Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимнастика для лица, малосерьёзная:-))

А вы чё, правда от меня упражнений чудодейственных ждёте?! Так читайте ниже, утащено собственноручно из дружественной конфы. Упражнения лицо будет делать сразу, самостоятельно и правильно:-)

Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо
смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не
может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить
юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение
ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами
контрагентов.

ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с
фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков
слушает ..."

реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в
гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она
звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским
голосом -"...говорит Лось из Космоса.."
10.02.2012 00:21:03,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ири$ка
Есть в моем родном городе банк VAB, то бишь "ви-эй-би". Знакомая, работает там операционистом, на телефонные звонки отвечает: "Ви-эй-би банк, Наталья. Слушаю Вас"
Если в начале дня она еще старается эти буквы ясно произнести, то к концу дня ооооочень весело))))))
16.02.2012 14:12:30, Ири$ка
я уже вроде как-то рассказывала, дело было сто лет назад, когда никто не знал, что такое CV, рекрутерские фимы работали только с дипломниками, искать работу студентам можно было только по знакомым или по газете. ну и я дала объявление, что-де, студентка, экономическое образование в процессе получения, три иностранных языка, ищет работу. кстати, в Проктер энд Гэмбл меня по этому объявлению приглашали и еще в пару интересных мест - международный рок-фестиваль организовывать, н-р :)))
телефон, есессно, домашний - других не было. по фатальному стечению обстоятельств этот телефон отличался одной или двумя цифрами от телефона девочек по вызову.
звонок. я подхожу. "я по объявлению" - "слушаю Вас!" "э-э-э, нужна девушка на пару часов" - "нет, извините, только на полный рабочий день!"

другой случай уже из немецкой практики. практики, причем, и в прямом, и в переносном смысле - я ее прохожу, все прекрасно, полное взаимопонимание, только вот телефон - враг человечества, по нему этот немецкий - такой нечеткий!
звонок. у немцев принято представляться: "Мюллер. я бы хотел поговорить со Штирлицем". ну и звонит мне Мюллер. Мюллер, к слову - это как наш Иванов, одна из самых простых и распространенных фамилий. причем, в отличие от Майеров и Шмидтов, существует только один-единственный способ ее написания.
я его выслушиваю. понимаю! отвечаю!!! напоследок он просит передать комутотам, что он звонил. "повторите, - говорю - пожалуйста, Вашу фамилию!" - собеседник, привычно-небежно, кто ж такую не поймет: "Мюллер". я, подумав пару секунд: "не могли бы Вы продиктовать по буквам?"
13.02.2012 02:52:53, arte
еще :))
"наш теперешний директор, Николай Александрович Тупицын, вступил в эту должность всего год назад, вместо прежнего директора, которого звали Яков Иванович Болванович. Этот прежний директор подписывал бумаги размашисто: Я. Болван… — и росчерк. А под этим шла подпись начальницы — Колоды: А. Я. Колод… — и тоже росчерк. Получалось: «Я — Болван, а я — Колода»."
oтсюда: [ссылка-1]
13.02.2012 03:03:48, arte
VIOKI
:)) 13.02.2012 11:17:07, VIOKI
Marr
Тоже добавлю.
Были в одном офисе 3 коллеги мужского пола с такими вот фамилиями, иногда втроем подписывали приказы:
Миленький Беленький Хвостик
10.02.2012 19:05:40, Marr
чУдно :))) 13.02.2012 03:05:12, arte
Vfqz
))))))))))))))))))))))
У мамы на работе было две бухгалтерши - Шматок и Капюшон, как раз зарплату выдавали трудящимся)) Так трудящиеся и говорили - сегодня скока денег дадут-то? Шматок или капюшон?
10.02.2012 19:57:17, Vfqz
Vfqz
Рассказ секретаря: "Звонок: "Добрый день, будьте добры Зайцева" "У нас таких нет" "Тогда Волкова" "Волкова тоже здесь нет" "Ээээээ... Медведева?" "Нет, и Медведева нет" "Ну есть у Вас кто-то с животной фамилией?" Здесь уже секретарь задумалась... *неуверенно* "Козлов?" "Да, да!!!! Козлова будьте добры!" 10.02.2012 16:55:50, Vfqz
Lol:))) спасибо! А ведь было, было что-то типа лося из Космоса, когда в офисе работала:))) 10.02.2012 15:05:06, *Katherine*
Love Me Tender
На лося из космоса я сегодня полофиса подсадила.

А у меня реально тоже был контакт по работе из Украины - Кобель. Сергей. Все, кто слышали мои разговоры о нём (я Кобелю сказала, Кобель ко мне приезжает и т.п....) вечно ржали.
10.02.2012 16:42:39, Love Me Tender
VIOKI
Добавлю из личной копилки приколов на работе:

Звонок, поднимаю трубку, представляюсь, в ответ получаю: «Вас беспокоит живой язык», осилила, только «Очень приятно…» ) /издательство «Живой язык»;

Аналогичная ситуация, только мужской голос басом «Добрый день, это карапуз» /опять же издательство детское «Карапуз»/

Работал у нас Алексей Зайцев, и вот звонит дама, долго представляется и просит позвать к телефону Зайца Алексеева, с тех пор называли мы его исключительно так;

В кабинет заходит очень приятный , хорошо одетый молодой человек, представляемся друг другу(у меня назначена встреча примерно на это время), усаживаю его, а он мне «А анализы вам?» /в соседнем здании мед. центр, парень адресом ошибся/.
10.02.2012 12:01:55, VIOKI
как ты выдерживаешь :)))
я бы по полдня от смеха умирала :)))
13.02.2012 03:06:39, arte
VIOKI
а я думаешь не умираю :) мне работа очень часто приколы подкидывает, специфика такова. 13.02.2012 11:16:50, VIOKI
:))) Про зайца и анализы - ну это что-то....:))))))))) 10.02.2012 15:01:31, *Katherine*
Люди, пятница удалась:-)) 10.02.2012 12:23:58, Wühlmausi
Love Me Tender
Вот мне на ха-ха попало аж до слёз, что подводка на глазах размазалась. Эх, так и буду остаток дня ходить красавицей)) 10.02.2012 11:33:52, Love Me Tender
В следующий раз открывай мои темки только после нанесения слёзостойкого макияжа:-) 10.02.2012 11:55:27, Wühlmausi
и для живота тоже хорошая гимнастика)). 10.02.2012 01:17:23, Lancel
Минута смеха заменяет стакан сметаны

Как мы вчера у зубного ржали! Не, я-то кого угодно могу под настроение на хихи развести, но чтоб так...мой дядя-стоматолог - единственный мужчина, от которого у меня трясутся ручонки и подкашиваются ножки....
10.02.2012 11:59:56, Wühlmausi
калорий меньше :))) 13.02.2012 03:08:11, arte
:))) 10.02.2012 15:02:22, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!