Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Аксессуары, украшения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вуалетка
Хотела посоветоваться со знающими людьми.В апреле иду на свадьбу.Наряд идёт вместе с вуалеткой.У меня вопрос:её нужно отстёгивать за праздничным столом или оставить?Вот чес слово,в тупике нахожусь))
07.03.2012 13:36:17, Букина
4 комментария

Да нет,не к шляпке,а вуалетка на зажиме,ну то есть основа в виде капли,на ней украшение и вуаль
07.03.2012 20:16:15, Букина
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.