Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, я здесь давеча тему поднимала →

Девушки, я здесь давеча тему поднимала про прически и возраст (см ссылку), обещала рассказать всю правду и пропала. Сорри, времени не было.
Так вот если кому-то все еше интересно на первой фотографии (теперь она вторая) мне действительно около 37ми-сделана несколько лет назад. Фотография в белой майке самая свежая сделана этим летом - 40. Последняя 9-10 лет назад в Италии.
В результате этого обсуждения получилась стрижка, которая сейчас первая в альбоме, сначала было жутко от красного цвета-сейчас немного привыкла.
18.03.2012 10:04:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне тоже больше всего понравилось фото в красной куртке. Что касается прически - может, она и ничего, но этот топик вам совершенно не идет (по-моему, он просто не по размеру!) 19.03.2012 14:38:55, хухра-мухра
Да, нет, он точно моего размера. 19.03.2012 19:58:55, Daniella
arte
цвет мне нра, но одежная цветовая гамма к нему не очень подходит - сюда просится что-то в бежево-зеленом, на мой вкус 19.03.2012 03:20:50, arte
Кать, я этот топ купила в тот-же день-было очень жарко в пальто и свитере, нужно было срочно переодеться. Но, чесно говоря, получила много комплиментов из серии "где купила" от прохожих. Бежево-зеленый это один цвет? Нужно будет померять. 19.03.2012 19:41:36, Daniella
arte
топ хорош, спору нет :))
просто цветопредача моего монитора требует сюда чего-то, менее красного, более оранжево-рыжего-терракоты (который я упростила до универсального бежа :))
примеры (только сочетание цветов, не луки!!!! т.е. некоторые луки неплохи, но я только на цвета ориентировалась :))




















20.03.2012 02:58:21, arte
arte
вторая часть марлезонского балета :))
зеленый сюда просится, но его очень осторожно нужно носить к лицу, он бледнит.
я представляю что-то подобное:













отдельным пунктом напишу про леопарда: он, имхо, очень хорош в небольшом количестве - топ или шарф или сумка или еще что небольшое, очень освежает и оживляет облик, на мой взгляд

20.03.2012 03:04:31, arte
Инесса и сыновья
Эх,Даниэла...одень вас в такой наборчик,что Катя выложила-от вас же глаз не отвести будет!ну зачем вам вот эти продольно-перекрестности на груди?свитер вам этот леопардовый-зачем?У вас такие светящиеся глаза, такое привлекательное лицо,не надо портить это все "теткинскими нарядами". Вот ради эксперимента,пожалуйста...распечатайте Катины подборки и сходите в магазин,купить себе хотя бы один "полный комплект". вы увидите,сколько сразу комплиментов соберете!!
а по делу-очень прическа "с бокалом" понравилась и "в камнях"
22.03.2012 10:35:12, Инесса и сыновья
Спасибо за подборку, мне цвета очень нравятся. Но, мне кажется что цвет волос сейчас холодно крассный, терракотовый слишком для него теплый. Зеленый обязательно попробую и леопардовый шарфик. Консультанты в косметическом советовали сиреневые тени (или серые) и утверждали, что сиреневое пальто(баклажановое) идеально подходит. 20.03.2012 10:25:35, Daniella
arte
тогда точно дело в цветопередаче, я его именно рыжим вижу, отсюда и советы рыжего в одеждё)). если нет, то, конечно, акцент на холодные и нейтральные цвета 21.03.2012 03:55:37, arte
Сами понимаете - это только мое мнение ((( Но цвет у вас рыночный, а с голым лобом вам ходить нельзя. Измените этот оттенок на более интересный, подстригитесь покороче. Фотографии в красной куртке и последняя - лучшие ваши прически 18.03.2012 16:12:30, Violetera
В красной куртке лоб открытый, да и на последней только одна прядь. Челки это совсем не мое. Более интересный это какой? 18.03.2012 18:15:23, Daniella
Открытый лоб - не совсем открытый, стрижка совсем другая. Сейчас получается как блин в томате. У рыжего много оттенков других, кроме красного. Может, комп искажает, может, топ так меня пугает.. 20.03.2012 01:03:45, Violetera
Да нет, комп не искажает, цвет был действительно красный и без топа тоже. Сейчас немного вымылся-стало лучше. Блин в томате-это супер. 20.03.2012 10:27:36, Daniella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!