Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про джинсы

Может ли кто-нибудь подсказать из личного опыта, где есть хорошие (можно чуть расклешенные, немного стрейч, можно вельветовые, главное, чтоб хорошо сидели!!!!) джинсы, в пределах 2-2,5 тыс. рублей. Может кто искал недавно? Помогите, а то ездить по всей Москве - ХОЛОДНО.
06.12.2001 19:15:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо, пойду в субботу, хоть бы потеплее стало! 07.12.2001 11:25:19, Skippy
LubaM
мне раньше тоже только Levi's 501 нравился, но полгода назад купила Delfin - очень понравилось.модель у меня чуть расклешенная, но не стрейч, но выбрать можно было и стрейч, и вельветовые, и цветные всякие...
покупала в "Маринском Пассаже" (я в Марьино живу) за 900 с чем-то рублей
07.12.2001 11:07:35, LubaM
-Лютик-
Из всего многообразия штанов мне почему-то больше всего нравится классика.... Levi's 501.... правда они не стрейч, и талия у них занижена, зато смотрятся отлично. Да, и еще мне более-менее нравятся Lee, у них есть стрейчевая модель (98% хлопка, 2% лайкры), с высокой талией (именно женская модель), прямого кроя штанцы, очень удобные. Позвоните в любой магазин компании "Джинсовая симфония" www.jeans-s.ru, у них полно магазинов по Москве и цены божеские (в пределах 2.700 - это самые дорогие штаны так стоят). 07.12.2001 08:24:09, -Лютик-
Iriska
только 501 levis подходят для тех, у кого не слишком большая разница между объемом талии и бедер, (с моей разницей в почти 40 см:-))),можно покупать только о-очень женственные модели.) 07.12.2001 09:40:57, Iriska
RED-BLUE
Ой, какая красота!!! Это сколько же у вас что, если не секрет? У меня вот всего 25 :-(( (60-85) 07.12.2001 16:33:19, RED-BLUE
Вот вот. И у меня таже проблема. Сейчас тоже подсчитала и опа! у меня тоже разница 40 см. А я думаю, что это мне ни одни лдинсы не подходят, если только на бедрах. 07.12.2001 12:37:25, suny
-Лютик-
Почему не подходят? А как же джинсы с высокой талией? 07.12.2001 12:42:07, -Лютик-
А с высокой талией я как ложка в стакане, попу обтягивает а талия велика. Это вот и есть большая разница между талией и бедрами. 07.12.2001 14:23:30, suny
Наташа С.
Есть такие джинсы Trader - я их только в Лондоне видела, несколько лет подряд знакомым заказывала. Так вот это именно такие джинсы. Сидят - великолепно, правда, у меня не 40, а 30 см разница талия-бёдра. Здесь таких джинсов ни разу не видела. 07.12.2001 15:21:54, Наташа С.
Iriska
Ну я и тут иногда такие покупаю, последние, например)))Wrangler, правда и стоят 2100. (((.
Офф: Наташа, можно я вас через недельку помучаю по почте по поводу раздельного питания? А то сейчас уезжаю в дом отдыха, не знаю, что там получится(((.
У меня уже много практических вопросов.:-)))
07.12.2001 15:35:24, Iriska
Ириска, я вам там про костюм писала, спишемся тогда после вашего приезда? Счастливо отдохнуть!! 07.12.2001 16:15:50, Skippy
Наташа С.
Конечно можно!:) А про джинсы - "такие" - это Trader? Или другие? Просто Trader в Лондоне стоит около 40 долларов, а 2100 - это уже 70... А джинсы - не та одёжка, за которую я готова платить такие деньги.:) 07.12.2001 15:44:41, Наташа С.
Мне нравятся джинсы в магазине "Gas" в Охотном ряду.Цены от 1500 до 2800.Очень хороший крой.Сидят просто супер.Только там быстро все разбирают,надо спрашивать когда пополнение будет и сразу приезжать.Я как раз недавно там купила себе длжисы из очень плотной джинсы,расклешенные,на бедрах,темно синего цвета без вара,с белой строчкой.
А еще можно там же в Дизель зайти.Но на мне они хуже сидят.
06.12.2001 21:39:06, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!