Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мейк-ап тьюториал Ив Сен Лоран

посмотрИте, по-моему, очень хорошо получилось:
22.08.2012 17:16:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
модель понравилась, красивая 24.08.2012 14:03:36, Аленьк-ий
masyanya белая и пушистая
а мне вот интересно как это все будет смотреться при дневном свете на улице , а не при постановочном освещении 24.08.2012 00:01:15, masyanya белая и пушистая
а меня заинтересовало, как модели наносят крем ИСЛ Forever Youth Liberator - только сегодня об продуктах этой линейки читала, интересно попробовать. в РФ якобы в октябре появятся 22.08.2012 22:24:43, К.Шапочко (аka UB40)
Крёстная
flawless!!! 22.08.2012 21:26:36, Крёстная
офф: увидела вечером, подумала, надо тебе написать, на всяк пожарный [ссылка-1] 22.08.2012 21:57:45, К.Шапочко
Крёстная
ох, Оля))) Я только что оттеда)) Я уже сегодня там отработала перед открытишным концертом, Ноэлия Хуртадо сама меня позвала ее накрасить)) Как я могла богине отказать)) 22.08.2012 22:39:53, Крёстная
VIOKI
О, Юль, круто :) 23.08.2012 13:05:22, VIOKI
круто! 23.08.2012 12:02:29, Сэй Сёнагон
вот. это. да. 23.08.2012 10:42:22, К.Шапочко
Крёстная
апдейт: Это самый крупный тангофест в России. Понаехало звезд аргентинских и наших. Сегодня торжественный концерт, посвященный открытию и там должен был быть показ коллекции платьев одного типа крутого аргентинского дизайнера, который шьет звездам на выступления костюмы. В качестве моделей наши и аргентинские танцовщицы. Меня позвали визажистом. Да вот беда, тот мужик дизайнер про*бал самолет из Байреса и сегодня в Москву не попал)) Так что все переносится на завтра, перед милонгой будет показ (в гостиннице Измайлово))) 22.08.2012 22:42:39, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!