Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toni&Guy

хочется совета от тех, кто давно стрижется в Toni&Guy:)
я нашла мастера, которая стрижет в технике Toni&Guy, ходила к ней раза 3-4 - мне очень нравилось..но тут мне понадобилось постричься срочно, моя дама была занята по самые уши, поэтому я нашла рядом другой салон с мастером, также валжеющим техникой Tony&Guy...
пришла, села, говорю, что мне стригли вот по этой технике, что мне только лишь чуть короче сделать...девушка смотрит на меня, на волосы и говорит: "так у Вас же обычное каре"...
и вот я тут не поняла - Toni&Guy делает обычное каре? или все-таки это по другому как-то называется?...
PS. стрижка перестала лежать через 2 недели (супротив обычных 4х)...
24.01.2012 11:25:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, что не по теме. Сколько стрижка там стоит? 25.01.2012 07:07:50, Кэти
у своей дамы я стригусь около 2500 выходит, у девушки было тоже что-то вроде 2000... 25.01.2012 11:10:05, Мудрость
кмк, техника и форма стрижки - это не обязательно взаимосвязанные вещи.
но, судя по реакции девы, либо эта техника - миф, либо она просто ею не владеет.
24.01.2012 23:46:39, arte
xoxo
Что значит техника T&G?
Это же просто сеть салонов с хорошей квалификацией.
Какую стрижку попросите, такую и сделают.
24.01.2012 18:02:33, xoxo
у меня стрижка сохраняется по полгода. волосы растут, но форму держат отлично. я не знаю, как им это удается) стрижка на вид обычная 24.01.2012 12:24:48, tuele
а у Вас волосы какой длины? 24.01.2012 12:45:34, Мудрость
средней длины, по плечи 24.01.2012 13:26:44, tuele
если не секрет, где Вы стрижетесь? (у меня примерно такая же длина, и моя дама регулярно грозится уйти в домохозяйки:((( 24.01.2012 13:28:47, Мудрость
в Академии T&G в Леонтьевском, у Иры. но она не любит снимать длину, каждый раз приходится уговаривать) там все мастера отличные, стрижки стоят своих денег. с окрашиванием мне там не повезло. 24.01.2012 13:48:09, tuele
стриглась там пару раз, давно
я вообще не в курсе их техники, она особая?
24.01.2012 12:05:22, Афортунада
не судите строго:) но как я поняла, там стрижется под определнным углом... 24.01.2012 12:40:43, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!