Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамины для женщин

Девочки, а вы какие-нибудь витамины пьете для женщин? Вообще я обычно не пью, но сейчас, зимой,очень сухая кожа, особенно губы и руки, невозможно просто! крема не помогают(
Купила просто витамин E. Но прочитала хвалят Lady's formula 30+. Да еще и гормональный фон улучшает. Может кто-то пил его-хочется реальных отзывов. Или подскажите чем еще можно спасти руки и губы?
09.02.2012 18:39:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оенобиол [ссылка-1] ват вычитают, доставка от 350 евро бесплатно, емс(2 недели) 12.02.2012 14:00:23, ekalub
Vfqz
Драже Мерц для волос и ногтей. На губы - [ссылка-1]
или вот: [ссылка-2]
На руки-локти-пятки - [ссылка-3]
10.02.2012 16:37:26, Vfqz
Елена Майская
а чего ты про Оенобиол молчишь?:)Тебе ведь помог... 10.02.2012 18:09:10, Елена Майская
Vfqz
Он для волос помог. А просЮт для кожи и рожи. И потом, он у нас же не продается... 10.02.2012 18:15:22, Vfqz
Елена Майская
есть вроде О-Л и для кожи:) Можно купить, но из под полы с переплатой:( 10.02.2012 18:18:56, Елена Майская
Vfqz
Для кожи же я не пробовала, советовать не могу))) 10.02.2012 18:25:00, Vfqz
Большое Солнце
7 лет назад решила проблему с губами Medelой, хотя покупала для своей кормящей груди)) состав сказочный!!! маленького тюбика хватает на год.

а вообще аналогичные проблемы решаю комплексно: увлажнитель дома, 2 л воды в день,рыбий жир в капсулах и аевит.
10.02.2012 08:28:57, Большое Солнце
я Меделой только раньше и спасалась, а сейчас почему то не помогает( 10.02.2012 16:29:18, Снежная роза
Елена Майская
Ледис формулу эту пила летом-поэтому не скажу что именно помогло коже и волосам-витамины или лето:)
Сейчас состояние кожи и ногтей швах-пью когда-то уже для меня бывшие довольно эффективными витамины Виташарм. С третьего дня уже чувствую кожа поэластичней что ли стала. Но я дополнительно для губ пользуюсь еще бальзамом Пантенол и помадой гигиенической Кармекс. Для рук у меня спасение в креме с карите и аргановым маслом (Le Petit Marseillais)-уже 4-й тюбик пошел.
09.02.2012 19:06:11, Елена Майская
спасибо большое! 10.02.2012 16:29:32, Снежная роза
Солнечное сплетение
+1
подпишусь под эффективностью крема для рук!Купила его по совету Лены и очень довольна!
09.02.2012 23:49:16, Солнечное сплетение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!