Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

Макияж для зеленых глаз

Посоветуйте, знатоки! У меня глаза "горчичного", что-ли, цвета. Крашусь зелеными и серыми тенями. Что еще можно попробовать?
05.12.2001 14:25:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Если "горчичный" - это светло-карий, то этот цвет ещё называют "кошачьим" :)). Очень часто это цвет-хамелеон. Т.е. начинает играть тот оттенок, который вокруг. Нужно смотреть Ваш гардероб и цвет волос. На фото гардероба не видно :) а цвет волос - мокрый, рискну предположить, что темно-русый.

Если Вы не замечали за своими глазами "хамлеонистости", то похоже, чтот Вы - летний тип, а значит холодный. Вот всю эту палитру можно и пробовать: серо-коричневую, серо-лавандовую, болотный - весь спектр, сливовый - только в сочетании с соответствующей помадой, чистый бледный серый, синий с серым - только под красную помаду и черное платье :))

Ну, а если "хамелеоны", то тут - полет фантазии :)) не признающий никаких рамок.

А вообще, не бойтесь экспериментировать, только не за 1 час до выхода в свет :) удачи :))
07.12.2001 16:53:11, INGA
Ku+ku=sya
красила розовым карандашом. и розовые губы. сирене-розовые. мне нравиться 06.12.2001 23:23:35, Ku+ku=sya
А какой помадой пользуетесь чтобы сиренево-розовые получались, поделитесь плиз. 07.12.2001 09:15:09, suny
Стилисты современные говорят, что сейчас модно тени антагонисты , тое тьс не в цвет глаз а ноадорот на контрасте. У меня зеленые и мне очень идут розовые, фиолетово-сиреневые и на каждый день коричневато-бежевые (труднго на словах цвета объяснять).Попробуйте экспериментируйте, иногда совершенно что-то необычно-непривычное оказывается подходящим :-) Удачи. 06.12.2001 11:23:20, suny
Маме в Париже посоветовали сиреневый. Обалденно. 05.12.2001 19:28:38, Бреке Ке
А я сама это придумала*-)) опытным путем. 06.12.2001 18:40:04, Ласточка
У меня будет немного нестандартный совет :). Попробуйте использовать тени красного оттенка. Причем, оттенок должен идеально Вам подходить. Если Вы - лето, то это холодный красный (а точнее слива или около того), если Весна - то терракотовые и т.д.
Удивительно, но лицо просто начинает как-то лучиться изнутри, про глаза даже и не пишу :). Объяснить это сложно, но Вы обязательно почувствуете, если правильно выбрали цвет теней. Что еще интересно. Несмотря на то, что тени "красные", макияж получается абсолютно натуральным.

P.S. Это совет только для зеленоглазых! :)
05.12.2001 18:27:18, Dixi
А как можно определить, кто ты есть на самом деле? Лето или Весна? Задумалась вот, мож кто подскажет... :)) 06.12.2001 12:45:06, Натали_ДНИ
И я подскажу :).
Почитайте здесь:
http://www.beautytime.ru/cgi-bin/search/search.pl?what=%EB%E5%F2%ED%E8%E9+%F2%E8%EF&part=1&x=30&y=11
07.12.2001 00:36:03, Dixi
INGA
Dixi, мерси! Замечательная ссылочка! :) 07.12.2001 16:56:18, INGA
:-) не за что 08.12.2001 13:02:19, Dixi
Пасиб, пошла смотреть. 07.12.2001 07:26:43, Натали_ДНИ
Запросто...Просто зима и лето - имеют холодную гамму оттенков. Лето - волосы светлые, но без золотинки. Зима - тоже самое - но цвет волос темный.
А весна и осень - золотисто-желтые и все оттенки рыжего, от самого светлого до темно каштаново-рыжего.
06.12.2001 14:03:37, Шура
А если краситься в контрастные цвета?
Получится "я вся такая разная.. "
Все-таки не могу определить свой тип. Зима я, что ли?
06.12.2001 14:18:44, Натали_ДНИ
Ну смотри, не зря же одни цвета нам идут другие не очень. Цвет волос, глаз, кожи влияет на тип. Критериев для определения всего два - если все (волосы, кожа глаза) в общем имеют прохладный оттенок - то ты зима или лето. Если же во внешности есть золотистые нюансы - то лето или осень. Если же параметры разные: волосы без золотистого оттенка, но кожа - персиковая, глаза - зеленые, то имеет смысл поэксперементировать с цветом волос. 06.12.2001 15:09:03, Шура
Очень-очень интересно, я даже не знала о такой теории... Бум эксперементировать :)) 07.12.2001 08:04:10, Натали_ДНИ
У мен зеленые.:)) Мазюкаю под настроение и кориневыми, и серыми, и сиреневыми, и голубыми. Другие вроде не очень смотрятся. 05.12.2001 18:03:19, Лёлик
Горчичный - это как? Если есть зеленый оттенок, его подчеркнут коричнево-золотистые тени. Зеленые тени "стушевывают" зеленый цвет... 05.12.2001 18:02:08, Шура


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!