Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Насколько вредно ламинирование волос (Brazilian Blowout) ?

Через 3 недели еду в отпуск, повышення влажность воздуха и т д. Волосы у меня густые и тонкие и при влажном воздухе о прическе можно забыть((
Вот и хотела спросить настолько ли это вредно - ламинирование?
14.07.2012 19:57:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не ламинирование. Это как химическая завивка, только наоборот:) химическое распрямление волос. Насколько вредно? Кому как, наверное. 16.07.2012 10:40:12, *Katherine*
Калифорния
Так при химической завивке, волосы ни разу не блестящие и не шелковистые, а при ламинировании аж переливаются. Мне кажется техника другая. 16.07.2012 17:02:11, Калифорния
Вы о разных вещах говорите, Вы это не хотите понять? Ламинирование - один метод, Brazilian blowout - другой:) При чем тут результат, блестят, не блестят? При чем тут "кажется"? Я делала Brazilian blowout и говорю Вам, это химия. На волосы наносят хим. состав, проглаживают несколько раз горячим утюгом каждую прядь. Решайте сами, вредно это Вашим волосам или нет!
Ламинирование волос - другая процедура.
17.07.2012 15:40:34, *Katherine*
Brazilian Blowout - химическое распрямление волос
при чем тут ламинирование?
16.07.2012 18:22:01, Afortunada
Спасибо, Наташ:) в смысле, приятно, когда тебя понимают:) 17.07.2012 15:35:57, *Katherine*
а еще fda обнаружили формальдегид 17.07.2012 11:20:42, Afortunada
Да, он там есть. Тоже статью об этом читала. 17.07.2012 15:41:09, *Katherine*
Карта мира
Гм..по логике вещей ламинирование должно быть полезно.. 16.07.2012 09:10:50, Карта мира
Калифорния
Я вычитала где-то, что при ламинировании применяют формагидроль (надеюсь написала правильно). Вот потому-то и задалась вопросом. 16.07.2012 17:00:35, Калифорния
Onnekas
Это по логике :-) У меня после итальянского ламинирования - как солома :-( 16.07.2012 09:55:18, Onnekas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!