Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Шейпинг - можно ли похудеть?

Девушки, сорри за глупый вопрос: а реально ли похудеть киллограмма на 3-4, занимась шейпингом два раза в неделю в течение месяца?
04.12.2001 16:59:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Это смотря сколько лишнего веса.
Я сама занималась 3 года, мама моя уже 8 лет занимается.
Впринципе похудеть на 3-4 кг за месяц можно, но нужно все равно соблюдать определенную "шейпинговскую" диету.
Если нужно расскажу.
05.12.2001 17:41:52, LARKA
Гызя
Я думаю можно, просто когда начинаешь заниматься физически, организм сам переходит на другое питание, гланое его услышать и выполнять его (то бишь организма) пожелания. Есть при нагрузке хочется меньше и более здоровую пищи, поэтому все в совокупности дает - кг.
ЗЫ: я когда рукопашным боем занималась, то при изматывающих 3-х часовых тренировках по 3 разу в неделю, ела очень мало, и главное не хотелось+прибавляется уверенность, а уверенность это залог держать себя в форме и добиваться соответствующих результатов.
05.12.2001 11:24:32, Гызя
Тамара
Можно, но строго соблюдая диету, которую назначит инструктор. Т.е., не есть после 17-18, не есть за 2-3 часа до и 2-3 часа после занятия (из них сколько-то и не пить, потом (через 2 часа, кажется) можно только фрукты... и т.д.
А вообще, 2 раза в неделю шейпинг + раз (или 2 - не помню) универовская физра + раз - шейпингхореография + когда был академ, вместо физры индийские танцы = 10кг за год без всяких диет и ограничений.
04.12.2001 21:45:56, Тамара
Iriska
Я занималась шейпингом почти год и соблюдала некоторые из этих правил (не ела 3 часа до и после занятий ничего, кроме яблока, и 5 часов белок). За год в кг.-0, в талии - 3см, в бедрах - 2см. Остальное в районе см. Правда все равно с удовольствием ходила, а мои знакомые говорили, что выглядела почти не толстой(это при 115см. в бедрах:-))))) 05.12.2001 10:38:57, Iriska
Можно!
Я похудела 4 года тому назад за первые 2 мес на 7 кг и еще на 12 в последуюющие 10 мес, потом 1, 5 года
не набирала вес хотя заниматься бросила
а потом забеременела - а теперь надо все с начала начинать....
но там надо действительно довольно строго рекомендаций по питанию придерживаться надо- сначала сложно - потом
просто не замечаешь - просто питаешься правильно....:)
04.12.2001 20:55:51, sashetta
Без правильного питания вряд ли-(. 04.12.2001 18:59:13, Карбонара
Кать, да, только нужно чтобы программу правильно подобрали и рассказали как правильно питаться. У нас две девицы оченнно схуднули, но они придерживались очень строго всех рекомендаций.:)) 04.12.2001 17:58:10, Лёлик
Смотря какая программа в занятиях выбрана, скажем так - если больше силовых упражнений, то происходит наращивание мышечной масса, то есть вес не уменьшается(скорее увеличивается), но тело выглядит более подтянуто, если больше всякий скаканий, бега на дорожке, степ-аэробики - то похудеете быстрее. 04.12.2001 17:37:22, Шура
AnnaS
НЕТ. Можно исправить фигуру. но вес - наврядли. Дело в том, что будет наращиваться мышечная масса, вытесняя жировые отложения, а она тяжелее по определению. Но фигура меняется, только наверное все таки лучше три раза....:-)) 04.12.2001 17:30:03, AnnaS
Мышцу подтянешь, а похудеть - вряд ли. 04.12.2001 17:26:56, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!