.2012 08:41:14, Polaris
Есть такой вид термобелья, шелк+шерсть, на ощупь очень нежное. У меня есть такая кофта с очень большим вырезом и обтягивающие лосины 3\4. На спортивное термобелье вообще не похоже. Откуда мое и как называется - не помню. Видела такого типа в магазинах био-одежды. 24.09.2012 22:10:07, Шоша
сегодня купила отличнейшие кашемировые колготки в Кальцедонии.
синего цвета
стильные и теплые
24.09.2012 21:34:45, Фроликова
хухра-мухра
во, кстати, это идея. Надо туда зайти, посмотреть колготки. 26.09.2012 15:07:19, хухра-мухра
Крапива
здесь не знаю, а в местных итальянских магазинах есть все с кашемиром - белье, леггинсы, колготки. 24.09.2012 20:42:00, Крапива
Love Me Tender
Почему панталоны? Вы хотите снизу иметь непременно капрон? Полно всяких разных колготок плотных, с шерстью. Если хотите ноги в капроне то, как ниже пишут, сверху только надевать тёплые колготки, потом снимать. Потому что даже в панталонах будут мёрзнуть колени, это я как краевед говорю. Ношу всю жизнь юбки и капрон в до -15 (без шортиков всяких), но с высокими сапогами и длинной верхней одеждой. В ботфортах и панталонах (гы, как эротично, наверняка, себя чувствуешь в таком образе)), возможно, будет ничего. 24.09.2012 18:12:51, Love Me Tender
volosiki
вовсе не странно...у меня есть шортики) 24.09.2012 18:12:28, volosiki
термобелье, конечно же.
Оно бывает очень даже симпатичным.
Я такое ношу:
24.09.2012 18:02:16, Сэй Сёнагон
Карта мира
Большое спасибо за ссылки! 25.09.2012 18:29:07, Карта мира
EYa
на картинке выглядит симпатично.
в жизни тоже как шортики-шортики?
или панталоны?)
25.09.2012 10:01:27, EYa
есть еще с ангорой, но я не могу носить такое :) 24.09.2012 19:27:25, Сэй Сёнагон
Молекула
Сейчас такой выбор теплых, эластичных, хорошо смотрящихся на ногах, колгот, что когда такое пишут, я не понимаю проблемы)) Я в холода, наоборот, только юбки ношу, т.к. могу теплые колготы поверх обычных одеть (пришла на работу - сняла их в туалете), под брюки-джинсы у меня такие теплые колготы не влезают. 24.09.2012 17:50:29, Молекула


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!