Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наращивание ресниц

Девочки,подскажите,кто наращивание ресниц делал?какие впечатления?и каким материалом лучше делать(норка,шелк...)спасибо
05.03.2012 13:51:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасиб.большое за консультацию и мнения ваши,решилась все же наращивать. 05.03.2012 22:42:16, настена
arte
удачи :)) 06.03.2012 02:51:09, arte
natmet
я в полном восторге от нарощеных ресниц. я так поняла, что норка и шелк - это просто кодовые названия, все оно пластик)))

красить не надо, коррекция - главное не забыть про нее, раз в 4 недели полтора-два часа, да. я вот забегалась, не успела коррекцию сделать, теперь уже отдохну месяц-другой и на лето - по новой начну.
05.03.2012 21:08:14, natmet
komarel
я стала наращивать... месяца полтора уже, вышло случайно - сотрудница моего отдела научилась и предложила мне наростить - очень понравилось, странно, что почти никто не заметил или не сказал, даже муж :)
да, коррекция - это жесть, поэтому всё же, думаю, придётся отказаться, а то свои собственные ресницы скоро меня покинут...
а так, удобно, красиво, можно совсем не краситься, кроме лёгкого тона и помады, в бассейн ходить :), не нужно смывать тушь каждый вечер, в общем куча +++, но один существенный минус - коррекция
05.03.2012 19:48:36, komarel
а каким материалом наращиваете? 05.03.2012 19:57:34, настена
komarel
не шёлк и не норка, явно искуственные, но мне объяснили разницу знающие люди - "шёлк" и "норка" тоже не натюрэль, увы, просто тоньше, поэтому смотрятся естественнее 06.03.2012 13:31:40, komarel
arte
я, мне очень понравилось, но раз в три недели корректоровать по полтора-два часа у меня времени нет, а то бы продолжила
у нас (я в Германии) норка не популярна, да и вид с ней не особо натуральный на мой вкус, т.е. отдельно взятая ресница выглядит естественно, а все вместе - видно, что нарощенные. хотя, возможно, кому-то именно такой вариант пойдет
мой косметолог использует какие-то искуственные, с ними вид естественно накрашенных ресниц, т.е., если хочется совсем уж натюрель, это не то. с другой стороны, тушью пользоваться не надо :))
вообще преимущества натуральных материалов в этом случае не вижу
05.03.2012 14:16:38, arte
Инесса и сыновья
Эх, и мне очень нравится, но у меня дичайшая аллергия(((Так что если припрет-делаю, потом сижу дома три дня с отекше-склеенными глазами, потом-нормалек, хлопаю аки принцесса;)Без аллергии могу делать только на специальный "неалергенный" клей, но он плохо держит, о чем честно и предупреждает.... 07.03.2012 10:26:17, Инесса и сыновья
arte
ой, сочу! 07.03.2012 18:21:56, arte
а свои ресницы сильно портятся? 05.03.2012 19:56:26, настена
arte
нет, но я и не постоянно делаю, так, пару раз 05.03.2012 22:34:24, arte

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!