Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос консультантам про Мери Кей

Хочу приобрести систему "Бархатные губки", но сомневаюсь - а не дорого ли- все таки 30 долларов. Действительно ли она так хороша, как говорят, какие там ингредиенты, эффект?
11.12.2001 19:08:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не консультант, но пользуюсь этой линией. Мне ОЧЕНЬ нравится. Скрабом пользуюсь два раза в неделю, бальзамом - каждый день утром и вечером. Губы раньше были проблематичные, теперь действительно мягкие стали, несмотря на промозглую погоду. Самое интересное - на этом бальзаме помада держится лучше. 11.12.2001 20:15:19, Крыска
Скарлетт
Мне кажется (никого не хочу обидеть) что люди, продающие эту косметику вряд ли скажут оней плохое. Иначе стали бы они ее продавать? 11.12.2001 19:18:26, Скарлетт
INGA
я тоже так думаю :)) Если есть, кто пользуется - может быть напишут свои впечатления. 11.12.2001 19:29:47, INGA
И все-таки я хочу услышать ваше мнение. В конце концов, я же не лично у вас покупаю. И вы наверняка это опробовали на себе. Пожалуйста. 11.12.2001 19:40:29, Алена Як.
INGA
С аннотации к "Бархатнным Губкам"

Первый этап: Маска для губ содержит микрочастички, которые мягко отшелушивают омертвевшие клетки с поверхности кожи, экстракт листьев зеленого чая (Camellia Sinensis), эффективно воздействующего на свободные радикалы, производные витамина С и Е, выполняющие функции антиоксидантов, а также производные витамина А, известные повышеннием эластичности и упругости кожи. За несколько секунд кожа на Ваших губах станет мягкой и гладкой.

Способ нанесения: круговыми движениями нанесите Маску на губы и оставьте на коже в течение 1-2 минут, а затем снимите влажной салфеткой. Вначале Вы можете почувствовать легкое покалывание и некоторое стягивание кожи на губах. Используйте 2-3 раза в неделю или по необходимости отшелушивания.

Второй этап: Бальзам для губ содержит специальный комплекс ингредиентов, включающий керамид 2 и производные витамина А и Е, способствующие увлажнению сухой и потрескавшейся кожи на губах. Результаты клинических исследований показали, что при однократном нанесении Бальзама кожа на губах остается увлажненнной на протяжении 6 часов. При использовании в течение дня Бальзам для губ, благодаря невидимому защитному барьеру, препятствующему испарению влаги, помогает сохранить кожу увлажненной.

Способ нанесения: наносите достаточное количество Бальзама для губ в течение дня по мере необходимости.

Меры предосторожностит: не следует использовать маску для губ на сильно поврежденной коже губ.

Если вы применяете бальзам для губ в течение 7 дней, но сосояние кожи не улучшается или становится хуже, проконсультируйтесь с врачом.

уф-ф ...:)

Теперь от себя :) Вы попробуйте БГ на классе у своего консультанта и если Вам понравится (а результат должен быть сразу) договоритесь, чтот сделайте вывод вечером (через 6 чсов). Если у Вас губы будут лучше, чем ДО применения системы, то консультант Вам привезет эту систему.

Я правда не совсем поняла, всвязи с какой проблемой Вы хотите приобрести БГ, если пишете, что "у меня кожа губ более менее нормальная".

Вот ссылочка на официальный сайт
http://www.marykay.ru/Production/ForeverBeauty/lips

я ответила на Ваш вопрос? :)
11.12.2001 22:14:27, INGA
Да, спасибо. А приобрести хочу просто для ухода = а для чего же еще? 11.12.2001 23:11:23, Алена Як.
INGA
Хороший вопрос :)) Я постараюсь ответить.

Дело в том, что в сознании большинства дам (пардон за обобщение, но мне так кажется) ещё не устоялось мнение, что за губами, так же, как и за лицом, лучше ухаживать КОМПЛЕКСНО, т.е. с помощью системы и регулярно. Ну, с лицом уже все хорошо, все знают, что нужна линия и т.п. :)) А вот к губам пока другое отношение.

Наиболее продвинутые снимают помаду специальным кремом, а не сухой ваточкой, потом наносят УХОД (чаще это гигиеническая помада, реже - специальный комплекс по уходу за губами), перед нанесением помады тоже кладут гигиеничку и/или специальное средство для губ, которое и ухаживает за губами и помаду держит. Но, чес-слово, мне такие встречаются не особо часто :))

Конечно, финансовая сторона дела очень важна и я это прекрасно понимаю. Поэтому, чаще интересуются БГ те, у кого УЖЕ есть проблемы с губами. Что бы просто так, при хороших губах купить систему "просто для ухода = а для чего же еще" - это ... нужно быть продвинутой дамой :)) - это я серьезно.

Поэтому я и поинтересовалась причиной по которой Вы идете на эту покупку, это так сказать профессиональный интерес :))

Ещё раз повторю совет - попробовать БГ на классе, а уже потом решить пользоваться системой или только бальзамом. Не покупайте без пробы!

Всего Вам хорошего и при случае -поделитесь впечатлениями! :)
12.12.2001 17:35:05, INGA
Ginger*
Лично меня очень впечатлил твой рассказ о пожилых тётеньках, у которых любая помада расплывается по вертикальным чёрточкам вокруг губ. И что эти чёрточки есть не что иное, как морщины, возникающие так же от недостаточного ухода, как и на других областях лица. Я поняла, что за губами НАДО ухаживать не меньше, чем за глазами. Чтоб в старости выглядеть лучше:)Своей "продвинутостью" считаю, что стала удалять помаду средством для удаления макияжа, а не сухим тампоном:)И пользоваться бальзамом для губ регулярно, а не когда уже они сухие и шелушатся. 14.12.2001 00:59:55, Ginger*
INGA
как я тебя запугала! ;)) 14.12.2001 11:40:40, INGA
Luvilla
Я опробовала на себе, но у меня всегда были проблемы с губами - которые после родов еще больше усугубились - то есть кожа губ постоянно очень сухая, сильно шелушится. Так вот - мне от системы особого толку нет, хоть и продолжаю ее использовать постоянно, а так - по старинке, делаю салонный скраб с кислотами...хватает мне его на 2-3 недели 11.12.2001 20:56:33, Luvilla
Спасибо, что ответили! А у меня встречный вопрос - если у меня кожа губ более менее нормальная, может, мне нет смысла покупать скраб, а купить только бользам? И еше. Из чего все-таки оно состоит? 11.12.2001 21:00:06, Алена Як.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!