Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои страдания.

Вот чешутся у меня опять руки купить очереднои крем для глаз.
Все предыдушие попытки заканчивались выбросом этих кремов после недели использования.
Что я замечала? Всегда, после нанесения у меня появляется легкая отечность, которая вскоре рассасывается(около часа). Перепробованна масса различных продуктов, всего не упомнишь.
Единственная, которои точно не пользовалась это la prairie. Вот его хочется купить сеичас.
Может , вы чего посоветуете? Может я что-то не так делаю?
Спасибо:)
16.05.2012 11:41:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
надо нам уже организовывать внутринемецкий обмен неподошедшим - особенно учитывая то, что ля прери я не так давно отдала маме, которой он тоже не пошел. но она его уже вымазала на руки :((
после недели - т.е. первую неделю все отлично, а потом - отечность? у меня было похоже, только еще и покраснение, т.е. в моем случае явная аллергия. не на все, к счастью
сейчас пользуюсь Гино Time Logic Age Serum Eyes, пока очень нравится. он именно что вместо крема, не в дополнение
18.05.2012 18:07:02, arte
Марго.
Отечности не должно быть, если наносить крем за 2 часа до сна, и только по "косточке" (не класть на подвижное веко). 17.05.2012 14:53:30, Марго.
а что пробовали(ла)? я из местных прошлась по Babor, Dr.Hauschka с Веледой, Declaré, SebaMed. Все чувствовалось. Не отеками, но вот тяжеловато, пощипывало иногда даже.
Самым легким в конце концов оказался Sans Soucis MOISTURE Aqua Benefits Augenpflege. Вот нежнейший. ничего не чувствую :) не знаю, есть ли эффект - я не имею больших претензий к коже, но терапевтически-профилактически глаза мажу - сороковник же уже ж.
16.05.2012 20:49:19, Rosenstock
из этих только declare, а так все известные перепробовала.
у меня ничего не шипет, только припухлость.
17.05.2012 09:44:40, gazelle
не уменют делать кремы для глаз
что с ним можно делать не так?
попробуйте cellcosmet серию для глаз
у них пробники относительно большие - на три недели хватит
16.05.2012 20:38:39, Afortunada
это по интернету надо заказывать или в магазинах тоже есть? 17.05.2012 09:45:59, gazelle
в магазинах есть 17.05.2012 23:27:12, Afortunada
Крапива
скажи, а ты их покупала? С тех пор, как мне попался пустой семпл скраба Целлкосмет, я его не взлюбила что-то. 16.05.2012 21:53:33, Крапива
да, покупала,
но говорят, что больше продавать тесетеры не будут. А, значит, их вообще не будет

мне, кстати, eye cream все-таки понравился, несмотря на мерзотный одеколонный запах. Фитогель мне выдали мужской, женского не было, от отеков не очень спасает. Цитогель следующим попробую. Я и инет-магазин нашла с продукцией :-)))
16.05.2012 22:26:08, Afortunada
Крапива
вот эта политика продажи семплов мне как-то непонятна:(
какой эффект дает крем? чем понравился?
16.05.2012 22:31:13, Крапива
это не политика марки. Они прекратили эту порочную практику, кто-то из клиентов настучал (версия консультантши из ИДБ)

Он высветляет синяки под глазами (не маскирует), мне понравилось, как увлажняет. Экономичный. Мешки не убирает, но фито убирает мешки и при этом не увляжняет. Я схожу с ума от этих средств под глаза...
16.05.2012 22:35:25, Afortunada
Крапива
:)) соглашусь. Но, главное, чтобы без аллергии. Потому что если есть аллергия, то ни накраситься, ни замазать корректором, в общем, труба дело:) 16.05.2012 22:42:27, Крапива
не, аллергии не было
вроде..это я гилауроновым лосьоном в глаз попала :-)))
такие испытания провожу, потом выясняю, на что среагировала

кстати, Лен, после недели использования смело заявляю, коллагеновый концентрат Cefinе - фигня. Вообще результата не вижу. никакого
16.05.2012 22:45:44, Afortunada
Крапива
Неделю-то мало. У меня с Сефин желе новым оранжевым странная история. Первые пару раз был просто эффект ластика. Все покраснения куперозные ушли, цвет лица такой отличный. А дальше чего-то куда-то весь эффект пропал:(( не пойму... 16.05.2012 23:15:02, Крапива
Лена, оно у меня на тыльной стороне ладони минут за 10 три странных бугра образовал. Я вообще в шоке, так его хотела..
а на сгибе локтя сотворил синяк. Странная марка, правда?
16.05.2012 23:17:29, Afortunada
Крапива
желе? ничего себе... там тридцать три каких-то пептида, конечно, и наносить надо "после всего", но все равно неприятная новость:( 16.05.2012 23:19:31, Крапива
желе
с пептидами щаз не проблема найти крем
16.05.2012 23:37:52, Afortunada
Крапива
таки да, но обещали суперинновации... 16.05.2012 23:41:19, Крапива
Крапива
ла прери хорош тем, что у него всегда достаточно семплов, чтобы понять, насколько он нужен.
Когда у меня образовалась аллергия на кремы для глаз, ла прери из платиновой серии прошел без проблем.
Пробуйте:)
16.05.2012 12:47:30, Крапива
я, вроде , в магазине им мазалась, по моему тоже самое было, но очень хочется потратиться.
я , подумала, может это нормально и у всех так?
16.05.2012 13:39:29, gazelle
Крапива
вряд ли у всех.
предлагаю все же взять семпл или тестовое количество в баночку отложить и понаблюдать за реакцией.
16.05.2012 14:19:33, Крапива
да-да, а то такие странные кремы бывают 16.05.2012 20:41:58, Afortunada

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!