Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

а давайте о хорошем и приятном :)

Девы, ну весна же! поздрвляю, дождались! чем планируете разукрасить свой гардероб, каких цветов хочется? может что-то новое в макияже хочется попробовать? ну про ароматы было уже, но все равно приветствуется.

Мне очень хочется Цвета: ярких однотонных вещей, узоров, принтов, устала от пастельного кашемира, от спокойных серых/коричневых/черных сочетаний, клетчатых юбок (кстати, за всю зиму надела брюки в офис 2 раза, когда уж совсем мороз был)

Хочется Ткани, не трикотажа а полотна, может фактурного.

Стала активно пользоваться помадами, надо бы прикупить весенний цвет, нежно-розовый.

Хочу поменять окрас, совсем черная стала, надо возвращаться к родному русому, ужа забыла какая я в нем была. Этот процесс требует массу усилий от меня, т.к. надо дотерпеть еще хотябы полторы недели и не сорваться и опять выкрасить корни, потому что, как чучело...
Мой мастер предлагает убрать длину до плеч, далее мелировать прядями широкими и затонировать в родной цвет (который уже светится на корнях) и так отращивать, якобы так это будет выглядеть аккуратнее и не так заметна граница, но я себя так плохо представляю с неоднородным цветом волос, вся в смятении, вроде решение приняла, но метод мне не нравится.

а если без деталей, настроение поднялось, просто от даты на календаре, чего и вам желаю :) !
01.03.2012 13:29:58,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечное сплетение
Вика,не представляю тебя с русыми волосами!
В этом году по теме МиК ничего глобального не планируется но есть мечта взять длинный отпуск и провести часть лета с сыном в Ессентуках.Так хочется гулять часами в парках...
Из тематического только рыжые ботинки на шнурках,куплены в предверии тёплых денёчков:))
04.03.2012 18:59:11, Солнечное сплетение
Lafayette
VIOKI, дорогая, и тебя с весной!
В связи с наступлением нового сезона возвращаюсь к вам :)
Собираюсь существенно обновить гардероб, направление пока не определила, в процессе обдумывания. Но определенно точно хочу новые офигенные туфли и платье.
02.03.2012 17:09:46, Lafayette
Oazis
Метод окрашивания волос звучит правильно, мне так мелировали и тонировали, результат выглядел как натуральный, переливы не контрастные,а как будто от солнца.
Тоже хочется цвета.
02.03.2012 15:52:46, Oazis
Niko
У меня весна началась уже 2 недели назад. Выиграла в местном журнале 2 преображения со стилистами-парикмахерами. Одно уже было, второе в воскресенье. Поменяли стрижку, надели такие цвета, которые я никогда себе не позволяла ;-) Придали уверенности...;-) 02.03.2012 11:49:24, Niko
VIOKI
о, как интересно. Т.е. вам результат понравился? вы себя органично чувствуете в новом образе, он "ваш"?

мне вот всегда интересно, во всех передачах с преображениями, насколько долго герои остаются в новом образе, могут ли они самостоятельно его поддерживать и какой процент возвращается к привычным.
02.03.2012 11:59:16, VIOKI
Niko
Ну пока по результатам первого могу сказать, что, прическа и макияж мне понравились, очень удобно укладываться, А макияж... я то все примерно красилась как в 20 - 25, но сейчас лицо уже становится "не то" и акценты на лице надо смещать ;-) Одежда была подобрана очень весеняя и яркая, я же жуткий приверженец серого и черного, а тут и красное и бирюзовое и салатовое. Вот жду воскресенья, что там сделают?! 02.03.2012 19:55:35, Niko
Love Me Tender
Никто ничего не поддерживает, потому что в передачах всегда ленивые кошмарные бабы, которые не интересовались/не занимались своим внешним видом и не хотят. И в нашу конференцию тут попадают из соседних подобные с ультимативными заявлениями, что она и так прекрасна, её и так муж любит, а кому не нравится её не колышет. Это менталитет и разовая передача его не сломает.
Кто ежедневно поддерживает себя в интересном виде на передачу не попадёт, так как ни о чём она будет.
02.03.2012 13:49:42, Love Me Tender
хухра-мухра
Я очень люблю смотреть такие передачи. Особенно интересно, как из совершенно невзрачной тетки делают почти красавицу! Но! Мне всегда казалось, что, чтобы поддерживать себя в таком виде, надо затрачивать массу усилий, и денег немало,и времени, а где все это взять?! Особенно время. Такой сложный макияж, прическа, укладка.Я вот не могу себе все это позволить. 05.03.2012 10:23:14, хухра-мухра
потому что выбирают таких для зрелищности :(((
еще и нафинг не интересуются, что там у дамы внутри, и почему ей не хочется быть красивой
мне второе, пожалуй, даже несравнимо более важным кажется
03.03.2012 01:01:20, arte
чисто теоретически человек может просто перейти в новый жизненный этап, какие-то обстоятельства в жизни могут сподвигнуть его к серьезным переменам, которые, конечно, начинаются в голове)). почему нет?
меня другое волнует: ну как это все выставлять, обнажать и выворачивать перед камерой, перед людьми, которым до тебя дела-то нет, у них рамки передачи, ну и другими людьми...
02.03.2012 21:09:33, Lancel
угу, и получаем в итоге, что, чтобы быть результативным, этот процесс не д.б. зрелищным 03.03.2012 01:03:37, arte
Niko
Помню Каролина рассказывала как хотела попасть в "Модный приговор" ;-) Не вышло, т.к. не было в ее жизни драмы ;-) 02.03.2012 20:14:48, Niko
Строга:-)

Так тётечкам по твоему описанию в МиКе делать особо нечего, их и так любят, прекрасных таких:-)

Хотя, заявляя без ложной скромности:-) я тоже практически прекрасна, и меня не колышет, если кому-то что-то не нравится.

С весной нас всех!
02.03.2012 15:16:16, Wühlmausi
Love Me Tender
Тётечки в МиК и не заходят никогда, их к нам, "гламурным дурам", насильно модераторы из других конф переносят.
Раз Вы здесь, то ещё не всё потеряно )))
02.03.2012 16:11:26, Love Me Tender
Не всё потеряно для меня или для МиКа?:-))

Меня можно на "ты", ибо я хоть и прекрасна, но скромна и демократична:-)) И вообще мы когда-то на "ты" переходили!
02.03.2012 17:06:15, Wühlmausi
хухра-мухра
Ох. Мне хочется к весене новую фигуру :) Поэтому я решила пока больше ни на что не тратить, кроме этого. Еще очень рассчитываю на апгрейд зубов -тоже занятие недешевое. Купила себе новое пальто - черное. Вообще хочется всего монохромного, яркого почему-то совсем не хочется. Все платья -черно-серо-белые. Правда, их уже столько, что шкаф не закрывается, надо где-то остановиться... 02.03.2012 10:47:10, хухра-мухра
VIOKI
про фигуру, эт даааа :) поддерживаю! 02.03.2012 11:25:40, VIOKI
С первым днем весны! Как хорошо, что весеннее настроение обсуждаем: обновление и перемены:) Как раз вчера написала тебе коммент по поводу шоппинга, видела?
Из новинок: понравился новый Лютэн, гвоздика. Не могла понять название, что такое vitriol, что за ol, что за масло? Словарь сказал, купорос! :)))))
Чарующий аромат. А, может, воду его все-таки куплю, сейчас она так хороша. Вот такие противоположности выбрал нос:)))
Вообще, не знаю, что нужно делать с волосами твоими, но ИМХО мастер предложила хороший вариант! Главное, корни не будут травмироваться! Я бы именно так и попробовала. Но есть 2момента, которые обсудила бы с мастером.
1. Мелирование - это реально вот тот синий порошок? Или краской можно покрасить?
2. Может быть наоборот тонюсенькими, по три волосинки:) прядками осветлить? Мастеру, понятно, гораздо больше мороки, но кмк это может более натурально смотреться!
02.03.2012 05:27:41, *Katherine*
VIOKI
да, видела коммент, ответить еще не успела, но два севших платья за раз - это Роскошь :) Поздравляю!

про купорос - 5 баллов !

с волосами, конечно буду дальше размышлять. Может и тонкими, посоветуюсь. Мастеру своему доверяю, он у меня чудо, мы уже очень давно дружим, он очень объективен и не стесняется в выражениях.
Обожаю его термин "коммерческая стрижка" - это когда мастера исполняют стрижки, которые надо раз в три недели править, иначе гнездо на голове.
02.03.2012 11:24:06, VIOKI
одежды захотелось более спокойных цветов, надоело пестрить.
волосы все светлее и светлее, уже практически блондинка.
глаза ярко красить начала в связи с этим, а то бледная стала.
длину ращу, утомили короткие стрижки.
спортом совершенно лень заниматься, сдалась. пойду на лпджи.
захотелось коротких курток. а то обычно изза почек все по колено.
02.03.2012 00:35:55, Colline
хочу много платьев, шелковых (ткань и трикотаж), разнообразные босоноги (с тонким ремешком посередине пдъема - моя мечта последних месяцев), похудеть, конечно же :-))

добавляю в гардероб и макияж цевта - лимонно-желтый, ягодные итп..
сумок разных (маленьких, средних и самых разнообразных). ПОчему-то вижу себя в "джинсах бойференда". Плиссировку категорически отрицаю, извините..просто видела сегодня ее в заре много, не могла не упомянуть

так..плащи хочу бежевый и синий (или красный). Волосы таки накручивать вертикальными прядями. Цвет - брюн.

а почему я в теме про парфюмы не написал про Byredo Blanche?

Вика, я ничего не понимаю в красках для волос, а почмеу нельзя нанести на темный цвет светлый, чтобы получился русый?
01.03.2012 23:23:46, Afortunada
VIOKI
поняла о каких ты босоногах, мне тоже такие нравятся, в них так изящно лодыжка выглядит. Но давно не попадались такие на глаза, может в новых коллекциях быдет что-то достойное внимания и не зашкаливающее за пределы разума ценой.

с похудением у меня полная Ж..а, т.к. я не могу остановиться есть после зимы, причем я дико хочу есть постоянно, от холодильника отойти не могу. Раньше могла забить на обед, если есть работа, сейчас: бегом в припрыжку за супом. Как это остановить не понимаю.

твой новый цвет волос мне оч понравился, ты ярче и выразительнее с ним.

По поводу моих волос: есть такое слэнговое выражение у парикмахеров "цвет завис", это когда годами красишься в один и тот же тон, на длинных волосах концы получаются значительнее темнее, нежели корни, т.к. в них пигметна накапливается в разы больше. Вот это моя нынешняя беда, если концы приложить к прокрашенным корням, они намного темнее.
Что бы вернуться из темного в русый, этот самый темный надо вытравить, т.е. обесцветить - не могу себе позволить это, со скальпом останусь. Все возможные варианты этого процесса жутко травматичны для волос, здоровье на красоту я не готова поменять.
Если сейчас поверху покрасить русым, его просто не будет видно.
02.03.2012 11:11:07, VIOKI
Вика, про поверху красть чем-то светлейй, чем русым, чтобы итог был как раз русым.
Ну, грубо, если на черный сверху накрасть белый, то будет серый.
С волосам так можно?
02.03.2012 12:01:32, Афортунада
VIOKI
неа :) не работает такая фигня. На корнях будет русый, а дальше тот же темный от которого хочешь уйти.

по этому окрашивание координальное, всегда оборачивается такими проблемами. Если пол тона туда/сюда, то можно тонировать, вытягивать разные оттенки холодные или теплые. Хотя холодные тона всегда намного сложнее получить, нежели теплые.
02.03.2012 12:09:46, VIOKI
я в принципе очень люблю переходное время, когда можно уже носить меховую жилетку, но иногда тепло и в одном свитере. очень продуктивное такое время в плане смешнанных зимне-летних образов. в прошлую весну и осень фаворитом была как раз меховая жилетка с шелковыми платками и шляпами на голове. Буду повторять, тем более что новых платков и шляп есть немало.
Буду осваивать возможности выглядеть прилично на прогулках с маленьким дитем. С коляской вполне удавалось, но тогда не было песочниц)).
Есть задача выгулять как можно больше платьев, хотя бы по одному разу. Возможностей будет немного, правда)).
И до этих самых платьев твердо решено похудеть)).

Мне кажется, с волосами стоит попробовать. Вам очень идет этот цвет, просто очень. Но я видела столько чудесных и даже фантастических возвратов к своему цвету (и чаще всего именно русому)! Мне кажется, перемена гораздо сильнее, чем если из родного перекрашиваться в другой. Удачи в этом сложно деле!
01.03.2012 18:36:33, Lancel
хухра-мухра
Это хорошо, если человек может себе позволить меховую жилетку. Мне всегда казалось, что это для очень стройных девушек, дабы придать себе немного объема.:) Не очень стройные в меховых жилетках, по мне, выглядят как шарик с ручками-ножками... 02.03.2012 11:19:27, хухра-мухра
Ну я ходила до 8-го месяца беременности, и жилетка только скрывала мое положение. Правда, и живот был не огромный. Надеюсь как шарик я не выглядела.
Хотя тут еще и рост играет роль.
Мне кажется, что гораздо проще найти свой крой жилетки, чем свой крой шубы. Шубы полнят по моим ощущениям 80% женщин.
Ну и слишком пушистые и длинношерстные жилетки действительно опасны.
02.03.2012 21:13:20, Lancel
VIOKI
эт если мохнатая жилетка, а если гладкий мех, то можно.

Но все равно я их (жилетки) не люблю и не понимаю.
02.03.2012 11:27:57, VIOKI
VIOKI
на "носителей" шляп всегда обращаю внимание, т.к. для меня это вообще чужой предмет. 02.03.2012 10:57:38, VIOKI
а я давно перестала обращать внимание на то, что кто-то обращает внимание на меня в шляпе)). я их носила до моды на шляпы и буду носить.
но у меня в основном федоры, которые вполне скромны.
Вам федора пошла бы, кмк.
02.03.2012 21:15:54, Lancel
хухра-мухра
а мне идут шляпы, в принципе,особенно мужские, но мне кажется, это не для нашей жизни. Вот в Карловых Варах я носила - там в них можно неспешно прогуливаться туда-сюда, с поильничком.:) А когда все время куда-то бежишь, как в Мск., шляпа как-то не в контексте :) 02.03.2012 11:21:33, хухра-мухра
вспомнился "Дживс и Вустер" и спор героев про шляпы для города)).

странно, а шелковое платье, шпильки, яркие цвета, узкие юбки, кружево, массивные браслеты не выбиваются из "контекста"?
Если пытаться вписаться в контекст, то будешь вполне в духе толпы... Разве это МиК?))
Я не люблю гротески, хотя каждый имеет право на самовыражение, но люблю, когда подчеркнут индивидуальный стиль человека. Мне, например, очень идут шляпы и платки на голову (при этом яркие я тоже ношу, даже больше яркие). И они выполняют свою функцию кстати (по погоде). И это совершенно городские головные уборы...

Может, Вы имели в виду широкополую шляпу? Тогда да, можно подумать. И все же, встретив человека, которому идет широкополая шляпа и все детали облика подходят, то я разве что полюбуюсь, не всматриваясь в контекст. Важнее свой союственный "контекст", чем "контекст" толпы.
02.03.2012 21:25:46, Lancel
VIOKI
вот, точно Наташ, сформулировала, они тут как-то выбиваются из мегаполиса. 02.03.2012 11:28:38, VIOKI
как интересно вы планируете с волосами поступать) я просто тоже хочу вернуться к натуральному русому и пока в раздумьях, как это сделать)) Вы потом расскажете/покажете, что из этого вышло? Я вот 2 месяца уже держусь, не крашусь, но шапку-то все равно скоро снимать)) Надо что-то делать)
А вообще очень радостно, что солнца стало больше, светлее, радостнее.
Хочется аромата свежего, пуховик/штаны/ботинки из спортмастера фтопку, чего-то женственного и красивого...
01.03.2012 17:49:51, Планетка
VIOKI
я вот тоже думала по поводу цвета волос месяцев 8, меня перым начал подталкивать как раз мой мастер, он каждый раз норовил замешать краску на тон светлее.
Потом собрала старые фотографии и опросила друзей, все мужчины сказали что родной цвет лучше. Муж вообще ошарашил, говорит светлые и короткую стрижку "кактогда" :) у меня была "пацанская" рваная стрижка, вот этот образ у него засел в голове, но я сейчас совсем другая внутри, не смогу ему угодить.

Расскажу что получится :)

А вообще, скоро снимем вернюю зимнюю одежду и будем гораздо элегантнее :)
02.03.2012 10:55:29, VIOKI
как тебя всегда читать радостно :)))
у меня в контексте МиКа две весенних цели
- закрепиться в образе "Fille en Aiguilles" (без одноименного парфюма, он для меня осенне-зимний ;)) - тут главное перейти от покупки соответствующего гардероба и косметики к тому, чтобы все это носить ежедневно :))
- освоить "творческий хенд-мейд", т.е. украсить свой гардероб результатами всякоразных творческих проектов, возможно, самой что-то попробовать (раскрасить красками и аппликациями десяток футболок, усовершенствовать джинсы...), не получится, так не получится :)))
ну и вернуться к своему оптимальному весу - расслабилась я что-то зимой :))) но я уже почти пересела на велосипед, так что, надеюсь, оно само собой получится
01.03.2012 17:47:56, arte
VIOKI
Кать, ты как всегда системна и основательна, я дергаю желания из спонтанных образов, хаотично :) Надо мне попробовать как ты, сначала вывести теорию, а потом уже к деталям, а не наоборот. 02.03.2012 10:41:33, VIOKI
у меня просто по другому не получается :) я дооолго складываю картинку, зато, когда она сложилась, все получается само собой
а у тебя все очень по-женски :)) и это прелесть, как мило :))
с русыми волосами тебя не представляю, очень любопытно, так что эту идею всячески поддерживаю :) а уж как - это парикмахеру виднее ;))
02.03.2012 15:08:08, arte
VIOKI
представляешь, насколько я с этим цветом сроднилась, мне никто не верит, что настоящая я светлая.
Но у меня есть один диссонанс, у меня брови черные, а волосы русые от природы, по этому когда я ходила с родным цветом, все говорили: "че так ярко брови красишь?", а я даже не знала что их вообще красят :)
02.03.2012 16:50:14, VIOKI
это не диссонанс, это признак благородного происхождения ;)) 03.03.2012 01:18:00, arte
Кать, какая-какая девица?! Шо есть "Fille en Aiguilles"????

Когда на великах опять?! Приезжай, у меня есть два! А также свободная койка, еда, вино и шикааааарный маршрут почти без кочек!
01.03.2012 19:23:46, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Ты один мне обещала дать покататься. С вином и койкой в комплекте теперь идет? Только вино - после, надеюсь, а то даже отсутствие кочек на маршруте не спасет! 02.03.2012 00:45:47, Рыжая блондинка
Ты пока соберёшься...рак на горе свистнет:-) 02.03.2012 01:07:45, Wühlmausi
Рыжая блондинка
Я уже вторую неделю каждый день работаю.Но скоро соберусь. Сегодня какая погодка-даже в машину садиться не хотелось:-)) 02.03.2012 01:38:29, Рыжая блондинка
Ну-ну, тебе на работе нагрузки мало? Приезжай, как надумаешь, я всегда рада! 02.03.2012 15:17:09, Wühlmausi
господи! ну как вы на них катаетесь? я, вот,сегодня типа сезон открыла- 30 минут покаталась, так ведь ж..па болит теперь))) 01.03.2012 23:13:24, gazelle
VIOKI
а я вообще на них не умею кататься :)) 02.03.2012 10:39:37, VIOKI
немного потеряли,я, кстати , тоже не всегда в повороты вписываюсь) но у меня муж большой любитель так что я страдаю из-за любви))) 02.03.2012 12:50:40, gazelle
Супер! А у меня муж страдает по схожей причине:-))Но не из-за любви, а из-за того, что в случае отказа я или уеду одна, или плешь проем:-)) 02.03.2012 15:18:18, Wühlmausi
ChiChi
+1. 02.03.2012 12:00:50, ChiChi
мы сезон не закрываем :)) 02.03.2012 00:42:08, arte
Мы на них катаемся с удовольствием:-) Вот я в выхи сезон открыла, проехала кружочек километров 25, да по лесу, хорошо! Холодно, конечно, когда с горки... 01.03.2012 23:43:43, Wühlmausi
на шпильках :) парфюм Лютеновский
дааа, без кочек, зато в горку :))
у меня, теперь, Маринка, любоффффь - маленькая Плюшка завоевала мое сердце окончательно и бесповоротно :)) так что я при любой возможности - в Женеву :)))
01.03.2012 19:32:34, arte
Тётикатечка:-)))на шпильках и на велосипеде:-))

Кать, далеко ведь Женева-то!!! Вообще больше не увидимся, что-ли?!
01.03.2012 22:23:54, Wühlmausi
да-да, на шпильках и на велосипеде!)) 01.03.2012 23:45:16, Lancel
да, ты права, кабрио нужен ;)))
чётам далеко, час на самолете :)))
щас :)) не надейся :)) буду еще у тебя опустошать винный погреб (вот тут и проявилась моя корыстная сущность :)))
ща доеду до дома, будем решать, когда в Гранаду ;)
01.03.2012 22:37:52, arte
тетя Катарина?)))

*про себя, сварливо* они тут думаютЬ, что мы все по-французски парлекаем, а мы люди простые, еле-еле по-немецки зарегились, да еще полезли в словарь за словом Sonderzeichen! ох уж мне эти полиглоты!
01.03.2012 19:47:31, Lancel
кстати, о словарях: [ссылка-1]
(русский я там не тестила, а немецко-английский и наоборот - очень-очень)
01.03.2012 20:31:48, arte
о! спасибо!)) 01.03.2012 20:34:23, Lancel
неправда ваша :))), я крайне редко иностранческие слова использую :)))
я вас за парфюмоманьяков держу :))
думаю, со временем я буду КатЯ или КатИ
01.03.2012 20:29:10, arte
а мне Катарина очень нравится...)) 01.03.2012 20:33:54, Lancel
мне не то, что нравится, оно самое мое из всех возможных, но все равно все пытаются сократить :) 01.03.2012 21:43:09, arte
расскажи про образ поподробнее, а то ничего не понятно)).

творческий хенд-мейд... ох, как я восхищаюсь вами, умельцами. у меня такие эксперименты закончатся ведром, куда будет выброшена испорченная вещь.
а идей-то у меня сколько... вот мама моя рукодельница. никогда не забуду (а я это помню во всех красках!), как она мне сшила платье Мальвины на выпускной старшей группы в детском саду, где я была этой самой Мальвиной)). Сшила за одну ночь! Как же все охали и ахали)). Я, правда, очень расстраивалась, что я не иду в школу (мне было 5 только) и дарила какие-то ранцы выпускникам со слезами на глазах))).

Но просить ее воплощать мои задумки уже стыдно, она и так все время что-то этакое делает для меня.
01.03.2012 18:25:29, Lancel
ну чего ж тут непонятного :)) француженка-парижанка :)) итальянкой я уже достаточно побыла :))
девушка на шпильках. шпильки требуют элегантности, юбок, чулок, женственности, короткой стрижки, шляпок, перчаток, очков и кокетства :))), немножко глупости и легкомыслия
творческий хенд-мейд - это я не про себя. то есть у меня-то руки чешутся чего-то сотворить, но я это всерьез не воспринимаю (ну вот стеклом своим я горжусь, а остальное - так)
а вот есть всякоразные по-настоящему творческие люди (т.е. и профи, и талантливые, и не ерундой занимающиеся :)), которые иногда занимаются такими вот экспериментами. пару-тройку я нашла в ЖЖ, хочу искать дальше. плюс мне, как выяснилось, куда приятнее потратить деньги на поддержку творческих проектов, чем на бренд. ну и вообще я всегда была неравнодушна к уникатам ;))
а вот украшения покупать не могу :)))) конкурррренты :))) не экономически - идейно :)))
01.03.2012 19:27:36, arte
Кать, ну какая у тебя может быть глупость и легкомыслие?! Ты чо?! Железобетонный кулак в лайковой перчатке - вот наша Тётикатечка! Ладно-ладно, не ругайся, я типа любя:-))

Я вот тут села и задумалась на манер роденовского чувака на толчке: а чё мне-то к весне хочется?! Движухи какой-нибудь, ветра в парусах, в заварушку ввязаться...а давай ты мне тоже щас образ придумаешь?! Образ(ину), так сказать????
01.03.2012 22:29:54, Wühlmausi
прально, не может, но я целеустремленная, обучаемая и, этта, умная :))
научусь :))) (какая такая умная женщина не научится быть нимношка глупой и легкомысленной???)
я уже поняла, что пора мне на очередной семинар в город Штутгарт ;))
02.03.2012 00:48:49, arte
Умная женщина должна быть нимношка глупой:-) 02.03.2012 01:08:48, Wühlmausi
а у меня в голове парижанка - это шелковое платье, кардиган сверху, сапоги и непричесанная)). больше всего таких видела, или они мне больше всего понравились.
и да, с длинными волосами.

а у меня что-то есть от твоей парижанки...))

офф Катарина, я письмо прочитала, большое тебе данке-мерси, еле-еле зарегилась (пошла искать немецкие учебники - дело плохо))), буду изучать, дам знать)).
01.03.2012 19:51:02, Lancel
такие мне тоже нравятся :)
надо бы пересмотреть фильмы с Мариной Влади :)

есть, хотя ты мне скорее англичанкой видишься. даже не англичанкой, а стильной жительницей Лондона

изучай :))
01.03.2012 21:46:07, arte
хохо))
как ты мне польстила)).
01.03.2012 21:59:36, Lancel
:)) 01.03.2012 22:46:06, arte
червячок
О хорошем.

Погода стала добрее - утром зима, снег и серый купол над головой.

В связи с датой на календаре и жизненноважной необходимостью как то внести красок в настрой, пошла смотреть любимые марки и вот, что для себя определила:











Это лекарство от хандры и тоски.

С волосами...хм.....ну отросли бы хоть сколько-нибудь)) буду рада любым)

Пробую сыворотки скинсьютикалс, курс пока не закончился, судить рано, но ощущения приятные.

С помадами пока затишье, блески с не глянцевым финишем, не липкие, лидируют Диор и Армани.
Радует очень палетка серых теней от BB, которая увы( в Москву не завозилась.

Вот еще чего хочется:





Не смогу, скорее всего, применить к себе тренд - брюки с принтом.... не мое совсем(

Вик, у тебя такеие волосы изумительные, ты почти Рапунцель, зачем тебе пряди??

Помаду нежно-розовую смотри у Диор, Барберри и Шанель с ИВЛ.
01.03.2012 14:17:29, червячок
VIOKI
интересные образы ты отобрала, мне Очень нравятся, на тебе вижу, т.е. ты остаешься по-прежнему в пастели?

Давно уже не Рапунцель :) лет с 6 наверно :))).
На самом деле у меня волосы не густые (мягко так говоря), просто я их тщательно укладываю и пляшу вокруг прически своей, тяну/завиваю/распушаю/приподни­маю и т.п. По этому это только кажется объемом.
Пряди мне вообще не нужны, но я хочу вернуться в свой родной цвет, вымывание краски хим составом мне категорически не показано, останусь вообще без волос, они не переживут такой стресс. Какие у меня еще варианты уйти от черного к русому?

За помады спасибо, буду смотреть :) искать свою весеннюю.. главное случайно не найти то, что уже есть, дурацкая привычка покупать однотипные продукты, и находить аналоги дома.
01.03.2012 14:30:49, VIOKI

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!