Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет нужен

по макияжу. Кожа слегка неровная на щеках и лбу, прыщей и морщин особо нет. Наношу крем дневной, тональник Ланком, румяна Ланком и пудру Эсте Лаудер или иногда Шанель. В результате все неровности на мой взгляд проявляются, кожа выглядит шероховатой ипрям кажется видно весь этот "пирог", хотя всего использую понемогу. Что я делаю не так?
25.05.2012 12:24:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
а кистями какими наносите? Некоторые кисти (МАС в частности с белыми кончиками) все неровности кожи способны подчеркнуть 28.05.2012 20:52:07, Крёстная
Если крем и тональник смотрятся хорошо, это прекрасно! значит между ними нет "конфликта":) Тональник Ваш может не требовать пудры сверху - такие бывают - с пудрой получается перебор. Румяна попробуйте наносить другой кистью! Возможно, румяна у вас "крупного помола", тогда сменить на другие. Пудра зачем нужна сверху? Имхо только для фиксации макияжа.
Компактная пудра Шанель на мне всегда была видна:( Отдала маме - на ее коже она прекрасна=незаметна.
У Герлен компактные метеориты фикссируют прекрасно и на лице незаметны! ( даже на моей не жирной коже) Да и метеориты-шарики хороши.
Прекрасные пудры Призмы у Живанши. Армани пробовала только на запястье, не на лице, эффект понравился.
26.05.2012 10:36:42, *Katherine*
volosiki
попробуйте, если на коже нет покраснений, наносить праймер+пудру, без тонального средства 26.05.2012 09:43:36, volosiki
Молекула
Тональный крем наносите не руками, а влажным или даже мокрым спонжем (оптимальную степень влажности со временем для себя определите). Т.е. небольшое количество тональника выдавливаете на спонж и вперед на лицо. Тогда он распределятся незаметным полупрозрачным слоем, но тон выравнивает. Далее, пудрой (желательно не сухой, а тоже есть такие, ближе к кремообразным) только промакиваете лицо. 25.05.2012 13:20:29, Молекула
у меня такое было, когда крем сам по себе хорош, но как база под макияж категорически не подходит. появлялись такие неровности, каких у меня и нет)).
плюс, имхо, когда в макияже используется и тональник, и пудра, и румяна, нужно иметь уже очень хорошую руку, чтобы правильно это сделать.
и еще можно попробовать метеориты Герлен вместо пудры. Они, на мой взгляд, гораздо проще в употреблении обычной пудры.
25.05.2012 12:54:10, Lancel
наносите руками тональный?
Попробуйте пудру более тонким слоем- ее задача основная -фиксировать макияж, если на тональный
про дневной крем - может, поменьше наносить?
25.05.2012 12:48:56, Афортунада
тональный руками, пока он один все вроде ничего, но после румян и пудры уже плохо. 25.05.2012 12:52:29, Петровн@
наносте тоньше, кистью, котора не лопаткой. Например, дуофиброй 25.05.2012 14:43:44, Афортунада
masyanya белая и пушистая
ну скорее всего эти средства вам не подходят по типу кожу . Ну и попробуйте базу под макияж 25.05.2012 12:45:04, masyanya белая и пушистая
база есть, точно, забыла про нее. спасибо. 25.05.2012 12:53:01, Петровн@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!