Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lancel, единоразовая скидка.

Девушки, если кому-то надо, отдам две единоразовые скидочные карты. Они действуют только в магазине на Большой Дмитровке, до 8 января. Скидка 10%.
Предварительно лучше позвонить им и узнать, действует ли карта, полученная на презентации, на ту вещь, которую Вы хотели бы купить.
Московские цены, конечно, запредельны, но вдруг...
Забирать у меня, ЮЗАО.
Не поверите, мне не пригодятся на сей раз :-).
14.12.2011 23:11:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за магазин? Lansel? 15.12.2011 11:41:10, Kaktus26
Флагманский бутик Lancel на Большой Дмитровке.
Эта марка продается только в фирменных бутиках в Москве, насколько я знаю.
15.12.2011 11:47:13, Lancel
Love Me Tender
Я эти сумки видела в магазине "Подарки" (что-то типа того, огромный магазин советского образца)на Ленинском пр. возле м. Октябрьская. Но давненько... И были только строгие чёрные. 15.12.2011 16:24:11, Love Me Tender
Я видела в Вене в каком-то непрезентабельном магазине с кучей барахла, причем цена на сумку была выше, чем в этом же сезоне в Париже. Она была настоящая. Но у Лансель нет распространения по мультибрендовым магазинам. Я предполагаю, что это простая перекупка и по сути незаконная последуюющая продажа.
У нас это тем более процветает до сих пор.
Я не говорю про фейки. Про них даже тут говорили. А уж на китайских-то сайтах...)))
15.12.2011 17:34:23, Lancel
Love Me Tender
Тот магазин советский я имею ввиду, что он там, по-моему, с тех времён, занимает первый этаж "сталинки". Но ассортимент там сейчас как раз таки элитный, очень дорогие и презентабельные подарки, чуть ли не статуи мраморные. И сумки те самые бешеные деньги стоили. 15.12.2011 18:23:53, Love Me Tender
Я поняла)). Тем не менее думаю, это незаконная продажа, хотя и не подделка, то есть совершенно необязательно. Лансель даже с франшизами не работает вроде... 15.12.2011 21:54:05, Lancel
А мне как раз сумка там понравилась, только в гуме я на неё смотрела. Точнее две понравились. Одна мерлин монро шоколадная с вышивкой. А другая из серии сальвадор дали.
Но блин цены у них:-(
15.12.2011 15:01:39, Kaktus26
Вы, наверное, имеете в виду Бриджит Бардо?
На Петровке выбор огромный, сильно больше гумовского.
Цены да...((( Мне теоретически флирт понравилась, но 55 против 25, которые мне стоила та же флирт лимитка (!) год назад на распродаже!
Еще больше я расстроилась, когда обнаружила дикое подорожание в Париже 1,5 года назад.
15.12.2011 17:42:05, Lancel
Вот, блин:-)
Да, Бриджит Бардо:-)))))
16.12.2011 09:47:07, Kaktus33
к вопросу о лансель и ББ
по-моему, миллиметр цитиату вывешивала про ребенка..что она сказала?

я запомнила, что нечто мерзкое
15.12.2011 17:44:38, Афортунада
Я, видимо, не была в той теме. Даже не знаю, о чем речь. 15.12.2011 17:47:37, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!