Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите хорошего колориста!!!

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего колориста. У меня длинные не крашеные вьющиеся волосы, скорее темно русого цвета. Хочется стать немного посветлее, эффект выгоревших волос, не четкими полосками мелирование, не как лапша и не сильно белыми. В общем банально хочу как у Дженнифер Лопес. Боюсь идти куда попало испортят натуральный цвет волос. Может кто подкинет проверенного мастера. Желательно север зеленой или фиолетовой ветки. Но за хорошим мастером готова ехать куда угодно))) Заодно бы и форму придала "каскадную на длинные волосы"
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!
25.02.2012 02:57:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что, больше никто не выдает пароли и явки? Своих, личных, бджетных? 27.02.2012 23:51:54, bjulia5
tanich
[ссылка-1] 25.02.2012 12:10:31, tanich
tanich
У них есть еще академия [ссылка-1] , там сильно дешевле как модель покрасят (записываться на утро к преподавателю, если хотите те же руки, что и в салоне).
Должны по Вашему желательному направлению переехать на Дмитровскую вот-вот во "флакон".
25.02.2012 12:18:55, tanich
в академии не рискуйте ... могут попасться очень криворукие ученики .... ну и цену они подняли на бронд - лучше в салон 25.02.2012 12:49:48, TatyanaLL
tanich
Утром ученики просто сидят, слушают семинар и смотрят как стрижет и красит мастер-тренер. Так что никакого риска с кривыми руками 25.02.2012 13:13:18, tanich
ага...
но вы туда утром попадите )))
мне кажется там на год все расписано ... а с учениками - очень очень рискованно.
Ольга - просто великий колорист.... в салоне к Александру ( фамилию не помню) ... такой не традиционный .... к нему лучше не ходите.... я как то в слезах ушла ((((
25.02.2012 19:51:09, TatyanaLL
tanich
видимо, я сильно везучая, раз с первого раза попала именно к Ольге на утро, записалась за 3 дня, в начале февраля тут. Правда, у меня свой гм.. бронд от природы, я за экспериментом со стрижкой пошла. 25.02.2012 23:08:07, tanich
да... сильно повезло + не на окраску .... 26.02.2012 10:29:05, TatyanaLL
Спасибо большое! А в академии за то что ты модель, я так поняла тоже деньги берут? А сколько кто нибудь знает?

Жду еще варианты. Заранее спасибо!
25.02.2012 14:55:52, bjulia5
tanich
бесплатно моделью поработать можно только на выставках. Деньги берут, 200р стрижка, 350р окрашивание, за бронд действительно стало недавно 1500р 25.02.2012 15:44:54, tanich
Спасибо! А еще не подскажите, если в салон к Junior идти, то рискованно? В салоне Ольгу за 7тыс за брондирование не потяну. А в академию к ней боюсь не попаду, а к ученикам ясное дело не хочу. 26.02.2012 15:04:27, bjulia5
tanich
На натуральный волос краска ровно ляжет, пористости и отросших концов нет, никаких проблем у мастера с головой не будет. Не бойтесь уж так. Не обязательно красится у топ-колориста всея Москвы :) 26.02.2012 20:32:20, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!