Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vallentina

Кто знает рецепт хна+кефир?

Девочки подскажите кто знает рецепт окраски волос хна+кефир?
07.06.2012 15:08:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, а есть у кого-нибудь опыт покраски коричневой дашевской хной? А вдруг и фото имеется? Мой родной цвет - русый пепельный, сейчас крашусь Casting русый. 08.06.2012 17:35:14, Burbon
lusha1
Ссылка: 07.06.2012 18:52:35, lusha1
ketzele
я подскажу)))) смешиваете с холодным кефиром до получения сметанообразной массы (чтоб на волосах не растекалась) и осталяете минут на 20-30. Кефир убирает из цвета красноту и получается насыщенный медный без красного оттенка. 07.06.2012 15:22:24, ketzele
Fine de Claire
разве кефир красноту убирает?
не знала, считала кефир - дополнительное питание, маска.
07.06.2012 16:21:25, Fine de Claire
ketzele
ну я красилась, смешивая и с водой, и с кефиром. Когда кефиром, цвет получался более золотистого оттенка, без красного... 07.06.2012 16:26:21, ketzele
Juli.
Изначально рецепт на кефире другой. Я вместо кефира сметану использую не так жидко получается, и держу минимум 3 часа. 07.06.2012 15:44:13, Juli.
LightBug©
а я без кефира, и стараюсь 6-8часов. и смываю потом просто водой, и стараюсь еще день проходить "с грязной башкой", потому что масла лашевские волосы хорошо питают все это время
сколько людей, столько и способов :)
07.06.2012 15:52:37, LightBug©
ketzele
Спорить с Вами не буду, у каждого свои рецепты. Я пользовалась много лет именно в таком виде, как описала))))) 07.06.2012 15:47:09, ketzele
Vallentina
Спасибо большое! 07.06.2012 17:16:50, Vallentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!