Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

про зеркала

ощущаю дифицит света по-утрам, утомилась перемещаться по квартире в поисках адекватного места для макияжа. В итоге крашусь там где удобно, потом иду к окну и начинаю все это дело корректировать. Хочу сразу и красиво: нужно мне косметическое зеркало, оно есть у вас? и какое?
посмотрела вживую на зеркала марки Beurer, утверждают что Германия, такие:

но там такая странная подсветка, синюшная и слабенькая совсем. Я в нем как посли гриппа двухнедельного, охристо-землистого цвета отражаюсь.
27.03.2012 13:07:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мастер фэн-шуй сказал бы "немедленно исправить недостаток света в квартире"! Тогда будет больше радости, позитива, хорошего настроения и сильной янской энергии :)

Если будут вопросы - могу подсказать где найти ответы)
Удачи на пути!
01.04.2012 14:06:21, impera
arte
увеличивающее без подсветки. подсветка меня в заблуждение вводит :) 28.03.2012 13:01:51, arte
Nanik
Gezatone, года полтора уже с ним живу. Синеватая подсветка корректирует слишком теплое освещение обычных ламп. Выравнивает "баланс белого". 28.03.2012 06:47:00, Nanik
Love Me Tender
А сейчас есть слишком тёплое освещение?...
Даже то, что называется тёплым светом энергосберегающих ламп - это противное сине-жёлтое.
28.03.2012 11:09:09, Love Me Tender
LightBug©
у меня на подоконнике стоит такое зеркало, как на картинке. лучше пока ничего нет, в зимнее время года от него толку ноль. поэтому зеркало перебирается на комод-туалетный-столик, а там рядом стоит торшер. крашусь под ним
мечтаю о большом зеркале на туалетном столике, как в кино в гримерках показывают, с лампочками
27.03.2012 22:29:04, LightBug©
tЮлька
крашусь в машине.

или корректирую в ней.
27.03.2012 18:52:49, tЮлька
думаю, что подсветка зеркала отличается от дневного света. 27.03.2012 14:21:29, Афортунада
VIOKI
а под каким светом ты макияж делаешь? 27.03.2012 15:26:22, VIOKI
VIOKI
задала вопрос и поняла всю его бредовость :) меня то твой свет при любом раскладе не спасет.
мне знаешь чего хочется, что б лицо было равномерно освещено, тень не падала.
27.03.2012 15:55:57, VIOKI
я делаю перед окном, на тумбе стоит зеркало, сама сижу на пуфе.
Для равномерного освещения я бывзяла зеркалос с лампами по всему периметру.
Но у окна место все-таки бы искала, Вик.
27.03.2012 18:21:48, Афортунада
у меня есть похожее, только лучше бэбилисс, 2-х сторонее, одна сторона с 8кратным увеличением, там есть 3 варианта подсветки - электрич свет, солнечный свет и лампа дневного света 27.03.2012 14:07:20, изюминка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!