Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaudava

Чем снять раздражение после шугаринга?

ДД! Вчера сделала шугаринг глубокое бикини первый раз. Пила кетанов, мазалась эмлой, все равно больно, но это ладно. До сих пор покраснение, точки и небольшой отек. На месте удаленных волосков местами выступала кровь((( Показалось, что паста горячевата была, мастеру сказала, она сказала, что температура нормальная. Или мастер не ахти или у меня такие волосы? С эпиляцией ног проблем никогда не было, вросшие волосы редкость и точки проходят за полдня. Порыскала по инету, намазалась бепантеном и каламин болтушка. Чем еще спасаться и сколько это безобразие продлится?
31.07.2012 09:27:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!