Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tataaaaaaaa

Носогубка - что?

33 года, после вторых родов исхудала - лицо "упало", носогубные складки ярко выраженные. Делала биоревитализацию - 4 процедуры, эффект есть, но сооооовсем недолгий.... Филлеры - страшновато, да и рановато, может быть? Диспорт? Ботокс? Существует что-то реально эффективное и относительно безопасное? Хелп
31.05.2012 22:38:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со слов моего косметолога, филеры делают не по возрасту, а по показаниям. Я делала в феврале 2011 года - к настоящему моменту эффект еще держится. 01.06.2012 09:37:54, vasa
Tataaaaaaaa
Да понятно, девочки и в 23 себе закачивают под скулы и т.д., но в 23 не все думают о том, что будет после филлеров в 35, долгосрочные последствия пока до конца не изучены. Интересуюсь альтернативными методами, слышала про иглоукалывание, но реальных отзывов почти не нашла.... 01.06.2012 11:10:29, Tataaaaaaaa
Горлица
найдите по поиску Фроликову..она вроде делала иглоукалывание.
Отзывы средненькие вроде у нее были.
Ничего страшного в филлерах не вижу-это ведь гель,который рассасывается.
01.06.2012 11:53:04, Горлица
а почему отзывы у меня были средненькие :)
у меня, наоборот, великолепные отзывы :)
начинаю со след недели очередной курс в 10 процедур иглоукалывания ( у меня 2 курса в год ), нравится мне результат :)
ну и биоревитализация с филлерами у меня тоже есть :)
года два как филелры стоят, а гиалуронка я лет 5 как колю :)
01.06.2012 21:28:44, Фроликова
Tataaaaaaaa
Спасибо, поищу)) Гель рассасывается, конечно, не силикон все-таки, но любой препарат имеет последствия и побочки, а долгосрочные последствия еще не изучены до конца, филлеры на основе гиалурона используют только с середины 90-х, а массово и того позже. С учетом того, что колоть их нужно регулярно - боязно.... 01.06.2012 12:08:48, Tataaaaaaaa
Горлица
а биоревитализацию не боязно?)))))
А ботокс?)))После него вообще может перекосить на полгода))
01.06.2012 14:34:59, Горлица
Tataaaaaaaa
Биоревитализацию - нет, а вот ботокс, диспорт и яд всякий тоже страшновато, поэтому я и подняла тему об альтернативе)) 02.06.2012 09:40:25, Tataaaaaaaa
Крёстная
а чего страшного? ботоксом косоглазие у детей лечат даже)) Не бойтесь, есть вещи пострашнее, типа, например, термажа, который непредсказуем по результатам 03.06.2012 00:27:45, Крёстная
volosiki
ботоксом лечат кривошею у детей- единовременно вводят до 500 единиц! и ничего. а тут все боятся 10-15... 04.06.2012 10:51:36, volosiki
Если для поиска отзывов, то сходите на сайт plastic-surgeon в форум по косметологии в темку про иньекции гелей, или в любую другую для поиска альтернатив. Там как раз реальные люди обмениваются информацией. 01.06.2012 11:37:42, vasa
Tataaaaaaaa
О, спасибо! обязательно 01.06.2012 11:41:17, Tataaaaaaaa
Я перед тем, как податься к косметологу около года все там изучала. 01.06.2012 11:45:18, vasa
Tataaaaaaaa
А потом подались?:) Что в итоге делали - лицо? 01.06.2012 11:51:09, Tataaaaaaaa
У меня были носогубки очень сильные, мимика на лице сильная, особенно в области глаз - при улыбке складка на щеке доходит аж до мочки уха. Первоначально укололи филлер в носогубки (про который выше писала), и ботокс для блокировки мимики. Остальной уход - в течение года по необходимости. Да у меня была еще проблема со слезной бороздой: пророчили блефаропластику нижнюю. А в итоге, сейчас корректирую эту борозду гелем. Результатом довольна. 01.06.2012 12:00:06, vasa
Tataaaaaaaa
Т.е. все-таки эстетическая медицина, спасибо за ответ:) 01.06.2012 12:09:30, Tataaaaaaaa
Трое их 4-х пластических хирургов, у которых я была на консультации, выразили однозначное мнение, что без операции мне не обойтись. И лишь один сказал, что мою ситуацию можно скорректировать не прибегая к операции.Я готова была его расцеловать прямо на приеме. В итоге я пока без операции на гелях поддерживаю ситуацию. 01.06.2012 12:14:01, vasa
Tataaaaaaaa
Я поняла:) я это и имела в виду - безоперационный уход, но медицинский - с инъекциями:) 01.06.2012 12:20:33, Tataaaaaaaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!