Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто- нибудь видит разницу? или я одна слепая ((

Девочки, я серьезно, Посмотрите плиз, фото. ДО и ПОСЛЕ. а потом ниже цены на эту процедуру.
21.06.2012 12:55:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
супер) фото ДО выглядят куда лучше. фотошоперам руки оторвать- на одной из фото ПОСЛЕ исчезла родинка на шее, а морщины более выражены)))))) 22.06.2012 12:05:50, volosiki
вот и я о том же )))) 22.06.2012 12:09:38, Ехидна
лучше поискать реальные отзывы о процедурах. есть сайты посвященные косметологии пластике с обширными форумами, там фото, впечатления, которые выкладывают обычные люди... 21.06.2012 22:54:24, Sanya
kolbol
Это дизайнер сайта прикололся:)) Отомстил (видимо не доплатили они ему). Там на второй фотке (посередине которая) явно перепутали местами ДО и ПОСЛЕ, т. к. на ДО подтерли ей родинку и немного цвет и зернистость подкорректировали. 21.06.2012 19:33:39, kolbol
Krjuva
разницы нет) забыли вторую фотку отфотошопить))))) 21.06.2012 14:29:37, Krjuva
это просто честная реклама))) 21.06.2012 17:19:50, Sanya
Krjuva
=)))))) точно! Может быть наш сарказм будет обиден автору, простите нас заранее, но по мне, я не верю во все это.... Если бы можно было при помощи медицины вернуть время вспять, то население земли было бы как из фильма "время". 21.06.2012 17:40:26, Krjuva
а почему мне это может быть обидно? :-) это же не я на фото :-))) а Вы просто еще молоды ))) Время вспять повернуть не хочу, но выглядеть ухоженой - это нормально желание женщины в возрасте. И я уверена, что косметология в этом помогает. Другое дело, что результат не такой сказочный как в рекламе, но что он есть так это очевидно. Поэтому и удивилась этим фоткам ))) 22.06.2012 12:08:02, автор темы
Krjuva
Мне кажется, Вам нужно найти специалиста именно через знакомых, не видясь на рекламу. Попробуйте расспросить людей, собрать отзывы о клиниках. Так будет намного эффективнее. Я бы поступила именно так. 22.06.2012 15:22:18, Krjuva
[-] 21.06.2012 14:00:13, барабум
LightBug©
как же ж я люблю эти альгинатные маски. у меня кожа после них прям светится, жаль, что к косметологу вечером хожу :) 21.06.2012 14:16:05, LightBug©
а Вам зачем? опять реклама?
если реклама, то неудачная
если не реклама, и Вы не видите разницу, зачем Вам эта процедура?
21.06.2012 13:00:45, arte
хороший вопрос :-) Просто не пойму - в чем здесь реклама? На мой взгляд НИКАКИХ улучшений на фото ПОСЛЕ нет. По крайней мере я их не увидела. И смысл делать эту процедуру за такие деньги?
Мне нужно подтянуть овал лица, но так как мне за 40 и я уже устала от уколов, то ищу что-то более действенное, а на пластику не готова. Вот и задалась вопросом - в чем смысл этих фото.
Походила на радиолифтинг, где обещали "эффект после первой процедуры", не увидела ничего даже после 6-ой. Теперь вот ищу что-бы еще такое бесполезное сделать ((( Хочется же чуда - отдал деньги и вышел молодой :-)) СРАЗУ :-)
21.06.2012 13:13:08, Ехидна
значит, просто плохая реклама :))
есть такое чудо - молодильные яблоки. в сказках :((
21.06.2012 17:11:57, arte
а где их продают ? :-) 21.06.2012 17:38:29, Ехидна
сказки? в книжном :))))))) 21.06.2012 18:29:08, arte
ну, блин... не там искала, пошла в книжный :-))) 22.06.2012 12:08:50, Ехидна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!