Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меховые жилетки еще в моде или это уже прошлый век?)

Вот созрела я до мехжилета, хочу с лисой красной ил бело-желтой. Хочу на поясе. Еще нравятся удлиненные жилеты в роспуск, но это хорошо из чернобурки, а мне не хочется темную. Т.к. планирую на весну.

Что посоветуете? Может лучше что то другое из лисы?
13.01.2012 15:19:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фионик
Меховые желетки все еще в моде, но какой от них прок? Теплой жилетка будет если носить ее мехом во внутрь. А так для красоты, так почти каждый третий в жилетке меховой или с меховой сумкой щеголяют. 14.01.2012 16:19:45, Фионик
ну так я понимаю это все ж таки больше для красоты, а для тепла туда свитерок одевается. А для тепла шубы и дубленки придуманы. 14.01.2012 16:36:39, mamaLisa
а мне кажется, что удлинненые жилеты как раз лучше смотрятся другого плана. мне дубленые очень нравятся, норковые бывают красивые. не очень пушистые...

Лиса и правда немного надоела, я хотела давно, до ажиотажа, но не могла подходящую найти, а теперь и не буду. зато свою козу износила в пух и прах. Ну какая вещь оказалась!))
Не думаю, что это остромодное, имхо, это классика, просто в Москве за приемлемые деньги не так просто найти что-то более-менее оригинальное.
13.01.2012 17:45:21, Lancel
а какая у вас из козы? можете фотку показать похожую, а то мне вот эта еще очень нравится, но не знаю смогут ли сшить хорошо 13.01.2012 18:17:45, mamaLisa
могу в почту) но она очень простая и, думаю, менее теплая, чем лисячья 13.01.2012 18:28:03, Lancel
пришлите, пож-та, на подник.спасибо 13.01.2012 18:41:18, mamaLisa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!