Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Abi

купила, не знаю что с ней делать теперь :)

Стала жертвой распродажи, повелась на кофточку, а теперь мало того, что к лицу не очень идет, так и не подходит ни к чему. С джинсами в обтяг грубовато получается, как платье не пойдет, коротковата. И так уже ее вертела, и эдак..как такие вещи носят, а? Сама по себе красивая, на фото цвет совсем сиреневый, на самом деле немного в грязно-розовый.
06.02.2012 16:41:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если она просвечивает, то как туника не пойдет, т.е. носить-то можно, почему ж нет, но, имхо, будет некрасиво, особенно со спины.

обрЕзать? пропорции нарушатся.
под жилет? опять имхо, не очень хорошо, т.к. а). широкая пройма рукава и бэ).сам рукав присобран понизу.
07.02.2012 14:19:26, UB40
варианта, как минимум, три:
1) свободно с облегающими брюками (скинни, джеггинсы, леггинсы) - играем на контрасте облегающие брюки вс. свободная туника. можно поверх туники, как акцент, свободно повязать пояс-шнурок
2) под широкий пояс на бедрах
3) под пояс на талии, либо с напуском, тогда пояс не принципиален, либо, как volosiki пишет "узкий рыжий ремешок, лучше в несколько оборотов", думаю и белый, ярко-розовый, темно-фиолетовый или бутылочно-зеленый подойдет не хуже
в случае 2 и 3 низ, имхо, практически любой, разве что не из классических костюмных тканей: брюки широкие, брюки классические (лен или хлопок), брюки облегающие, юбка-карандаш джинсовая. цвета пастельные или яркие - белый, фуксия, яблочно-зеленый, бутылочно-зеленый, голубая джинса, м.б. сливочно-желтый или фиолетовый
на шею любой шарф - от х/б-шной пашмины "миланским" узлом, до шарфиков-платочков, повязаных, как душе угодно. можно тонюсенький длинный шарфик одним оборотом вокруг шеи, чтобы между шарфиком и воротом был кусочек голой кожи :))
если ничего не подойдет и не жалко, можно обрезать: либо клиньями, не подшивая, либо резиночку вставить, как в рукаве
06.02.2012 19:24:59, arte
volosiki
с бутылочно-зеленым (или цвета мха) ремешком или шарфом будет волшебное цветовое сочетание, супер! 07.02.2012 11:40:02, volosiki
Abi
боюсь на фото кофта свето-фиолетовая, на самом деле цвет не такой ( 07.02.2012 12:09:53, Abi
volosiki
с грязно-розовым зеленый тоже хорошо! 07.02.2012 13:40:55, volosiki
Abi
Ну надо же, восхищаюсь вашей фантазией..к сожалению только немного стала смотреть эту конфу, вам не предлагали имиджмейкером поработать? у меня вон целый шкаф вещей, которые я никак не могу сочетать друг с другом. А у вас столько креативных идей! 06.02.2012 20:35:05, Abi
мерси :))
да я периодически тут, в конфе, и "работаю", и не я одна :))))
07.02.2012 16:28:04, arte
Abi
Здорово, буду чаще тут обретаться :))) с подобными вопросами. 07.02.2012 18:58:41, Abi
велкам :)) 07.02.2012 23:53:07, arte
volosiki
очень узкие или очень широкие брюки/джинсы, на талию узкий рыжий ремешок, лучше в несколько оборотов, на шею можно шарф или украшение, чтобы отделить этот жизнерадостный цвет от лица)
а можно кому-нибудь подарить, к примеру
06.02.2012 17:43:43, volosiki
Abi
о, мне очень понравилась идея с тонким ремешком. Но оранжевый с таким розовым хорошо ли будет? Я бы заменила на белый, честно говоря, можно тогда и имеющиеся белые туфли использовать наверное. Или темно фиолетовый..как сложно все. 06.02.2012 20:38:14, Abi
volosiki
не оранжевый, а именно рыжий ) 07.02.2012 11:49:41, volosiki

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!