Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Следующее платье! :)

Обсуждаем следующее платье! Какие подводные камни имеет это платье: полнит , носить неудобно и еще что?. Мой размерчик между 8 и 10 англицкими (44-46 русский) К нему можно заказать из этой же ткани болеро или шраг - что больше подойдет . Подойдут ли черные туфли и клатч? Если нет , то в каких цветах это платье будет смотреться столь же эффектно (на сайте 24 цвета на выбор - зеленые и желтые терпеть ненавижу ).
24.11.2011 12:02:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
а шелковые платья Allsaints Вам не нравятся? Они необычные:)
[ссылка-1]
28.11.2011 14:20:35, ChiChi
LoraEf
у меня в таких платьях "грудные уши" вылезают. хотя я не толстая и в фоорме. такой фасон лично на меня садится только если очень грамотно верх сделан, во всех остальных случаях просто ужас:(
+ кожа идеальная должна быть на плечах, декольте, никакого прыщика на спине...
24.11.2011 22:39:51, LoraEf
А вы уже носили страплесс платья? Они непросты в употреблении, и нужен очень качественный и хорошо сидящий лифчик. А так мне платье понравилось, особенно на теплый Новый Год. Складки могут полнить, но надо мерить. Парадокально, но иногда такие складки наоборот стройнят.

Насчет аксессуаров - я бы оставила все, как на картинке. Висящие сережки, браслет, на шею ничего. Насчет черных туфель тоже не уверена. Скорее всего нашла бы туфли и клатч в тон расшивке по платью (на картинке не особо рассмотришь).
24.11.2011 18:31:08, Petra
46ой размер в таких складках на бедрах будет ( к тому же блестящих) будет смотреться почти 50м. Я не пишу про полиэстер и как он дешево смотрится..все-таки основной аргумент - складочки 24.11.2011 17:35:40, Афортунада
оно слишком много открывает. слишком - не в контексте приличий, а в контексте вкуса и стиля. и вопрос не в том, можете Вы себе это позволить или нет (предполагаю, что можете, если подобные выбираете), а в том, зачем Вам это надо. тем более, зимой. 24.11.2011 13:56:14, arte
masyanya белая и пушистая
да на Новый год , будь он неладен! 24.11.2011 15:09:03, masyanya белая и пушистая
а, посмотрела что Вы на Кипре :))) тогда понятно :)))
но я все же за то, чтобы открывать либо плечи, либо ноги
24.11.2011 16:10:50, arte
masyanya белая и пушистая
так там ноги закрыты , платье же до колена . Да и на плечи там можно будет заказать либо болерушку , либо как его бишь там - палантин 24.11.2011 16:33:54, masyanya белая и пушистая
komarel
вот мне жемчужно-серое с вышивкой очень понравилось, не это, а второе :) 24.11.2011 12:33:51, komarel
masyanya белая и пушистая
Вот мужу оно тоже больше нравиться . А вот у меня есть пара но:
1. Его у нас практически больше никуда и не одеть , даже в ресторан
2. и главное - под то платье нужна не просто стройная фигуа , а идеальная :( У меня такой нет :(
24.11.2011 15:11:09, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!