Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про накладные ногти

Девочки, вы красавицы, все знаете:) подскажите мне деревне : вот первый раз в жизни хочу нарастить ногти. Что в салоне спрашивать? Знаю есть типсы и гелевые, какие лучше держаться? На что обратить внимание? Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.12.2011 23:39:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
Вы из каких соображений хотите нарастить? Свои не растут? Посмотрите японский маникюр. Для меня это оказалось чудо чудесное и спасение.

Процедура такая - в собственные ногти втирают пудру из тех же веществ состоящую. Свои ногти становятся гораздо крепче и растут до невообразимой длины!

Лучше нарощенных по многим параметрам:
- свои не портятся, а вовсе даже наоборот
- абсолютно естественный вид
- гораздо пластичнее - нарощенные у меня ломались по 1-2 в неделю, а эти - нет!
19.12.2011 11:24:34, Ежик
Девочки, извините чайника. Я ничего такого не делала - обычный маникюр. Посмотрела фотки, пришла в ужас, насколько ненатурально эти ногти выглядят. А в чем смысл? В том, чтобы сразу было видно, что это дорогие ненатуральные ногти? Или в том, что они разрисованы? 18.12.2011 19:47:38, Не в теме
Инфинитти
ну вот я себе обычно делаю простой белый френч и делаю для того, чтобы не заморачиваться маникюром постоянно, у меня не времени раз в неделю делать маникюр, зато есть время раз в месяц привести свои руки в порядок, мастер может спокойно сделать более натуральный вариант, например в таком виде ногти буду выглядеть три-четыре недели, а на сколько хватает маникюра (мне даже Шеллака хватает всего на неделю, ногти плохие сами по себе)?

у меня так вообще ногти слабые, ломкие и слоятся с детства и более чем на миллиметр они никогда не отрастали, я делаю, чтобы не мучится с таким уродством как мои собственные ногти, люди разные, кому-то больше повезло и у него красивые длинные ногти, а кому то нет - у него не растут красивые, это как волосы, у всех же разные
18.12.2011 22:36:29, Инфинитти
а зачем это золото? 19.12.2011 23:18:18, Gulchatai
О, совсем другое дело. Там просто уродство выложено, а здесь совсем наоборот. 19.12.2011 01:46:50, От чайника
Инфинитти
Наращиваю уже лет 15, как появились короче говоре, первые нарастила ещё в школе, потом сама даже занималась, но я не спокойная, а активная очень и мне тяжело на месте сидеть пилить, бросила (хотя сама себе кооррекцию делаю иногда и если ноготь вдруг сломается). Сейчас делаю акрил - он у меня держится долго, до четырех коррекций, гелевые часто ломаются. Нашла мастера хорошего, который делает акриловые тоньше и натуральней, делаю в основном классический френч, но по праздникам балуюсь. Рекомендации по выбору такие: первое и самое главное - это спросить на каких материалах мастер работает и какую школу окончил, по акрилу лучший - это Креатив школа Оле Хаус - посмотреть диплом (не считаю новых дорогих американский марок, которые в России очень редки), по гелю это конечно IBD - школа Виктори тоже на диплом конечно внимание обратить и вообще дипломов должно быть много, это значит, что мастер каждый раз повышает свою квалификацию, интересуется новинками, кто просто делает, как на конвеере, тот плохо делает ИМХО, второе - это работы посмотреть обязательно по фото, вы сразу поймете, где делают лучше, вот пример на френче (первое фото как должно быть, второе - к такому мастеру точно бы не пошла):
ЭТО ХОРОШАЯ РАБОТА!


ЭТО УЖАСНАЯ!


ЭТО ХОРОШАЯ РАБОТА!


ЭТО УЖАСНАЯ!


В третьих средняя цена на френч это 2500-2800 не дешевле! - это у частных мастеров, в салоне от 4000 тысяч.
Если вопросы какие, спрашивайте, помогу, чем смогу, проконсультирую. У меня есть два знакомых мастера - они лучшие в своем деле, я могу поделиться телефонами, но у одной точно до НГ все расписано, а вот у другой можно счастье попытать, я давно с ней не общалась, но они нет Аэропорт-Динамо. Я знаю раньше у м. Аэропорт муж с женой наращивали, их найти можно в инете, тоже классно делают, мне мужчина делал, он Виктори закончил, но делал мне акрил Изи флоу, очень понравился, но это было давно, не знаю занимаются они сейчас или нет.
18.12.2011 12:10:21, Инфинитти
Piligrim
Жуть 19.12.2011 15:37:38, Piligrim
VIOKI
ой..ёё.. все ужасное 19.12.2011 10:54:09, VIOKI
oolga77
Ужаснулась качеству работ и состоянию ногтей и кутикул. :(
меняйте мастера имхо.
18.12.2011 20:45:27, oolga77
Инфинитти
))) это фото сравнение, где хорошая работа и плохая (не мои это ногти ))), у меня мастер суперский и не собираюсь её менять, у неё одни кубки и дипломы, просто так их не дают, а запись на месяц вперед - вряд ли к ней бы ходили, если бы она была плохим мастером и вообще я не пиарю никого (просто мастера своего защищаю), а просто помогаю человеку определиться, который задает конкретный вопрос 18.12.2011 22:20:48, Инфинитти
ИМХО - меняйте мастера. Ваша мастерица бездарная, ногти выглядят когтями и совсем ненатурально. 18.12.2011 15:59:25, Не важно
Инфинитти
так пишут только конкуренты ) вы сначала прочитайте, что написано, а потом пишите, где я говорю, что это мой мастер??? фото выставила для сравнения, где плохая работа и хорошая, чтобы человеку понять как выбрать 18.12.2011 22:16:26, Инфинитти
Вот извините, но мне что-то и хорошая работа не понравилась совсем. Когти эти просто жуткие, а написано, что хорошая работа. Их можно использовать для убийства :))) 19.12.2011 01:48:36, От чайника
Инфинитти
ну так это просто модель стилеты и сделаны они очень качественно (линия улыбки, удлиненное ложе, камуфляж, форма - всё в идеале), никто же не просит выбирать именно их ) конечно они для особых случаев! мастер делает всегда по желанию клиента, натур, так будет натур, я вот сама ни разу стилеты себе не делала, печатать точно не смогу ими, а работа красивая, просто не для носки на каждый день 19.12.2011 15:57:07, Инфинитти
al_gol
а я боюсь делать в салоне маникюр.У меня таракан, что там всё нестерильно. 18.12.2011 00:20:42, al_gol
хомка
Я делаю ногти давно, фактически с момента их появления. И сразу скажу, что, если мастер умеет делать гель, то все же лучше гель. Это мое мнение. И гель ни на типсы, а на форму - ноги более тонкие получаются. Но их выкладывать на форму нужно уметь - мастер из геля моделирует сам форму ногтя кисточкой, а когда наращивают на типсах- то подбирают типсы по размеру, приклеивают к ногтю и потом сверху докладывают гелем или акрилом. Акрил хорош, если Вы хотите на ногтях супер дизайн получить, именно супер дизайн,типа фигурок, так как на геле тоже можно дизайн делать. Еще акрил имеет запах. Я лично сейчас наращиваю просто гель, без всяких прибамбасов, так сказать под естественные, сверху покрываю цветным гелем. Меня устраивает. Ни ломаются, ни отслаиваются. 18.12.2011 00:09:10, хомка
А может даст кто-нибудь контакты Аэропорт-Динамо? 17.12.2011 23:59:57, fend
гелевые ногти наращивают на типсы, акриловые, говорят, лучше держатся, но лично мне не нравятся. Я бы гель посоветовала 17.12.2011 23:42:28, симонка
Innulik
по мне гель лучше держиться. хотя я долгое время наращивала акрилом. Но мне просто в первый раз фиговая мастер по гелю попалась, а вот во второй-просто отличная. 17.12.2011 23:51:13, Innulik
yazva_ya
ИМХО идти не в салон или к проверенному и рекомендованному - акрил крепче, типсы прочнее. но все от хозяйки зависит 17.12.2011 23:42:20, yazva_ya
Innulik
а у всех по-разному и от мастера зависит. 17.12.2011 23:40:55, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!