Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биоревитализация или мезо?

Хочу сделать или мезо или био, до этого никогда не делала. можно сделать по скидке биоревитализацию с препаратом Kosmoteros (гиалуроновая кислота 2%), но я о таком ничего не слышала и поэтому немного страшновато или препаратом Vitaline B комплекс + MesoHial 3% – 2 ml, цена значительно выше. или сделать мезо препарат NCTF. Помогите определиться, плизз
26.04.2012 19:59:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы в москве? что-то нереально странные препараты в списке
для биоревитализации нет никаких препаратов в вашем списке
NSTF - это Филорга, хорошая лаюоратория.
Вот тут
[ссылка-1]

и потом, сколько вам лет , какая кожа.
Кто вам так советы даст?
Посмотрите поиском, эта тема регулярно тут обсуждается
27.04.2012 11:21:44, Фроликова
Я в Москве - на днях видела купоны на процедуры с такими названиями, тоже раздумывала))) 27.04.2012 16:09:22, Эжени
OFF: а разве можно доверить свое лицо каким-то непонятным салонам с какими-то купонами? 27.04.2012 16:13:40, Фроликова
можно, если знакомый салон 28.04.2012 11:21:26, Эжени
+1 28.04.2012 10:25:41, МИЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!