Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белое или желтое золото?

наблюдая утром за пассажирами метро, точнее пассаржиками:), я задумалась, а вот золото бывает белое и желтое...насколько цвет золота идет девушке/даме, зависит от типажа девушки или от самого изделия/комплекта? как Вы думаете?
я сама ношу только желтое, ну никак не могу "увидеть" себя в белом, а вторая половина усиленно дарит только белое...может быть оно мое, т.к. со стороны виднее?
04.07.2012 10:14:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Юль, я все ношу, даже черное. Имхо, не от типажа зависит, а от качества изделия и от гармонии. У меня есть колечко на мизинец, я его сама придумала, а ювелир сделал; там желтое с белым и брюлики маленькие. Так что все дело вкуса. 04.07.2012 15:27:03, Крёстная
нууу, свой ювелир - это свой ювелир:) моя выборка из метро, думаю, была в "заводских" изделиях:) 04.07.2012 15:33:01, Мудрость
От типажа конечно.Для меня белое-это все равно что серебро.И не важно какой материал на самом деле у белого цвета.То есть-если женщина с серыми глазами и вообще северный тип-то и белое можно золото.Я осенний тип полностью-и по глазам и по коже и по волосам-мне только желтое подходит.Ну и красное). Серебро вообще не идет. 04.07.2012 14:00:27, Линдaaa
Что значит белое и желтое? Их гораздо больше оттенков! Я шоколадное люблю, например, и розовое - не путать с советским золотом 585(?) пробы! Все загорелые европейки в желтом ходят. В белом бриллианты хороши, само по себе оно ... никакое имхо. 04.07.2012 12:38:37, *Katherine*
спасибо, просто я не настолько искушена в оттенках золота:) 04.07.2012 14:18:22, Мудрость
Вы же о золоте на дамах, с которыми рядом ехали. Думаю, на них просто золото однотипное было, либо... либо... Отсюда и вопрос:) 04.07.2012 15:03:02, *Katherine*
я считаю, от типажа зависит
ношу только белое. Наверное, супрэнергична :-))
шучу, просто цвет кожи такой
04.07.2012 12:37:39, Афортунада
Крапива
выбор уже давно перестал носить прямолинейный характер.
Важен не только оттенок кожи, нюансов много - время года, суток, образ в целом.
Конечно, чтобы ювелирные изделия смотрелись в целом органично, они должны быть сделаны большим мастером. И тогда это может быть любой металл:)
04.07.2012 11:54:33, Крапива
на самом деле, гораздо больше оттенков у золота. У меня есть кулон в нем сочетаются 4 оттенка золота:) И идет или нет цвет, на мой взгляд, больше вопрос привычки. Хотя моя приятельница, надев один раз белое, только его и носит, говоря, что желтое не её, а по мне так и желтое ей хорошо было (с учетом, что драгоценности она любит, деньги на них не жалеет и украшения сами по себе безумно красивые:) 04.07.2012 11:38:40, СОМаКсюша
volosiki
я читала где-то, что белые металлы подходят супер-энергичным людям,т.к. они "оттягивают" избыток энергии, а желтые- напротив, подпитывают тех, у кого недостаток) 04.07.2012 10:35:01, volosiki
я люблю белое золото.
Желтого у меня много, но как-то не нравится. Есть колье - сочетание белого и желтого золота с бриллиантами, неплохо смотрится.
04.07.2012 10:24:42, Gulchatai
LightBug©
есть еще розовое/красное
я белое как-то вообще не воспринимаю. на мой вкус золото - желтое, серебро - белое, бриллианты - прозрачные и горят. изумруды - зеленые, а рубины и гранаты - красные, каждый по-своему :)
а все остальное - от лукавого. как штаны-афгани :)
04.07.2012 10:17:19, LightBug©
а как же сапфиры синие?, а топазы голубые или коричневые:) Ех, а брюллики черные, желтые мммм, красиво, а коньячные вАПще суперр:)) 04.07.2012 11:40:49, СОМаКсюша
LightBug©
может и супер, но уже не классика. я как-то больше к простым (классическим) вещам/понятиям тяготею :) 04.07.2012 11:42:38, LightBug©
ну вообщем-то да:)), а у меня мама комплект купила с черными именно, чтобы не как у всех (ну ни как у многих/большинства):)) 04.07.2012 11:44:03, СОМаКсюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!