Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарощенные ногти

а сколько держатся на руках нарощенные ногти?
И как вообще в хозяйстве, стирать с ними, посуду мыть можно, не отваляться они?
17.12.2001 17:05:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
имею печальный опят. за две недели сломались 3 штуки 18.12.2001 00:41:48, Ku+ku=sya
Скарлетт
А когда один отваливается - остальные отдирать ТАК больно и ногти полгода в порядок приходят - все в дырках, их же подтачивают (саму пластину истончают). 18.12.2001 13:33:49, Скарлетт
penelopa
а зачем их отдирать? приклеиваите сами (я всегда ношу клей в косметичке) или наращиваете этот ноготь. 18.12.2001 14:41:46, penelopa
Ku+ku=sya
так я снова делаю этот отвалившийся. 18.12.2001 13:56:00, Ku+ku=sya
Все можно. Не отвалятся :-)
Я коррекцию делаю раз в месяц, иногда даже реже. Главное мастера подобрать.
17.12.2001 17:38:08, Екатерина
penelopa
Зависит от размера ногтей, от мастера и материала. У меня акрил держится лучше геля. Если ногти маленькие, то площадь крепления меньше и потом видней зона "нароста". В любом случае, их корректируют: кто раз в 2 недели, кто раз в 3, кто раз в 5.
Посуду мыть НУЖНО в перчатках, даже при родных ногтях. Главное, подобрать качественные и по размеру. Со стиркой не знаю, я все в машине кручу.
Просто когда вы отдаете очень приличную сумму ежемесячно за ногти, то как-то само собой бережешь. Никто ведь после укладки в парикмахерской в бассейн не пойдет?)))
17.12.2001 17:37:48, penelopa
А сколько их вообще можно НОСИТЬ? А когда снимать время придет, в каком состоянии СВОИ ногти будут? Я после вчерашнего топика - записалась на среду, поэтому интересно. А что лучше гель или акрил? 18.12.2001 10:39:28, Надежда_
Я могу только про свои ногти рассказать.
Ношу их больше 5 лет. Насинала с гелевых - ужасно :((
Свои потом пришлось лечить. Сменила много мастеров и салонов за полтора года. Потом нашла великолепного мастера. Пару раз снимала, никаких изменений в худшую сторону не пронаблюдала. Ставила снова потому, что без ногтей чувстувую себя лысой. Сейчас просто покрываю акрилом свои ногти. Но перед НГ хочу поставить на типсы, просто хочется обновить. Ничего у меня не ломается. главное не делать супердлинных ногтей, тогда все выглядит очень натурально. Мои знакомые даже не догадываются о том, что я с искусственными хожу. Мастер и материалы - вот, что самое главное.
18.12.2001 14:19:23, Екатерина
Ku+ku=sya
Кать, а вы не можете померить длину вашего ногтя? Мне вот говорят, что мои ломаються из-за длины. Но я не считаю их уж суупер-длинными 19.12.2001 14:28:06, Ku+ku=sya
Могу, отчего ж нет. Но я не ношу супер длинных ногтей. Именно потому, что они ломаются быстрее. Отросший край - 11 мм. 19.12.2001 14:57:58, Екатерина
Могу, отчего ж нет. Но я не ношу супер длинных ногтей. Именно потому, что они ломаются быстрее. Отросший край - 11 мм.(с момента коррекции прошло почти 3 недели) 19.12.2001 14:57:23, Екатерина
Ku+ku=sya
ужасного состояния 18.12.2001 13:56:24, Ku+ku=sya
penelopa
могу только про свой опыт сказать.

советуют периодически давать отдыхать, но я не очень предстваляю, как это практически сделать: то есть ходите-ходите с шикарными ногтями, потом приходите, извините, с обрубками, а через месяц - опять с шикарными! я хожу год с коррекциями и обновлениями. говорят, что свои становятся еще слабее. но у меня всегда ногти были слабыми, ломкими и слоились. по крайней мере, когда ноготь отваливается - зрелище не ахти( я сама сниму в феврале надолго, тогда и смогу сказать, что к чему.

кому что больше подходит, я начитавшись статей и инета, выбрала гелевые, потом попала к другому мастеру, которая работает акрилом и мне он больше подошел - значительно лучше держится на мне, но может, это еще от мастера и материалов зависело.
18.12.2001 11:02:45, penelopa
мадамчик пончик
Я ходила с "такими" ногтями два года! Была страшно довольна, делала все! Только я носила - "клей пудру", французкий маникюр, потом сняла - родила Галку и ... сейчас пока финансово не потяну - ужасно жалею;((
Свои пару месяцев были не ахти, они и всегда были не очень, но я сидела дома и это не играло роли;), теперь пользуюсь всякими укреплялками, но ногти все-равно ношу короткие и жду... когда опять будут накладые;), руки просто оооооочень красивые с ними - УДАЧИ!!!!
18.12.2001 12:19:41, мадамчик пончик
penelopa
это Надежде удача нужна) а я в феврале снимаю по той же самой "дитячьей" причине)))) 18.12.2001 12:28:22, penelopa
мадамчик пончик
Так "причина" того стОит;))) 18.12.2001 12:44:52, мадамчик пончик
penelopa
безусловно!!! 18.12.2001 12:59:12, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!