Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Еще про шоппинг - джинсы

Вчера вечером зашла в ТЦ Охотный ряд. Ну, как зашла? как всегда на полчасика забежала. Народу - тьма, все че-то покупают:) В очередной раз убедилась, что во многих коллекциях есть кожаные курточки и меховые жилетки. Это сейчас самый тренд. В Love Republic довольно занятные есть вещички. Но мне нужны были именно джинсы и именно скинни, то, что я раньше не могла себе позволить. В Манго была огромная очередь в примерочные, так что ничего не стала смотреть. В Мотиви все было как-то тоскливо - качество так себе, а цена - ой! :( Порадовала Зара,своим отношение цена-качество но, опять же, очередь, очередь! Зашла в GAP и Collins, подтверждаю - качество - ужасное :(
И еще я поняла, что не могу определить свой размер. Раньше был 34. А теперь, наверное, 28-29. Вобщем, надо мерить, но очередь не дала. Когда разбогатею, обязательно зайду в Levi's.может, там будет что-то подходящее.
Зато купила себе классную фуражку в Манго!Как положено, черную, с козырьком, с кантом. Даже кассирша отметила, что сидит, как родная:) Правда, кожзам, увы. Ну ладно, на сезон-другой, наверное, ничего. Зато очень стильная.
21.09.2012 09:41:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Наташ, посмотри в Уникло, там джинсов полно и цены не запредельные 24.09.2012 12:17:52, Polaris
Sloe
Как ни странно - хорошоие базовые МС. Но плюс тыща - и вы уже в рэнглере и левайсе.)) 21.09.2012 18:27:02, Sloe
Inamorata
В джинсовой симфонии продают Pierre Cardin, у меня талия узкая, а попа хорошая :) так вот кардены на мне как родные. И вообще там много разных марок представлено, есть из чего повыбирать. 21.09.2012 17:39:48, Inamorata
хухра-мухра
Точно! Спасибо за наводку. 23.09.2012 22:11:58, хухра-мухра
МаксМара Викенд отличные скинни у меня, причем именно на мою, пока еще совсем не модельную фигуру. тонкие и плотные, одновременно утягивающие и не чересчур обтягивающие
не знаю, сколько она у вас сТоит, у нас по ценам сравнима с хорошими джинсовыми марками
21.09.2012 13:33:35, arte
хухра-мухра
думаю, у нас макс Мара по цене сравнима с крылом от самолета:( Надо посмотреть, конечно... 21.09.2012 16:20:43, хухра-мухра
у нас смотря что. как раз джинсы вполне доступны 21.09.2012 16:36:42, arte
Наташ, не надо Левис, женские модели все с переизбытком эластана и ткань плохая, такая толстая, грубая и "волосатая".
Я бы советовала немного длинную схему, но беспроигрышную.
Надо померить в ЦУМе все, имеющиеся там скинни, и заказать в ebay. Получишь отличные джинсы из хорошей, плотной и тонкой джинсы.
Я таким образом остановилась на 7forallmankind модели Roxanne. Уже третий раз себе эти джинсы заказываю за 120-150 долларов.
21.09.2012 12:47:37, Фиолетта
хухра-мухра
вау! Мне нравится. Только схема очень сложная :) Мне б чего попроще, чтоб по-быстрому.:) 21.09.2012 16:21:30, хухра-мухра
Джинсы, ссылка ЦУМ для упрощения схемы:) 21.09.2012 20:56:01, Vettka
хухра-мухра
странно, меня по этой ссылке отправили войти в почту мейл ру, где у меня ящика нету... 23.09.2012 22:12:51, хухра-мухра
natmet
А мне вчера доставили посылку. Дафлкот оказался красным! я и забыла, что красный заказала)), но смотрицца хорошо, сегодня обновила. А вот юбка плиссе разочаровала, не даром у них фотографы работают. Дождусь старшего ребенка из поездки, если ей юбка не понравится - отправлю назад.

Джинсы тоже хочу, это следуший этап))
21.09.2012 10:17:46, natmet
хухра-мухра
красный сейчас в моде. 21.09.2012 16:21:50, хухра-мухра
Меня все перечисленное давно не радует качеством. В том числе Зара, мне как раз кажется, что для этого качества, какое оно сейчас, цены ну очень завышенные. Были времена, когда у Манго была более дорогая линия, давно уж, так вот я там не одну вещь купила, и все они до сих пор в отличном состоянии.

В Левайсе джинсы стоят 4500 рэ, не очень-то большая разница, имхо. Размер там Вам подберут легко. Качество меня лично порадовало. По крайней мере исполнение, а уж как носиться будут не знаю.
21.09.2012 10:12:50, Lancel
хухра-мухра
значит, надо туда... 21.09.2012 16:22:23, хухра-мухра
Супер! Пошла за штанами - купила кепку, вот это "по-нашему, по-бразильски":-)

А если обратить свой благосклонный взгляд в сторону Esprit и S.Oliver?
21.09.2012 09:45:03, Wühlmausi
хухра-мухра
Вот, кстати, насчет Esprit - это идея. У меня были джинсы оттуда, сколько-то лет проносила. Я их, правда, в Германии покупала, да еще на сейле, так что вышло недорого совсем. Но когда я там опять окажусь, в Германии-то? Не раньше апреля... 21.09.2012 16:23:36, хухра-мухра
Да, до апреля с голым попом - не айс как-то:-)А по инету заказать? 21.09.2012 16:40:05, Wühlmausi
Juli.
у меня джинсы S.Oliver не помню сколько им уже лет ношу почти постоянно и выглядят неплохо - им нет сносу и стройнят! 21.09.2012 11:25:35, Juli.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!