Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботокс

мне 34 года
на лбу имеются поперечные морщины, довольно таки глубокие
по осени колола гиалуроновую кислоту, не помогло вообще
ботокс - все мое?
накидайте плиз ЗА и ПРОТИВ))))
11.04.2012 10:40:23,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы прям героини, красота требует жертв, конечно, но не делала ничего такого... меня напугали до смерти. От морщин спасаюсь маской, пользуюсь ей регулярно, она класса люкс, качественная, но, зараза, дорогая. Называется The Lift Petite. 18.04.2012 22:46:59, Tina30
HomaUfa
мне 32, колю ботокс в лоб раз в полгода - уже 4-5 раз, 2 последних раза колю и в глаза. мне не нравится мой лоб с морщинами!!!! гиалуроновую к-ту, то есть курс биоревитализации тоже прошла, но это было не от морщин на лбу. 12.04.2012 16:01:39, HomaUfa
Кошмар какой!А мне 51 и я ниразу не колола,только собираюсь и морщин нет,одна только появилась.А у подружки лоб стал,как...нависает над бровями,короче,после многочисленных ботоксов.Осторожно! 14.04.2012 16:03:16, Ирина7646
HomaUfa
моей маме 58, оан тоже не колола, и что мне тоже не колоть. а у подруги вашей после скольких процедур все нависло? и почему кошмарр? мне не нравятся морщины ны лбу, категорически, и то, что вы говорите, что появилась одна морщина в 51 год - не повербю, хоть убейте. 17.04.2012 18:54:08, HomaUfa
хухра-мухра
Я думала-думала, и сделала выбор в пользу челки:) От нее никакого вреда, а морщины маскирует. 12.04.2012 14:55:06, хухра-мухра
я пробовала один раз в 40 лет. мне не понравилось.моршины на лбу разгладились. но брови, как бы немного опустились на глаза.
может, конечно ,что-то не так сделали,но кололи в известнои клиникe в лондоне. так что,теперь хожу с моршинами)
11.04.2012 17:54:13, gazelle
Алла79
не правильно сделали...сегодня только обсуждали с подругой дату повторения(мы диспорт делаем, дольше хватает, 10 месяцев у меня продержался лоб), она рассказала про опыт своей знакомой, у которой брови оч. сильно опустились, когда делает макияж аж брови поднимает пальцами, скандалила с к этим косметологом, но та сказала. что ничего сделать нельзя, ну массажик поделайте, через 3 месяца поднимутся. Так вот, мне мой врач наоборот диспортом поднимает 1 бровь, т.к. она ниже. И у подружки тоже брови поднимаются, сразу заметно по шраму под бровью, который становится виден. 12.04.2012 23:29:29, Алла79
может быть и неправильно:), но больше повторять не хочу) 13.04.2012 10:15:34, gazelle
LightBug©
мышцу заблокировали, Вы перестали неосознанно тянуть брови вверх. вот они как будто и опустились на глаза. на самом деле заняли "свое" обычное в расслабленном состоянии место 11.04.2012 19:46:53, LightBug©
в молодости и лоб гладкии был и глаза видны, а сеичас что-то одно выбирать приходится) не понравилась я себе с ботоксом,больше делать не буду) 11.04.2012 22:41:47, gazelle
LightBug©
ну так кожа-мышцы не молодеют, тонус не улучшается с годами. у меня дочь тоже брови задирает, и морщин не видно :) и у меня так было в молодости. а в 29 появилась первая, я ее в командировке просекла. вернулась домой - тут же уколола лоб, чтоб заблокировать эту неконтролируемую мышцу, которая брови вверх тянет, глаза "открыть" хочет

морщина о сих пор так и не заложилась, ибо слежу за лбом регулярно. глаза хуже чем в первый раз тоже не становятся (у меня та же проблема, так что понимаю, о чем Вы). но таки подумываю подколоть себе еще в надбровье что-то, чтоб брови поднялись. как только выясню, что именно колят в нашей раше :)
12.04.2012 19:14:13, LightBug©
ну у меня уже все моршины заложились, так что поздно пить боржоми:)
буду акцентировать внимание на тех достоинствах, которые пока сохранились)
13.04.2012 10:18:28, gazelle
LightBug©
кстати, еще вспомнила
мне когда первый раз вкололи, то тоже брови сильно опустились. диспорт продержался года 1,5-2, и когда я пошла во второй раз, то объяснила косметологу, что мне не понравилось в предыдущей схеме. она обколола по другому "рисунку". и зарисовала. велела, если все устроит, то третий раз приходить с ним. после второго раза брови остались подвижными, а нужная мыщца была все равно заблокирована
так что попробуйте еще такой вариант
и кстати, я пробовала и ботокс и диспорт. ботокс у меня вообще 1,5м мес продержался, при равноценном кол-ве препарата. сейчас дождусь, пока окончательно "сойдет", и больше не буду его колоть
13.04.2012 13:38:46, LightBug©
Залезла в регу. Посмотрела на год рождения. Обалдела. Посчитала на пальцах возраст. Обалдела ещё раз....шикарно выглядишь (несмотря на нелады с велосипедом:-)!!! 11.04.2012 18:27:37, Wühlmausi
а ты думала я девочка, как ты?)) я тебе письмо отправила. 11.04.2012 18:30:19, gazelle
Чёта девочка?! Где вы были, когда я была девочкой?! Ну ладно, хотя бы не мальчик:-))Но я восхищена, без дураков. Шикарно выглядишь! Завидую тихооонечко, чтоб никто не услышал:-)

Пошла читать!
11.04.2012 18:40:55, Wühlmausi
а какие могут быть ПРОТИВ? то, что временно, так ничего вечного не бывает )) я в этом проблемы не вижу (кушать вот вобще три раза в день приходится и никто не возмущается). Тем более, что с каждым следуюющим уколом ботокса срок действия будет увеличиваться. Я лично ксеомин колю, но это уже дело вкуса ))) 11.04.2012 17:15:48, Ехидна
"...с каждым следуюющим уколом ботокса срок действия будет увеличиваться". Если бы оно так и было! К сожалению, всё наоборот:-( 11.04.2012 18:37:22, Wühlmausi
Это точно!Наблюдаю и ужасаюсь и делать никогда не буду! 14.04.2012 16:08:16, Ирина7646
а у Вас не так? странно... а всегда один и тот же препарат колете и кол-во единиц одинаковое? я даже единички стала меньше колоть и промежутки увеличились. Как косметолог объяснила-мышца слегка атрофируется, когда долго уколы делаешь. У меня так и есть и у подруг у всех также. 12.04.2012 18:10:05, Ехидна
Теоретически логично: если мышца не работает, то она потихоньку атрофируется.

Я - не практик, я прошерстила инет, опросила знакомых и малознакомых специалистов и пользователей и решила, что козе баян не нужен:-)
12.04.2012 20:53:12, Wühlmausi
держится месяцев 5 11.04.2012 18:39:15, gazelle
Nebesnaya
мне скоро 32. Тоже имеются морщины на лбу. Жду когда закончится ГВ и иду колоть ботокс.
Понятно, что это не вечная панацея. Но какие варианты? Не на пластику ведь идти в таком возрасте. Значит буду раз в 6-8 мес колоть ботокс. А там уж и 40 приблизится, может другие радикальные меры подойдут уже :)
11.04.2012 16:48:07, Nebesnaya
arte
чет мне кажется, при глубоких морщинах ботокс уже поздно 11.04.2012 15:43:50, arte
как это поздно? а когда делать- когда еще морщины не появились? Ботокс и делают на глубокие морщины. Для мелких как раз гилауронки достаточною 12.04.2012 18:11:16, аж оторопела
arte
откуда же берутся глубокие, если для мелких гиалуронки достаточно? 12.04.2012 18:20:14, arte
а подумать?... для тех , кому лень это делать, поясняю - не все колят гилауронку, это раз. Не всегда был Ботокс, это два. можно продолжать, но предлагаю все-таки ещ помыслить самим ))) 25.04.2012 17:47:03, аж оторопела
volosiki
неа, сама видела- они уходят 12.04.2012 13:56:00, volosiki
arte
хорошо, если :)) но зачем затягивать? (если в принципе есть желание и готовность что-то делать в этом направлении) 12.04.2012 18:22:35, arte
А чё делать? "Резать, не дожидаясь перитонита?!" Тогда мне уже надо! 11.04.2012 18:38:01, Wühlmausi
komarel
делала год назад, т.е. в 34, помогло, но всего на полгода... 11.04.2012 14:55:21, komarel
Как настроение, красивая?

Плюсану, я - теоретик, но вопрос прорабатывала основательно. Ботокс - вешь очень недолгоиграющая. Это его основной минус. Иначе я бы уже УХ!:-)
11.04.2012 15:23:26, Wühlmausi
komarel
эх, знаю, знаю, что эффект не вечен :(
мне косметолог сразу сказала, что три укольчика всего сделает, т.к. мне необходимо расслабить мышцы на лбу...
для усовершенствования собственного нетленного образа решила пойти на антицеллюлитный массаж... вот!
а ещё купила герленовские метеориты и диоровский блеск для губ коралового цвета :))
11.04.2012 15:59:18, komarel
Чёта я с разбегу не въехала...решила, что ты для усовершенствования нетленного образа решила сделать антицеллюлитный массаж на лбу:-)))Прифигела, протёрла очки, задумалась о конструкции лба, перечитала....молодец, короче:-)

А в чём цимес шариков-метеоритов? Ну, кроме настроениеподнимательной функции? Диор я вчера тоже в руки брала, но он же БЛЕСТИТ! Купила шЫзейдо:-)Perfect Rouge Tender Sheer странного цвета, но на губах смотрится вполнее прилично. Не блестит, не липнет и не расползается. К коралловому я тоже присматривалась, то же шЫзейдо, но чёта не мой это цвет, хоть ты что.

Держи нос по ветру,а хвост пистолетом. Всё будет, так или иначе:-)
11.04.2012 18:36:05, Wühlmausi
komarel
ой, валяюсь про массаж на лбу... :))))
а про метеориты здесь ещё Каролина писала, они типа сияние коже придают и матируют одновременно, мне понравились, но всё равно моя кожа просит ещё и диор-основу, вот прям так и говорит: намажь, а то скукожусь...
твой цвет мне понравился :)
11.04.2012 19:56:52, komarel
Так какой цвет для губ выбрала?!? Расскажи! 11.04.2012 18:43:28, *Katherine*
Не тот, что вы мне нашли! Выбрала Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer - RS 326. Цвет и текстура мне понравились!А в вашем варианте всё-таки много оранжевого было....не мой это цвет, ыыыы! 11.04.2012 19:16:17, Wühlmausi
Поняла, что другой, поэтому стало интересно, какой именно! Так, а "наш" OR -золото называется, если правильно помню, потому да, теплый красный:) Рада, что нашла свой цвет! 12.04.2012 06:48:07, *Katherine*
volosiki
это Вам врач должен "накидать" )) возможно, именно вам он противопоказан, но заочно этого никто знать не может 11.04.2012 11:49:26, volosiki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!