Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то крадинальное для кожи вокруг глаз

Похоже, я созрела для первой серьезной косметической процедуры. Кожа у меня отличная и ухоженная - кремами пользуюсь с 20 лет - но кожа под глазами конкретно начинает сдавать позиции. Даже когда не улыбаюсь, уже видно, что кожа потеряла эластичность, стала какой-то дряблой. А когда улыбаюсь - морщинки во всей красе.

В принципе, своим кремом под глаза - Clinique All About Eyes Rich - я очень довольна. Пользуюсь также сывороткой Olay Regenerist. Но чувствую, что одним уходом уже не отделаться, надо что-то более кардинальное.

Что посоветуете для начала?
23.02.2012 00:45:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1, я за биоревитализацию. Похвалю также крем Ла Прери, очень довольна результатом. 24.02.2012 10:34:20, Ольга.Екатеринбург
Ой, $350 за баночку? Дороговато для меня. 24.02.2012 19:03:01, Petra
Крапива
спасибо, буду смотреть, значит:) 24.02.2012 14:45:58, Крапива
Крапива
Оль, какой эффект? у меня случилась аллергия, ла мер не могу больше использовать:( 24.02.2012 11:52:51, Крапива
Я очень довольна! Вторую банку уже купила. Пробник мне дали в прошлом году и для лица, и для глаз. Для лица мне эта серия не понравилась (я его на себе ощущаю долго). А для глаз - ну просто лучшее из того, что у меня было. Никаких пощипываний, очень приятный по текстуре (сразу впитывается). И действие очень похоже на заявленное в рекламе. 24.02.2012 12:36:48, Ольга.Екатеринбург
Я делала биоревитализацию - там подглазье тоже прокалывают. Результатаом довольна.
Ну и крем попробуйте поменять. На Ла Мер, например.
23.02.2012 17:28:07, VarvaraVarvara
Спасибо! Погулю. 24.02.2012 04:29:02, Petra
А вы в России?
просто я уже давно заказываю пептиды ( прямо чисты е, отдельно ) и добавляю их в свой крем ( в указанной производителем % соотношении )
купить пептиды можно тут
[ссылка-1]
там же есть рецепты кремов
или тут
[ссылка-2]
если вы не в России, то на аромазоне можно все что угодно заказать
23.02.2012 14:46:56, Фроликова
У меня в моей сыворотке уже есть пептиды. И вообще, если честно, я боюсь вот так сама что-то делать своими руками. Нестерильно ведь, да мало ли чего можно намешать... 24.02.2012 04:28:43, Petra
Maxima
вот этот аромазон?
[ссылка-1]

спасибо
23.02.2012 16:57:37, Maxima
да, он
там много всего ценного
масла разные, пептиды всякие нужные.
я все свои проф крема еще пептидами и всякими активами улучшаю
23.02.2012 17:13:36, Фроликова
гномушка
написала Вам на подник) 23.02.2012 23:41:58, гномушка
masyanya белая и пушистая
Ла Плери с икрой - сыворотку 23.02.2012 12:00:59, masyanya белая и пушистая
А у меня она вызвала ДИКУЮ аллергию (после пару раз пользования, которую вылечила только с помощью капельниц... 24.02.2012 16:04:17, кукося
masyanya белая и пушистая
Личный опыт : в 27 лет у меня были морщины вокруг глаз - достаточно сильные . Зрение плохое и переезд на Кипр подбавил - цурилась практически постоянно . Посоветовали мне эту сыворотку - она для более старшего возраста конечно , но надо было же исправлять . Результат я получила через пару недель . А т.к. жидкость маслянистая , то мне этого флакончика хватило месяца на 3 , еще и маме перепало . Так вот морщины у меня стали появляться около глаз только вот сейчас , в 40 лет ! Конечно я мазала крема под глаза и Диор и Шанель (другое просто не подошло) , но уже не такие конкретные , а поддерживающие . Так что линию с икрой советую . Остальные линии для меня ничем не отличались (кроме цены) от обычного Диора и иже с ним . Да приятные в приминении , но .... 24.02.2012 11:07:43, masyanya белая и пушистая
скажите, а Вы про какую сыворотку говорите : такую

или такую


И еще вопрос если можно : чем от солнца спасаетесь? А то мы тоже на Кипр перебрались и я сейчас в поиске дневного крема на лето ... Эмульсию Ла Прeри СПФ30 не пробовали?
24.02.2012 15:35:57, VarvaraVarvara
masyanya белая и пушистая
Использовала синенькую , второй тогда еще в проекте не было :) А вот от солнца сначало я покупала Лореаль - но жирно и белёсо, последние года два пользовалась Диорсноу с защитой 50. Теперь перешла на корейско-японскую - заказываю по интернету . От Ла прери отказалась вообще , т.к. кроме этой синенькой меня больше ничего там не впечатлило совершенно 26.02.2012 13:12:57, masyanya белая и пушистая
Думаешь, кардинально поможет? Что она конкретно делает? 24.02.2012 04:27:23, Petra
врач должен смотреть. как вариант- лазер. он утолщает кожу, она становится более плотной. 23.02.2012 11:21:07, Евa
Врач какой - косметолог? Дерматолог? Как эта процедура происходит? Или хотя бы напишите, как точно называется, я сама прогулю. 24.02.2012 04:27:07, Petra

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!