Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздаю обещания на наступающий год /Раздала

всем спасибо, надеюсь наконец проникнемся предпразничным настроем, и всем успешного нового года, как в смысле праздника, так и всего 2012-го!
19.12.2011 10:54:20,

110 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujik
Ой а можно незнакомым?:)
Есть один глобальный план, который очень все изменит:)))
Ну, и здоровья всем!
20.12.2011 20:07:42, Rujik
А просто скажу, пусть ваш глобальный план исполнится) У вас очень хорошая семья, пусть все в ней и всегда будет хорошо, уютно, комфортно -во всех смыслах, с наступающим! 21.12.2011 09:54:11, Атом
Rujik
Спасибо! И Вас тоже:))))) 21.12.2011 16:38:45, Rujik
Marr
А мне просто скажи, что все будет хорошо...

Уходящий год хочется забыть, как страшный сон. И отрастить волосы (хотя за год вряд ли получится). У меня были до химиотерапии волосы до плеч, а сейчас пока мальчишеский ёжик:(
20.12.2011 12:39:10, Marr
Все точно будет ХОРОШО, а волосы отрастут лучше прежних, за год -да без проблем, даже раньше. Моя подруга, переболевшая, сейчас уехала на стажировку в китай, вообще жизнь сменила под корень, инвалидность уже в минус ушла, а длинные волосы тогда, после кучи химий, просто сменились короткой и густой стрижкой очень быстро, даже седина ранняя пропала. Все плохое и сложное осталось в прошлом, ты начинаешь жизнь заново, красивая, молодая и счастливая! 20.12.2011 13:02:52, Атом
Marr
Олечка, спасибо за поддержку в тот трудный период и за теплые слова сейчас:) 20.12.2011 18:53:31, Marr
[пусто] 20.12.2011 22:44:52
червячок
конечно 20.12.2011 22:55:06, червячок
INGA
Олечка, а мне? :))

Уходящий год был хороший!
1. наконец-то дохудела свои лишние 4кг :)) ещё чуть-чуть осталось..). Отражение в зеркале на столько радует, что таки просто не прилично :)))))
2. и по карьере ок - ещё один "филиал" вырос,
3. и авто поменяла (писк-визг-как довольна :))),
4. и ребёнка в новую школу перевела - как-то не однозначно пока всё..
5. по здоровью некоторые вопросы "закрыла".
6. ээ.. важные родственные отношения вышли, кмк, на качественно новый уровень.
6. умудрилась даже отдохнуть!.. :))))
7. здоровье мамы огорчает.. :(
мяу?

и СПАСИБО!!!! :)
20.12.2011 11:04:22, INGA
Вот и ладушки, приятно читать когда все хорошо) К ребенку повнимательней и к ситуациям, не стесняйтесь ходить в школу почаще, наводить мосты тактично, но хитрО с директором, классным руководителем и родителями одноклассников.Проговаривайте с сыном все его проблемы, ищите вместе варианты их решения обычные и необычные.
И берегите маму, дай бог ей здоровья, не жалейте времени и денег на нее и поиск вменяемых врачей и она будет жить долго и счастливо, морально согревая взрослую дочь маминой любовью.
20.12.2011 11:45:05, Атом
INGA
мерси :)
какая Вы умничка! :))
20.12.2011 12:19:31, INGA
Оля, нагадай мне тоже, пожалуйста, 'пару ласковых'. Я послушная, выполню:)
Это мы уже какой раз так развлекаемся? Помню, ты мне пророчила путешествий давно. Я сначала сопротивлялась, а потом все же неожиданно очень много попутешествовала:) Говорю же, послушная:)
20.12.2011 10:34:27, *Katherine*
А ты проси, чего хочешь, я как дед мороз, выбираю из кучи желаний то что точно сбудется) Развлекаемся наверное 3-й год, сперва я "хулиганила" без своего ника. 20.12.2011 10:41:21, Атом
Нет, все же не хочу просить. Не знаю, чего или прям побаиваюсь конкретных желаний. Ну то есть понятно, мир во всем мире и здоровье близким-любимым:) Если картинка будет, то ты мне пожалуйста, сама скажи! 20.12.2011 10:52:32, *Katherine*
Елы-палы, чего бы пожелать-то??? В смысле, чтоб Бога не рассмешить! ;) 20.12.2011 10:49:37, *Katherine*
А ты пожелай чтоб было не хуже. 20.12.2011 11:12:53, Атом
[пусто] 21.12.2011 08:18:06
Я вообще в 35 это почувствовала ))). Но дело не в физической форме (есть "что хочу" я уже с 30 лет не могу). Дело в общем жизненном опыте.
Но я и в 20 лет не была тонкой и звонкой. Вообще никогда ей не была )).
21.12.2011 09:45:51, В. с работы
[пусто] 21.12.2011 09:40:55
[пусто] 21.12.2011 10:46:18
)))) 21.12.2011 10:52:48, Атом
С наступающим !!! 21.12.2011 10:51:59, *Katherine*
:))) стираем? 21.12.2011 10:28:37, *Katherine*
ОК) 21.12.2011 10:40:26, Атом
CoralliOasis
А мне можно присоединиться?
Ни разу в жизни не гадала:) Спасибо.

В этом году были большие планы, но как-то всё вяленько вышло. На следующий год смотрю с большой надеждой на все направления. Планирую переезд, проект и дитя:)
20.12.2011 02:12:40, CoralliOasis
Хорошие планы, все решаемо за год и ребенка сделать и родить, и переехать к рождению "огнездоваться", и даже проект довести до ума. Вперед, с песней) 20.12.2011 10:25:22, Атом
CoralliOasis
Спасибо!
Обязательно отчитаюсь в следующем году! А вам удачи и так же сбывания мечтаний!!! И большое спасибо за всё!
20.12.2011 18:42:27, CoralliOasis
СветиК
вышла на работу, после затяжного декрета, здоровье иногда хромает, настроение тоже, удручает что вечерами на меня из зеркала замученная тетя смотрит, а в целом все отлично!:) тут я обычно читатель.. ;) 19.12.2011 20:40:49, СветиК
Свет, прекрати хандрить и жаловаться, по весне я тебя видела -это я была замученная тетя, а ты меня поразила так, что дома пошла к зеркалу пристально смотреть и думать, че ж это я так скуксилась. В новом году только хлопоты с детками, по работе спады-подъемы, что вообще норма жизни, но нервы мотает, но все-таки результат положительный. 20.12.2011 09:18:18, Атом
СветиК
:) спасибо! Приходи с малой на чай с блинами... 20.12.2011 12:22:43, СветиК
Зайду при случае) И ты, взаимно, поди рядом ныне живем) 20.12.2011 13:04:31, Атом
Грёмдыхана Быблогрузева
а я не могу толком отчитаться потому что не помню прошлогоднее предсказания.... что-то вот совсем не могу вспомнить, что там было
год был никакой, тягомотный, неинтересный. Много рефлексии, мало телодвижений, никаких подвижек в светлое будущее. Только окончание получилось неожиданно ярким и интересным в связи с работой. Дети, слава Богу, в порядке.
Хочу предсказаний, очень! Можно мне отвесить гор золотых? А я буду внимать и верить:)
19.12.2011 19:38:05, Грёмдыхана Быблогрузева
Хм, а слабо взять нечто из призов? Даю установку, как минимум на второй, но искренее желаю первый. Фотокарьера пойдет в гору, в личном тоже. 20.12.2011 09:20:09, Атом
Грёмдыхана Быблогрузева
аааа, так не честнаааа, ты читала пару недель назад тему в посиделках. что я вышла в финал:). И это дало толчок фантазии, я думаю:) Не, там приза не будет, я уверена:)
Фотокарьера надоела, кстати, что-то....
20.12.2011 14:23:06, Грёмдыхана Быблогрузева
Читала, но правда наискосок, что куда-то фото, что видела раньше, вышло, потому пожелала победы, ну хоть не первой, но тоже пригодилось ли бы лишнее дипломанство. Надоело -зря, ты еще не все сказала и не исчерпала ресурс, мне показалось что ты завязла в фотопортретах, а есть еще варианты в этом деле, правда не знаю насколько много денег принесет. 20.12.2011 15:03:31, Атом
Inamorata
а я в прошлом году постеснялась спросить (смущенный смайл). можно мне на этот авансом? пожалуйста 19.12.2011 19:35:24, Inamorata
По-моему, вы ник когда-то сменили, очень расплывчато помню где я видела ваши реплики. Ну пусть просто все будет хорошо, и дома, и детки растут здоровыми и счастливыми, и семейный достаток прирастает. 20.12.2011 10:38:45, Атом
Inamorata (ex. hippolady)
спасибо! :) прирост должен быть, собираюсь выходить на работу.
у вас тоже раньше в скобках бывгмй ник стоял, да? наверно, в детской пересекались.
23.12.2011 09:54:44, Inamorata (ex. hippolady)
А Мышу интересного сгенерируйте?:-) Меня тут набегами много бывает, я Вам точно на глаза попадалась:-)

Год получился неплохой, случились нежданные поездки, незапланированные знакомства и частичная победа над собственными слабостями. На работе ситуация слегонца изменилась, требуется немного терпения, а его у меня и нет:-) Пришло понимание того, что друзья - не те, кого много, а те, с кем хорошо:-) "Загнала за Можай" два самых любимых страха, остался один, самая большая химера. Я становлюсь чуть более самостоятельной и чуть менее требовательной к окружающему миру.
19.12.2011 19:01:18, Wühlmausi
Ну значит расстанетесь с последним главным страхом. Превращение из куколки в бабочку идет семимильными шагами, маленькая ревность мужа приятное дополнение в рутине семейной жизни. Но правда возможно ревность будет не беспочвенна, но глупостей вы не наделаете. Ну и дите выкинет пару фортелей, не без этого, постарайтесь поступить нестандартно, чтоб уважение и связь с ребенком не потерять. 20.12.2011 09:24:30, Атом
Спасибо, очень здорово! 20.12.2011 12:13:41, Wühlmausi
рыжая Ксю
И мне, и мне можно, а?:) Что год грядущий мне готовит?:)))Обещаю отчитаться в следующем году)Хочется новых впечатлений, путешествий (хочу в Италию), новой интересной работы.
Я здесь редко пишу, в основном читаю.
Заранее спасибо)
19.12.2011 19:00:01, рыжая Ксю
Январь месяц отдыха, в феврале-марте -новая работа, если не расслабитесь. Путешествие в Италию -да пожалуйста, но вряд ли надолго, совместить с шопингом самое оно. 20.12.2011 09:45:26, Атом
рыжая Ксю
Спасибо:)Все очень близко сказали, и про не расслабиться, и про Италию - да, не надолго!:)) 20.12.2011 15:46:54, рыжая Ксю
Ксю07
Оля,а можно мне предсказания,в этой конфе я просто читатель.Год прошел достаточно тяжело,я б сказала наконец-то этот год заканчивается. Были и предательства родствеников,и куча бумажной суеты,которая так еще и не закончилась и сейчас настроение просто ужасное. 19.12.2011 18:42:19, Ксю07
Приятно видеть знакомые, хоть и виртуально, лица) Просто пообещаю что год будет позитивным, дети радуют, старший успешно учится,младшие дети не достанут болезнями, мамочка вздохнет чуток посвободнее и займется собой любимой, мужа тоже не забывайте, он тоже устает и его надо пожалеть. С деньгами будет хорошо. На родственников -да забейте, жизнь гладкая не бывает. Атмосфера внутри своей семьи во сто крат важнее. 20.12.2011 09:39:32, Атом
Ксю07
Оля,спасибо огромное! Папу будем беречь.С Наступаюшими Вас праздниками!!!!!!!!! 21.12.2011 23:03:12, Ксю07
Девушки, я вышла из сети, и опять убегаю, продолжу вечером ближе к ночи поддерживать миковскую традицию)
Пс. Всех рада видеть в теме и всем наобещаю горы золотые)
19.12.2011 18:03:36, Атом
Добрый вечер! В прошедших предсказаниях поучавствовать не удалось, хотелось бы сейчас получить хоть надежду на светлое будущее. А что надо для гадания, какие данные или о себе что-то сообщать надо? 19.12.2011 18:50:38, Кураж
Понимаете, это игра такая:) в разделе юмор:) Ну какие могут быть спец. "данные"?!?!? 20.12.2011 10:39:56, *Katherine*
Я ваши ник вижу впервые, ну как я могу рассказать о человеке, чей образ для меня -белое пятно?) "Предсказываю" (это новогодняя шутка) относительно знакомым по общению. Ну хотите только скажу что внезапная любовь поможет похуданию стремительными темпами) 20.12.2011 10:28:38, Атом
предсказаний не было :))
прошедший был редкостно удачным в плане работы и друзей, просто вплоть до переоценки себя и своих возможностей, и очень непростым в плане личной жизни и здоровья. удачи мотивировали на новые свершения, проблемы и переживания научили мудрости, терпению (надолго ли? :)) и преодолению страхов. так что я получила бесценный опыт, который, наверное, не так бы ценился, если бы был получен меньшей кровью. вообще жизнь приобрела четкость и резкость, как никогда раньше.
ни о чем не жалею, наслаждаюсь настоящим, с любопытством смотрю в будущее. много чего хочу, знаю, что все возможно, осталось только решить, на чем остановиться :)).
19.12.2011 17:25:02, arte
А бабушка что советует всегда? бабушку надо слушать) А в Питер не планируется? Кажется в пути будет интересное знакомство. а вообще год обещает быть сложным, но интересным и наполненным эмоциями и событиями, со спорными вариантами решений. 20.12.2011 09:29:15, Атом
"путь" мне тут предстоИт на 18 часов с пересадкой (и столько же обратно), так что шансы есть ;)
"а вообще год обещает быть сложным, но интересным и наполненным эмоциями и событиями, со спорными вариантами решений" - в общем, все по-старому ;))
бабушка говорит, что я самая умная, так что, если я что-то делаю, значит, это и правильно :)) буду слушать :))))
спасибо :))))))))))))
20.12.2011 17:19:54, arte
На чем - на чём....на поездке в Гранаду на Пасху, конечно!!!
Чёта у тебя, как всегда, прямо всё так пафосно и масштабно, аж дух захватывает!:-)
19.12.2011 18:54:27, Wühlmausi
год был масштабный, если не сказать, судьбоносный, из песни же слова не выкинешь
Гранада - вопрос решенный, тут и предсказаний не надо ;)
19.12.2011 19:02:33, arte
нормальный год.
Тотальное затишье во всем. Точнее отсутствие движухи. На работе либо спокойно, как в раю, либо чужие истерики. Вот реально истерики.
Вроде научилась внутренне засыпать под них. Перспектив в этой компании нет. Причны ясны.

В личном - ничего особенного. Но помудрела вроде бы.
19.12.2011 17:02:47, Афортунада
А тебе я пророчу год с бурными событиями и кардинальными переменами, ты набралась всего что нужно для развития. Остальное сброшу на подник. 20.12.2011 10:47:31, Атом
И много красивых платьев для твоей, Наташа, стройной фигуры! Чтоб быть красивой во всех этих бурных событиях! 20.12.2011 10:56:30, *Katherine*
спасибо, точно!! хочу много платьев красивых и фигуру, конечно, стройной оставить :-) 20.12.2011 12:02:27, Афортунада
А подника-то и нет? 21.12.2011 09:20:10, Атом
как нет?
greekarchimedes04@gmail.com
21.12.2011 12:20:57, Афортунада
Елена Майская
офф: Наташ, платье то купила?
в Orsay симпатичное синее, мне кажется на тебе смотрелось бы роскошно

всего 1790 руб. стоит
19.12.2011 19:51:52, Елена Майская
дома нашла..
но рассматриваю варианты :-)
до товего магазина так и не доехала, точнее доехала, вышла, ветер в лицо, чесала по проспеету Сахарова, переулок не нашла. Была в ЦУМЕ, точно такое же платье, но с огромным жетким бантом (подкладка полиэстер, это ж модно) 31 штука.
Послала их в зад, нашла платье, которая купила 3 года наза в супер-пупер бутике, в другой стране. Обыграть могу легко.

А где у нас ОRsay? Погуглю сейчас
19.12.2011 23:03:34, Afortunada
Елена Майская
в Европейском вроде есть. а вообще ценообразование меня "радует"... 20.12.2011 08:32:45, Елена Майская
Ой,а можно незнакомым,да?
Я в прошлой жизни была Каплей Дегтя,в основном читала,писала редко. Прошлая жизнь закончилась,правда до сих пор не могу понять,хорошо это или плохо.
19.12.2011 15:09:48, An die Freude
А вы зарегтесь нормально и с новым ником -жизнь пойдет с белого листа и более гладкая, без "капель дегтя". Прошлое, на то и прошлое, живите сегодня, здесь и сейчас, ловя моменты счастья каждый день. И пусть новая жизнь приносит глобальных моментов счастья все больше) 20.12.2011 10:50:55, Атом
HomaUfa
Привет! прошлогоднее звучало так: - "Ирина, ты сама знаешь что легкой жизни пока не будет, но тебя должно греть, что через полгода появятся нужные связи и ты сумеешь реализовать идею одну, что поможет обрести стабильный заработок, а попутно окажется что мать 3-х детей может очень котироваться на рынке невест, претенденты будут из делового окружения, но реально скорое замужество -ни-ни, не вздумай -только греющие дущу романы, да еще в число претендентов попадет БМ..."
что было - худела и худела, была стройнющая красивущая, много и инетерсно работала, недолго, сейчас опять без работы и без каких-либо планов и подвижек на этот счет:( мужчин много, много, одного деинственного не встретила, БМ никак в мою сторону, к счастью, не смотрит... у детей, слава Богу, все хорошо! все наши финансово-юридические проблемы на том же уровне, на на йоту за год не сдвинулись, ааа, ну вот муж отжеывает у меня по моему добровольному соглашению дом:((( вес стремительно ползет вверх, настроение тоже:(
19.12.2011 14:18:03, HomaUfa
Ирина, ну просто хочу напророчить чтоб финансово ты не сильно потеряла. Добровольное соглашение можно переиграть? По линии работы -а ты не пробовала себя продвинуть на ниве искусства? ты считай талантливый художник. твои творения могут стать модной фишкой в оформлении интерьеров за большие деньги, т.к. это можно сделать модным трендом и именно от твоего имени. пока в содружестве с кем-то из профи, типа оформления отдельных помещений в рустикальном стиле твоими работами, а потом у тебя есть потенциал уйти полностью в дизайн интерьеров.
Мужчины -будет выбор, и даже БМ приползет и попросится обратно. Не бери. Пока.
20.12.2011 11:11:11, Атом
Наташа С.
А я не прошу обещаний (и не просила раньше, поэтмоу и без отчетов), мне интересно, как оно само разовьется. Заданную в посте установку поддерживаю и усиливаю (пристально глядя в глаза)!!!:) 19.12.2011 13:40:46, Наташа С.
А гипнозу не поддаюсь, проверено в юности с одной цыганкой. Шучу, но взаимно желаю в новом году только приятностей) 20.12.2011 10:59:27, Атом
Наташа С.
Спасибо!:) Это не гипноз, а чисто биопольное позитивное усиление.:) 20.12.2011 11:01:07, Наташа С.
а можно мне? я тоже редко бываю, но вдруг ) 19.12.2011 13:34:02, Colline
Вам надо выбираться из депрессухи, вы закисли за последние пару лет (показалось), что-то нужно срочно сменить, окружение, придумать цель, мотивацию и положить все силы на это, глупости из головы уйдут, здоровье будет ого какое несмотря на круговерть и дела. 20.12.2011 11:23:21, Атом
что то сменить надо, согласна ) понять бы что... 20.12.2011 11:44:42, Colline
INGA
ой.. простите меня, что не про красоту.. Но таки по теме целе-полагания и прошибания лбом. У меня профессь связана больше с тем, что бы помочь определиться с целью, помады-румянама важны, но сильно вторичны.. ;)

не расстраивайтесь за "недостижение" цели! Или за то, что "достигли, а оно нинадо" оказалось лично ВАМ.. Или что не только голова вся в шрамах, но и душа..

Всё это опыт. Да, к сожалению, который мы приобретаем, когда не получаем желаемое.. И мутняк, и отсутствие энергии - всё это есть естественное следствие НЕ СВОЕЙ ЦЕЛИ, или НЕ ВЕРНОГО ПУТИ, или и того, и другого.

Зато Вы сейчас знаете, ЧТО Вам не нать! Это тоже ВАЖНО!! :)
Чтобы этот, политый потом и кровью опыт не пропал, возьмите тайм аут.. на подумать. Ток не зависайте надолго ;)
Если Вы общительная - поговорите с людьми, чья жизнь - установки, взгляды, практическая реализация, etc Вам нра. И чтобы они хорошо к Вам относились!! :)

Вы ужЕ ДРУГАЯ!! С ЭТИМ-ТО ОПЫТОМ!! Отрицательный опыт - самый бесценный опыт! Благодаря ему мы и растём, меняемся.. но только, если можем из него понять - как надо нам самим измениться, чтобы .. чтобы.. СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ! :)
Если после отрицательного опыта мы не меняемся, значит.. "не дошло", значит на второй, штрафной круг.. :(( на те же грабли/яйца только в профиль.. :(

Крроче.. теперь, про ЦЕЛЬ :)
Подумайте, ЧТО ВАС сделает счастливой.

кто-то идёт "снизу" - с материального, с "владения" - будь то вещь, бизнес, статус, .. и через ЭТО становится всё более счастливым..
А кто-то с "верха" - с идеи, с крупного цельного ощущения..
тут уж знания СЕБЯ поможет определиться :)

и ещё капелька :)
Не бывает пути БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ.
Дорога к ЦЕЛИ, которая НАС НЕ МЕНЯЕТ - это дорога в никуда, или к НЕ ТОЙ ЦЕЛИ.
Если мы живём просто перебором ощущений, пополнением и сменой впечатлений и т.п... то это бег по кругу.. а чаще - бег от реальности. Вроде и движуха есть, а на сам.деле - всё только внешне, поверхностно.. и по гамбургскому счёту - в лучшем случае -стагнация..
Сорри, если заумь :)))

Я желаю Вам найти ту золотую середину, тот стиль "вождения", который бы и двигал Вас туда, куда хочется ВАМ, и в то же время позволял не убиться по дороге, и испытать кайф, и драйв, и счастье!! ведь в пути, в дороге - тоже должно быть хорошо :))

почему-то мне захотелось Вам это написать :)
Всё у Вас получится!
УДАЧИ! :))
20.12.2011 12:38:31, INGA
спасибо )) 20.12.2011 13:49:50, Colline
[пусто] 19.12.2011 13:08:31
С армией держите руку на пульсе, по возможности ездите к сыну и доставайте начальство. Остальное все сбудется) Ну проме того, что путешествия придется отложить после открытия своего ООО. так что планируйте их до. 20.12.2011 11:30:07, Атом
[пусто] 20.12.2011 12:23:25
Не надо, пригодится еще))) вы его слегонца придавили своей энергией, хотите ход конем? сделайте его главой новой фирмы, но ваше участие ес-но обязательно. 20.12.2011 12:35:59, Атом
Предсказано было вот что:) "Поездки планируете? Отдых будет весьма романтичным...
Только чуть внимательнее к ребенку - тактичнее, мягче, ласковее -иначе приближающийся предшкольный кризис попортит нервов обоим."

Отчитываюсь: поездки были - романтики в них не было совсем:(. С ребенком все ОК, все запланированное на этот год свершилось, правда, благодаря приложенным усилиям (моим).
Еще в этом году поменяла работу.
В личном тишина.
19.12.2011 11:59:17, angeL
Обещаю бурный год, готовьтесь морально, и романтика и неромантика и ребенок, все в кучу, но все кончится хорошо. А как же иначе? 19.12.2011 12:17:12, Атом
Я готова:) 19.12.2011 12:32:30, angeL
ChiChi
Похудела на 9 кг.,из них 3 вернулись. Но радует,что могу снова это сделать. Купили участок под дачу. Взяла себя в руки и меньше покупала,чем в прошлом году. 19.12.2011 11:58:54, ChiChi
Вот и ладушки, дизайн сада и стройка -это похлеще шопинга затягивает, результат опубликуете в сети и может в модном журнале? худеть наверное хватит, здоровье дороже, гормоны надо поберечь. 19.12.2011 12:21:15, Атом
ЯсяК
А незнакомой непишущей, постоянно читающей, в том году постеснявшейся написать, можно спросить, что видится?) Обещаю в конце следующего года отчитаться)) 19.12.2011 11:46:28, ЯсяК
Сложно говорить что-то человеку, чей ник не знаком, вы вроде давно на сайте, но мы с вами ни в одной из конф не пересекались. Что хотите в новом году? 19.12.2011 12:30:48, Атом
ЯсяК
Спасибо за попытку!
Вот так бывает, если не писать, а только читать посиделки, моду и иногда пиарить ряды))
Хочется самых обычных вещей: стабильности и определенности в личной жизни, любимую удовлетворяющую работу, ну и просто спокойствия по всем фронтам)
Спасибо еще раз)
19.12.2011 12:45:24, ЯсяК
По работе, будьте наглее, смелее, берите инициативу и ответственность поболее, и пойдет движуха. Заодно и личная жизнь станет подинамичнее. Марки одежды сменятся на более интересные и дорогие, в тему МиКа. 19.12.2011 12:50:04, Атом
ЯсяК
Спасибо) Про уверенность в себе в последнее время слышу часто)) 19.12.2011 12:57:57, ЯсяК
Елена Майская
Спасибо:) 19.12.2011 11:25:10, Елена Майская
Про работу: Лена забила на нее мне показалось, а вообще вариант сменить профиль не рассматривается? Может зря? Фри-ланс -все в твоих руках. А из оставшего выбирай 2 желания: с бОльшей вероятностью напророчу дочку и большую зарплату мужу, чтоб прокормить увеличившееся семейство) 19.12.2011 11:51:46, Атом
Елена Майская
меня устраивает такой расклад даже без моей работы:)
<с бОльшей вероятностью напророчу дочку и большую зарплату мужу, чтоб прокормить увеличившееся семейство)>
19.12.2011 15:23:52, Елена Майская
[пусто] 19.12.2011 11:12:27
А может сочи - ну в пень? Когда контракт заканчивается? В Сочи ждет работа, но в личном застой. А лучше меня послать в пень. Но все-таки год грядущий готовит нечто необычное, в конце года станет вопрос ребром менять ли полностью сложившийся уклад. И еще: дочь настигнет первая серьезная влюбленность с бурей эмоций, показалось что дочка очень эмоциональна и потому будет переживать со слезками и бессоницей- вот маме много придется поговорить по душам. 19.12.2011 11:58:32, Атом
[пусто] 19.12.2011 12:05:45
Ну если предложат нечто дельное в Москве -подумай, может стоит вернуться? А про мужчину -второй год переломный в отношениях... не, стерла лишнее. Но такая умница и красавица никогда одна не будет. 19.12.2011 12:35:14, Атом
gera
ХАчу именно с этим мужчиной, других не хАчу) Буду тверда в своем намерении. 19.12.2011 14:36:08, gera
Ладно, хочешь- значит будущий год принесет развитие отношений, хм... а может... 20.12.2011 09:52:49, Атом
gera
ну что же ты меня так настойчиво к негативу готовишь?))) пусть будет без "может.." и троеточий) Я очень настойчива и уверенна в своих желаниях. мне за год столько совершенно противоречащих друг другу "предсказаний" пророчили, что просто невозможно все сопоставить. а тут только "свет в окошке" появился, а ты говоришь все не то.. 20.12.2011 14:40:54, gera
Да не негатив многоточие, сУрприз. Хочешь стать вновь замужней дамой? Но правда с кучей обязанностей лишних. так что от тебя зависит по какому пути пойдешь. менторским тоном: это жизнь, деточка))) 20.12.2011 15:20:48, Атом
gera
хАчу замуж)) 20.12.2011 17:37:59, gera
Василисе пообещайте что-нибудь ))),а?
Из отчёта за прошедший: сменила работу (не по своему желанию, да) и пошла получать второе высшее (если бы не сменила ту работу - не пошла бы, что амое интересное). Уменьшить вес, как хотела, не получилось, но немного занялась здоровьем, и врач худеть запретила ))).
19.12.2011 11:08:45, В. с работы
Ну и ждете повышения по службе. Мелкие траблы в семье, но вы как умница сумеете разрулить, правда применив толику генеральской решительности. 19.12.2011 12:03:16, Атом
Будем ждать ))). Я, правда, работу менять собралась ))). 19.12.2011 12:33:05, В. с работы
А вам на старой предложат повышение. Думайте, метаться ли.
ПС как обычно: я не медиум, я несу пургу в разделе юмор, проверяю интуицию обычного человека.
19.12.2011 12:39:06, Атом
Интересно, куда))). Меня здесь повышать некуда. А в материальном плане что видится? 19.12.2011 13:23:55, В. с работы
Большая зарплата) проверим потом) 20.12.2011 11:35:56, Атом
Но почитать в любом случае приятно ))), спасибо. 20.12.2011 13:38:51, В. с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!