Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощь зала в выборе дорогой бижутерии

Девочки помогите, пожалуйста!!!Совсем не понимаю и не разбираюсь, поэтому прошу совета знатоков. Хочу бижутерию дорогую. Что-то совсем охладела и к золоту, и к серебру. ГДЕ в МОскве можно посмотреть стильную и дорогую бижутерию. Буду благодарна за ссылку или адрес.
23.03.2012 12:53:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы недавно с соконфянкой)) очень заценили в ЦУМе Lalique, весьма нестандартно. Но реально дорого, то есть предпочитающих бриллианты может отпугнуть. Помню фантастические их вещи из прошлых коллекций, еще красивее)).
Демократичны по цене и вполне приятны ненавязчивым дизайном серебряные украшения Kenzo.
23.03.2012 21:26:08, Lancel
Nanik
В дьюти-фри :-) Мне вот из недавнего понравились Toscow. Не знаю, дорогая ли это, но очень красиво :-) Народ серьги вообще регулярно за бриллианты принимает. 23.03.2012 19:03:36, Nanik
В Цветном, на цветном бульваре 23.03.2012 14:08:41, Мимо проходилаааа
Крапива
ЦУМ, первый этаж, если вам позволяет бюджет.
Гигантский выбор.
23.03.2012 13:27:51, Крапива
спасибо! а можете посоветовать какую-нибудь фирму конкретно. мне хочется что-то стильное, "легкое" и без "камушков". Не вечернее украшение, а на работу. И хочу понять, это прилично - даме "в возрасте" носить бижутерию? 23.03.2012 13:40:08, тетяСвета
Nanik
Прилично, конечно. 23.03.2012 19:04:10, Nanik
Крапива
не, не могу:) там такой выбор, что глаза разбегаются. Тем более, что я не смотрела прицельно ничего без камушков, даже наоборот.
Приходите и смотрите, бижутерия в зале новой пристройки к ЦУМу.
23.03.2012 13:44:17, Крапива
спасибо! после работы бегу! 23.03.2012 13:49:37, тетяСвета
извините за глупые вопросы,совсем не слежу за модой. а тут весна, что-то захотелось украшений ))) 23.03.2012 13:41:23, тетяСвета
Крапива
нормальные вопросы, о чем вы:))? 23.03.2012 20:44:08, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!