Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Молекулы расскажите, пожалуйста

Девы, ходила сегодня в Ильдеботе на Маросейке. Там появились Молекулы, но я не поняла, в чем их смысл.
Молекула #1 вообще не имеет запаха, консультант сказала, что эти духи на себе не ощущаешь, но окружающие чувствуют. Непонятно, чего они чувствуют. А еще она сказала, что на Молекулы хорошо наносить другие духи и они начинают играть по-особому. Расскажите, это стоящая вещь или ерунда?
Купила Диптик Офрезия и Диптик Ваниль со специями. Вообще впервые эту марку попробовала и поняла, что это мое. Буду покупать обязательно еще.
18.12.2011 19:52:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
Наташ, я их чувствую даже во флаконах, а на запястье плахли просто удушаюше, химозно... не мое совсем.

Диптик Офрезию - знаю, всегда к ней подхожу, когда вижу на витринах, такая прям нежная, но не девчачая, более элегантная чтоли. Себе купить не решаюсь, слишком пахнет для меня :) у меня с запахами очень сложные отношения. Мне еще у них фига понравилась Diptyque - Philosykos. А какие флаконыыы, балдею от них :)
19.12.2011 10:49:49, VIOKI
+1 по обоим пунктам
а какие у Diptyque свечи и комнатные ароматы... ммм...
19.12.2011 17:35:20, arte
Вика, мне у них вообще все понравилось и Фига и Ветивер. Короче, все куплю. Очень деликатные и интересные.
А что с флаконами? Обычные совершенно, прямоугольные склянки. Или ты видела какие-то другое?

19.12.2011 11:22:30, Фиолетта
VIOKI
вот мне они и нравятся, вот эти обычные, прямоугольные, тяжеленные и очумительные ч/б этикетки. 19.12.2011 14:56:20, VIOKI
Love Me Tender
А что значит появились?:) Вроде они уже давно продаются. Я в инете покупала. Причём чуть ли не в 2 раза дешевле, чем в магазине. Не подделка абсолютно точно.
Я тут как-то интересовалась ими, когда глаз положила. Купила.

Для меня Молекула1 - ПАХНЕТ. Дерево после дождя. И на себе чувствую, и одежда. Мешать с другими духами не хочу, потому что цель пользоваться именно тем, что они из себя представляют. Почитайте в инете. Если в 2-х словах, это синтетический компонент, который вступает в хим.реакцию с кожей, усиливая естественный запах носителя. Тем самым выступает по сути генератором пресловутых феромонов. Из отзывов пользователей, Молекула начинает активно пахнуть, когда волнуешься, нервничаешь, радуешься и испытываешь др. реакции ЦНС. Либидо туда же. Окружающие наблюдают твою "химию" в n-степени в зависимости от обстоятельств.
18.12.2011 23:43:08, Love Me Tender
Женя, это для меня, наверное, новинка. Когда я в последний раз была на Маросейке, их не было.
Может и для меня они бы пахли, просто я к тому времени уже нанюхалась и их не ощущала.
Почитала в интернете отзывы, очень разные. Наверное надо попробовать.
Спасибо.
19.12.2011 11:18:54, Фиолетта
В первый раз слышу, это духи или туалетная вода? 18.12.2011 22:52:37, LisaKaverina
Для меня Молекулы - вещь, как раз тем, что я их на себе не ощущаю, когда ношу. Но вот если понюхать вещи после носки, то пахнут они просто супер, это относится к молекуле 01. Если честно, то взяла ее на угад :) уже года два-три кроме них ничем не пользуюсь и нет желания. Еще покупала новые молекулы Е и М, одни очень хорошо мужу подошли, вторые пользую я, но вот эти уже с запахом и М-ка на муже пахнет очень хорошо, а на мне какой-то кислой капустой, а Е-шка на мне пахнет апельсином и еловыми шишками. Мешать с другими запахами не пробовала, мне кажется, что они вполне самодостаточны. 18.12.2011 22:13:06, ПчЁлКа
masyanya белая и пушистая
а что это за зверь такой? можно ссылочку , пожалуйста 18.12.2011 22:35:38, masyanya белая и пушистая
Ссылка: 19.12.2011 09:47:41, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!