Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В поисках модной шапки наткнулась на это

[ссылка-1]
Ничего что подойдет лично мне из картинок не нашла, ни кеппи аля мужской фасон, ни огромные шляпы их меха. А кто-то в курсе что будет модно для утепления головы? Или какой гловной убор предпочитаете, собрать мнения МиКовок.
[ссылка-1]
10.09.2012 01:30:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, а мне не идут головные уборы + прическа от них портится :( А утепляться надо, поэтому я либо капюшоном пользуюсь, либо у меня есть такой девайс на голову типа шарф-платок, мне он не нравится, но его хотя бы в метро можно снять легко и легко обратно надеть. А так иногда хочется какой-нибудь беретик или шляпу поносить. 10.09.2012 22:24:03, Йоко
это ж все "европейские" решения, когда головной убор - аксессуар, а не "для утепления" :))
у меня тонкий кашемировый платок, который платком и повязываю, а ля шелковый, и - на велике кататься или после фитнеса до машины дойты - тонкая кашемировая шапка-"менингитка"
шляпы в наши реалии не вписываются, к сожалению
10.09.2012 18:46:41, arte
хухра-мухра
Огромные шляпы их меха, ИМХО, есть смысл носить, когда хочешь отпугнуть навязчивого поклонника:) Я вот слышала, что в этом сезоне в моде такие шапочки, похожие на жокейские, с козырьком. Надо будет посмотреть, конечно, но обычно мне идет, когда с козырьком. Но это, конечно, не на зиму,максимум-на позднюю осень. 10.09.2012 15:21:01, хухра-мухра
Да уж, всегда удивлялась, чем руководствуются дамы, носящие меховой корабль на голове...бррррр. Жоккейскую с козырьком из плотного шерстяного фетра видела в НМ (правда, я в детском отделе рылась), вполне возможно, что и во взрослом отделе эта модель представлена. Да, тулья высокая, ухи на морозе. К ним же висели пальто, на вид классические. Все это очень мило. 11.09.2012 06:34:19, Paniox
В первой ссылке есть типа жоккейских. Но такие фасончики что уши открыты, а тулья высокая. Вообщем кргулолицам дамам минус такая модная вещь. Ищу что-то под осеннее пальто из серой замши с тонкой меховой опушкой. На ум приходит только трикотажный берет из объемной шерсти, но как-то банально это. 10.09.2012 16:52:22, Атом
Мы такой мерили. И я и дочка. Брошка отстегивается.
[ссылка-1]
но поеду я туда за другой шапочкой (для себя) )) Несколько дней мечтаю...
11.09.2012 06:42:19, Paniox
LightBug©
о, я буду носить некий клош. у меня таких целых три, в тч 1 зимняя
идут мне невероятно, ну и кроме обычной трикотажной шапки и беретки, этот клош - наверное единственное, что смотрится уместно в каждодневной городской обстановке. и в то же время достаточно элегантно

еще мне нравятся папахи, когда-нибудь заведу себе такую. когда буду носить соответствующую по стилю одежду. ну вдруг :) а то все в джинсах, джинсах..
10.09.2012 14:25:37, LightBug©
А как это - клош? 11.09.2012 06:35:24, Paniox
LightBug©
а по ссылке есть фотографии моделей. я оттуда название взяла. такой дамский мягкий котелочек с небольшими мягкими полями 11.09.2012 12:54:16, LightBug©
Все такое нормальное, вроде...Мне практически все на голову идет, кроме шапок "в облипку". У меня из новых - кепка серая, спокойная клетка, шерсть. Беретка (давнооо не было) грязно-розовая и с тремя черными полосками (ээ...как-будто из центра окружности три радиуса кучненько, если я еще что-то помню из геометрии). За эти полоски и купила, а еще за 300, кажется, рублей )) Аттракцион неслыханной щедрости! В прошлом году в конце сезона приобрела чУдную вязаную шапочку цвета брусники, с пумпошкой и вывязаными косами. Все хором похвалили. И из старых что-то есть. Думаю, обойдусь. Я в детских магазинах, порой, нахожу совершенно восхитительные шапки (вязаные), в которых можно и нужно ходить! Насчет пирожка - в детстве в доме валялся из шкафа в шкаф фетровый коричневый пирожок (дедушкин). Мне шел необыкновенно! Скорее всего его выкинули...(( На Белорусской, на ул.Лесная был магаз шапок-шляп, большой выбор, интересные модели. 10.09.2012 10:41:45, Paniox
Ольсик
из того, что вы показали, мне бы лично пошли маленькие шляпки-котелки (но я бы конечно носить не решилась). А вот такую бы надела:
картинка

Меньше только по объему)
10.09.2012 01:54:45, Ольсик
А я хочу трикотажную или из сукна шапку-пилотку или шапку-"пирожок", та во второй ссылке мелькали, ну тянет на что-то неизбитое. Не знаю только где примерить и купить такое. 10.09.2012 02:06:29, Атом

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!